не указаны

Тула, Фёдора Смирнова, 28

11 декабря в 13:30 я была на приеме у врача-отоларинголога Залыгаева Михаила Борисовича и хотела бы поделиться своими впечатлениями. В начале приема доктор спросил, с какими симптомами я пришла. Рассказала, что с вс болит лимфоузел, сильно отдает в ухо, больно глотать. Температура 37,5 Врач стал вносить данные в компьютер. Спрашивает: «Болеть начало в пятницу?» Нет (в вс, о чем я сообщила). Глотать больно? Да, очень, и я вам уже об этом сообщила. Температура есть? Есть (ну какие тоже сообщила). С утра не было, пока шла к вам, похоже, поднялась. Градусник и измерение температуры мне не предложили. Осмотр. Не смог нащупать воспаленный лимфоузел, пока не показала сама. Диагноз - ангина, предложили мазок на дифтерию. Я отказалась, потому что лишняя трата денег мне не нужна, а ангина у меня явление относительно частое, я нормально к нему отношусь. Во-первых, врач предложил мне удалить миндалины (!). Камон, 21 век на дворе! Во-вторых, очень рассердился из-за моего отказа брать мазок, стал нервничать, бросать ручку на стол, отправил медсестру в регистратуру для выяснения подробностей, затем долго беседовал по телефону. В итоге я просто поставила подпись в листке с диагнозом, что от мазка я отказалась. Финиш: мне даже не предложили больничный. Стоимость услуги: 1550 рублей за название антибиотика и проверку, что у меня не отит. Вообще, часто ходим в Консультант по различным вопросам, но конкретно к этому ЛОРу - больше ни ногой.

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Консультант - Обманщик

Обманул многодетную семью, пообещал что дело выиграет 100%, уговорил заключить договор с ним, затем тянул с составлением иска, потом не явился на заседание суда, врал что судья сам отменил его. Далее когда дело естественно было проиграно то просто исчез и не брал трубку. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
консультант

Разводняк, сразу поняла как только зашла, но все так осталась послушать, какую лапшу будут вешать на уши. И самое интересное, что у нас реально люди ведутся, столько там народу с голодными глазами, сидят и внимательно слушают.

16.09.2021 | положительный отзыв
Консультант

Колл центр по подбору персонала. Звонят несколько человек в день приглашают на собеседование. Несмотря на то, что ищешь определённую вакансию, предлагают ее, но при этом какие то странные функции. По отзывам о компании узнала, что это какая то финансовая пирамида. Хорошо, что не сходила туда. Подробнее>>

03.09.2021
консультант

Мошенники Подробнее>>

18.08.2020
Консультант плюс

Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже Контур Многие из Вас слышали хотя-бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем-то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и... Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Данил из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Данил:
ООО КОНСУЛЬТАНТ на Савушкина в Атлантик сити.»Консалтинг европейского уровня»...Развод,все начинается с того что вам звонят и говорят что выиграли некий абонемент на 20000 р и просят за ним заехать,как я понял так звонят всем подряд и убеждают что выиграли именно вы. Вы приезжаете за «выигрышем»,на деле видите клоунов в полосатых костюмах,которые «учат» как зарабатывать бабки и каждый из них уверяет,что делает это аж с 14 года приводя примеры безработицы,кризисов и как на них можно было заработать. Вам вручают какой-то конвертик не имеющий никакой ценности,называется «абонемент» и все это делается для заманивания,на самом деле ничего вы не выиграли,вам просто начинают впаривать курсы которые по их словам помогут вам увеличить доход,мне сразу стало смешно от того что какой-то консультант с зп 60-70к пытается научить меня с доходом от 300к зарабатывать...В общем у них целая система развода,сначала они проводят обучение якобы на бесплатной основе в рамках абонемента,но все сводится к тому что вам впаривают углублённый курс за 100к убеждая что вы будете работать с «ведущим» аналитиком,которого никто не знает,но он выступал на РБК и является «публичной личностью» а на деле они просто создают образ успешного и известного аналитика,но на деле это все фейк В общем,если вам

13.06.2019 | положительный отзыв
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

10.05.2019 | положительный отзыв
Давыдов Н. из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Давыдов Н.:
Получился почти комичный случай. Уходил в поход. Жена заявила, что оставаться без торговой прибыли она не хочет. Потребовала провести инструктаж, и сама торговала по сигналам целую неделю. Забавно, но как раз был очень удачный период. Теперь она считает себя великим финансистом. Хотя соглашусь. С ООО Консультант по сигналам можно работать даже без серьезного обучения. Главное не заниматься самодеятельностью и не творить глупости. Рекомендации четкие, виден опыт финансовых менеджеров. по сигналам можно работать даже без серьезного обучения

14.04.2019 | положительный отзыв
Константин из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Константин:
Даже не заморачивайтесь с самостоятельным обучением трейдингу. Почитайте форумы, там успешных самоучек почти нет. Или было мощное экономическое образование, или какой-то тренер. Когда я первый раз прочитал отзывы про ООО Консультант, решил попробовать. И сделал правильно. Все получилось даже лучше чем ожидал. После обучения пригласили на работу финансовым консультантом. По доходам это намного лучше, чем торговать самому с небольшим депозитом. после обучения трудоустраивают

31.12.2019
Консультант (Востсибдобыча)

Хочу рассказать о такой малоизвестной компании ООО Консультант, которая якобы занимается оказание бух.услуг, но по факту это одна из шараг ООО Востсибдобыча. Они обманным путём заманивают людей в эту контору, пользуясь тем, что ни кто не знает, что это за контора. Все отзывы о ООО Востсибдобыча размещены на этом сайте, поэтому повторяться не буду Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Консультант

Не соглашайтесь здесь работать. Бизнес загибается. В коллективе есть стукачи. Много своих. Свои стучат и доносят на остальных. Много тех кто втерся и стал своим и они тоже стучат и доносят на рядовых. В руководстве учредители и туда не попасть. Даже если ты профессионал, ничего не получится. О зп. Только серая зп. Здесь зарплата только в конверте и не верьте что дадут белую, ещё никакого карьерного роста абсолютно за исключением тех кто втёрся в руководство и на всех стучит.
нет этого ...

09.09.2019
КОНСУЛЬТАНТ

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Консультант" (Россия, Ставрополь) - Надёжность проверенная временем!

Хорошая развивающаяся компания.

Ставрополь