Моторр

Будучи молодым предпринимателем, искал бюджетный и качественный рекламный блок. По рекомендации обратился в компанию Моторр и заказал информационную Х-стойку. Ребята порекомендовали напечатать изображение на рулонном пластике вместо баннера. Цена приятно удивила, а качество при этом оказалось гораздо выше. Работа менеджеров прекрасно отлажена, получил вежливое и внимательное отношение. Особую благодарность хочу выразить Роману и Кате. Сейчас в заказе визитки и флаеры. Уверен, получу желаемый результат, как и с Х-стойкой. Успехов в работе Вашей компании! Теперь я с Вами надолго!

не указаны

Хабаровск, Краснодарский проезд, 1

20.02.2018
Моторр

1. Зарплату не платят, обещают 45/50к, на деле 5к оклад + проценты с заказов. Каждые 2 недели приходится КЛЯНЧИТЬ деньги, унижаться, бегать. Был долг по оплате, еле заплатили и то не все. К слову, бардак в компании, никто ничего не знает, перекладывание обязательств и тд. 2. Начальник надменный, может сказать одно, на деле сделать другое, находя себе оправдания. В общем, Подробнее>>