Нефтетанк отзыв сотрудника Костя, г. Москва

Нормальная контора. Зп платили регулярно. Была одна премия

Отрицательные отзывы

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Нефтетанк

Бесплатное питание ну как бесплатное??? обычная столовка и не более. Коллектив только ради коллектива хочется там остаться. кофе и чай Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Нормальная компания. Человеческое отношение. Лифта ждать задолбаешься. Вход по карточкам. Оплачиваемый обед на любителя. С парковкой сложности.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Нефтетанк

А теперь по порядку...... Это не компания а какой то сумбур! Зарплата 21 век на дворе она черная привет налоговая куда смотрит! платят мрот на карту и остальное в конверте. Ноооо опять как же в конверте иногда с задержками, иногда приходиться выгрызать свою зарплату!! Про премии и т.д забудьте раз и на всегда после собеседования нет и не будет! Короче если есть вариант найти что то лучше ищите!! будут как на осле кататься на вас и обещать горы а в итоге просто пыль в глаза.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Х

Дурдом

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Сергей

Обеды. Низкая конкурентная среда на рынке (по-сути 2 конкурента). Качество продукции на высоте, приятно иметь дело. В целом, работать можно.
Коллектив и руководство. атмосфера в коллективе нездоровая. в отделе продаж ВИП клиенты на старичках. ЗП низкая.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Нефтетанк

Плохого сказать ничего не могу. Коллектив молодой, атмосфера отличная, наверное самое хорошее в компании. Сама компания производственная, т.е. сами производят, сами продают. Зарплата по рынку средняя. Не сказать, что прям сильно высокая но и далеко не самая низкая. Оплачивают обеды. Руководство в целом адекватное. Офис очень просторный. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Из плюсов отметил бы нормальное начальство, пустых нагоняев замечено не было. Дружный, без преувеличения, коллектив. Терок и грызни, подковерной борьбы не наблюдалось. Всегда вовремя зарплата. День в день, без задержек. Ну а теперь про отрицательные стороны. Во-первых, это конечно же расположение офиса. Если без машины, то только общественным транспортом от метро. Офис между Бибиреов, Медведково и Алтуфьевской (подальше). Вход в офис только по карточке, где считывается время входа и выхода. Зарплата все-таки ближе к середине по отрасли, до верхней планки далековато. Оплачиваемых курсов повышения квалификации так и не дождался. Вход в офис только по карточке

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Нефтетанк

С января 23 чуть меньше года работал в офисе в Бибирево, ушел в сентябре на повышение к смежникам. Что было до этого года сказать не берусь, говорят был другой офис от метро на автобусе. Сейчас минут 10 12 пешком от Бибирево. Оформили по трудовой, тут пишет про контракт на 3 месяца я [censored] знает меня нормально оформляли. Из хорошего это сам офис, коллектив, бесплатная еда, один раз дали небольшую премию.
Не оплачивают ни бензин, ни мобильник (ну только если по работе, тогда возмещают). С офисом хохма – он реально клевый, так менеджмент здания иногда туда экскурсии водил. Вроде бы прикольно, но иногда прям напрягали. Несколько раз задержался часа на полтора, но объективно это не часто, хотя не оплачивалось. На премии не рассчитывайте, разве что раз два в год, хотя вроде в продажах что то давали.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Стабильная компания, рекомендую. Иногда приходилось неделю впахивать а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин

29.05.2020
Компания Нефтетанк

Контора норм на деньги не кидали, забесплатно обеды. Перед уходом заплатили за две недели. Зря ушел, но кто же знал про долбанную корону :-( Минусы: Иногда приходилось неделю впахивать а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин

18.08.2023
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Нефтетанк

Особых недочетов в работе нет, просто тяжело иногда в однотипном режиме (в холоде), а так все замечательно. ДА, компания без алкоголя
Хорошая работа со стабильной и своевременной выплатой (все всегда вовремя!). Одевают (униформа), кормят? дорогу оплачивают

30.10.2018
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя К***я о работе в компании

К***я:
Нормальная контора. Без кидалова. Деньги всегда платили вовремя, ни разу не отмазались, за это респект.

14.08.2018
ООО Нефтетанк

Из плохого в основном обеды. Понятно, что бесплатно как в ресторане кормить не будут, но могли бы все-таки получше. Хотя это не к Нефтетанку претензии, а к офисному центру. Нефтетанк только оплачивает эти обеды, а кормят внизу на первом этаже в столовой. Можно за свои поесть получше, цены средние. А оплачивают комплексный обед.
Всем приветик! Месяц назад перешла из Нефтетанка в другую компанию. О Нефтетанке могу сказать только хорошее))) Я работала в отделе рекламы. Работа интересная, уходить было немного жалко, но сделали предложение, от которого не смогла отказаться))) Самое лучшее это коллектив. В московском офисе работает человек 25-30. Помещение офиса большое, можно сказать даже огромное, учитывая количество сотрудников. Авралов почти не ...

06.08.2018
ООО Нефтетанк

Рассказывали, что несколько лет назад, был бесплатный автобус от метро Медведково, хорошо бы его вернули. про парковку пишут, ну не знаю, я всегда втыкался, когда на машине был, ни разу не пришло кидать хрен знает где. Ну зарплату бы повыше. Но наверное все так просят))) В целом зарплата средняя. Премии за год выдавали два раза.
Я проработал в компании чуть больше года. Остались только положительные эмоции, всем ребятам из техотдела большой привет! Коллектив отличный, отзывчивый. Зарплата всегда вовремя, ни разу не задержали. отпуск оплачивают полностью. Бесплатные обеды. То, что тут пишут собеседование по 5 часов, ну что за бред! Вы себе представляете кто будет на каждое собеседование 5 часов тратить?!! У меня при ...

29.05.2020
Стабильная компания, рекомендую

Контора норм на деньги не кидали, забесплатно обеды. Перед уходом заплатили за две недели. Зря ушел, но кто же знал про долбанную корону :-( Подробнее>>

10.04.2022
нефтетанк: Нормальные условия

На той неделе приехал с вахты был почти три месяца. Перед отправкой слегка стремался че да как отзывы читал. На деле все не так плохо особенно если с другими конторами сравнивать. Перед отправкой отвезли на их производство все показали даже типа экзамена был. Что не оплачивают проезд тут писали неправда мне заплатили и ребятам со мной тоже. На вахте условия Подробнее>>

11.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтетанк

- крайне неудобное месторасположение (находится почти у МКАД, в получасе ходьбы от ст. м. Медведково) - карточная система учета времени нахождения в офисе (штрафы за опоздания, объяснительные и пр.) - "серая" заработная плата (Внимание! С полным отсутствием зарплатного проекта - вам предложат конверт либо выплату на вашу личную кредитку) - высокая "текучка" персонала (со скандальными увольнениями на весь офис) - полное отсутствие корпоративной культуры Компания маленькая, семейная с матричной структурой управления. Если вы пришли с улицы (ничей родственник) - будьте готовы ко всему, в том числе к травле, оскорблениям и даже физическому насилию со стороны "старожил" компании. Здесь это норма. Нефтетанк сегодня - это плохо управляемая компания с непонятным будущим. Даже не связывайтесь.
Чистый офис, бесплатные обеды, чай, кофе, подарки с конфетами на Новый Год. ... Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтетанк

итак начнемс...!!! Прислали мне приглашение на собеседование в эту "чудо" компанию. Я тут же посмотрел их сайт , он меня впечатлил в первую очередь иновационной продукцией, своими клиентами (Лукойл, Газпром, Эриэлл Нефтегазсервис, МЧС и др.) Внимательно изучив компанию и продукт отправился в указанный час на собеседование. Как уже многие писали здесь собеседование проходит массовое(60 РАЗНЫХ человек в одной комнате). Меня уже это насторожило. Процедура проходила примерно 7 часов нон стоп.(анкетирование, тест, самопрезентация, выход на коммиссию) Итог: оставили 7 ребят , которые недавно закончили ВУЗы и опыт небольшой. (хотя там были и опытные кандидаты) Объявили что дальше будет неделя обучения и итоговая аттестация и о зп скажут тоже после нее. что меня тут же удивило...!!! В офисе в 500 кв.м работают всего 10-12 человек самый старый менеджер работает 7 месяцев( компании 5 лет) большая текучка кадров (хотя по их словам условия отличные) стоимость продукции так же тайна .....(скажут только после аттестации) наборы ... Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтетанк

Здравствуйте, друзья. Моё имя Антон, и я пишу этот отзыв уже в качестве сотрудника компании «Нефтетанк». Да-да, представьте себе, это возможно! Всё собеседование 02.04.2014 прошёл и просидел, соответственно, тоже, и тренинг недельный, и аттестацию. О продолжительности всех заранее предупреждали по телефону и в электронном письме. Я вот, к примеру, провёл вечер с «кофе и печеньками», неординарными заданиями, а когда все непрошедшие удалились, ... Подробнее>>

13.11.2022
ООО Нефтетанк

Срочный договор. Серая зп. Окладную часть не поднимают, об индексации нет и речи. В вакансии пишут о квартальных/ежегодных бонусах, на моей памяти ее получают только «любимчики», даже если ты пашешь и днём и ночью, бонусов не увидеть. Если зп выпадает на праздники, то конверт получишь только после них. В отпуск отпускают при условии что будешь постоянно у компьютера и на телефоне. Новые сотрудники чаще всего приходят и вникают в работу сами, так как при существующей системе увольнения передача дел не происходит Руководство компании: отсутсвует человеческое отношение к сотрудникам, некоторые личности позволяют, орать матом на сотрудников. Увольнение: Еще раз напомню, что работа в Компании по срочному договору заключённый на 3-6 месяцев, и за неделю до окончания договора с тобой его либо продлевают, либо тебе просто говорят «пока», со словами что договор с тобой продлевать на будут. ...

Москва, в Московской области, Норильск

25.11.2018 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Вовремя зп, коллектив норм, бесплатные обеды, нет переработок, оплачивают мобилу Доп медстраховки нет, фитнес не оплачивают, премия была только на нг

05.06.2021 | положительный отзыв
Нефтетанк

Бесплатные обеды, коФе. Работники офиса приятные, кроме hr (на собеседовании душка, но на деле лицемерка жуткая). Зп вовремя, и точно. Карьерного роста никакого, на какой бы должности вы не были.Текучка кадров дичайшая просто, особенно в закупках и тех отдел. Проработал пол года, и однажды просто не продлили трёх месячный трудовой договор (такие договоры у всех). Не советую. В любой момент Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Серьёзных наверное нет
Свое производство, не перекупы. Комфортный коллектив. За на карточку ...

18.06.2018 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк

Ну разве что далеко от центра офис. Но если живете на Северо-Востоке (я живу недалеко от Алексеевской), то тут скорее плюс. От метро на автобусе или маршрутке.
Работал в компании недолго, перешел в другую область. Работать нравилось, уходить было немного жалко. Коллектив очень дружный, в основном возраст 25-40 за небольшим исключением. Зарплату платили всегда вовремя, накладок не было. За период моей работы была одна квартальная премия, что приятно. Бесплатные обеды (внизу на первом этаже), за мобильник тоже платили (правда сразу сказали, что оплачивают только разговоры ...

22.11.2019 | положительный отзыв
Нефтетанк / Елизавета

В Нефтетанке когда-то работала помощником менеджера. Если говорить о коллективе, то он сравнительно небольшой, наверное человек 30 в офисе. На производстве больше, но точно не знаю сколько, ни разу там... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк

От метро не близко, хотя были спортсмены, ходили до Бибирево. До Медведково только автобус. Премии можно было бы и раз в квартал платить.
Всему коллективу Нефтетанка привет!))) Коллектив это лучшее в этой фирме. На работу правда тоже грех было жаловаться. Перед увольнением выплатили все, а то немного переживала. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк

- ЗП по рынку средняя. Не самая минимальная, но есть и больше - Премии только на НГ (может у других отделов было по другому, нам только на новый год давали) - Курсов повышения квалификации нет. Точнее, нет для всех. Ради справедливости, кому-то оплачивали, периодически бухгалтерия на какие-то ходит, но нашему отделу ничего не оплачивали - Из соцпакета только обеды+мобильник+ГСМ, ни страховки ни спортзала (есть внизу) не было. - Парковка постоянно забита, так что только на соседних улицах - Каких-то командообразующих занятий или тренингов также не было - За опоздания ругают (ради справедливости, могут пригрозить штрафом, но при мне никого не оштрафовали) - Открытое рабочее пространство. Есть перегородки и компьютера соседа не видно, но не отдельные кабинеты. В кабинетах только начальники сидели
Пишу только за офис, на производстве в Солнечногорске не бывала, не знаю как там. + Зарплату выплачивают вовремя день в день + Оформление/отпуск + Люди (коллектив), но тут субъективно. Прям каких-то пипец персонажей не было, ну разве что один айтишник был хрен чего допросишься + Оплата мобильного по работе (некоторым выдавали мобильники, остальным оплачивали при подтверждении ...

Москва, в Московской области, Норильск

02.09.2020 | положительный отзыв
Нефтетанк - положительный отзыв

Антонина:
Положительные стороны: Коллектив Офис (внутри) Сама работа Карьерный рост Оплачивается обед Отрицательные стороны: Нет курсов повышения квалификации Не оплачивается мобильный Отсутствие ежеквартальных премий Нет дополнительной медстраховки Нет абонемента в спортклуб (хотя он внизу) Офис (далеко)

01.10.2019 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Была одна премия. Одну девочку отправили на курсы. Лифта ждать задолбаешься. Вход по карточкам. Оплачиваемый обед на любителя. С парковкой сложности.