Эконотел отзывы

Анатолий:

Работаю в «Эконотел» всего 4 месяца. Но за это время успел понять, что такое правильная организация рабочего процесса и насколько важны профессиональные кадры. Зарплату выплачивают своевременно, как и заработанную премию. Будущим соискателям рекомендую «Эконотел», как отличное место работы.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Наконец-то нашла нормального провайдера с вежливыми сотрудниками. Инет не лагает, заплатила за год и без головной боли. Все провели, как договаривались, без лишних проволочек и ожиданий. Всем, кто еще не решился, однозначно советую.

17.10.2018 | положительный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв пользователя Новенькая о работе в компании отзыв Новенькая

Новенькая:
В Эконотел пришла работать недавно, но уже могу сказать, что это крепкая команда. Мне очень помогли в первое время, когда я еще не имела опыта. Мне нравится, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Нам часто дают премию за хорошую работу.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Решили подключить Эконотел. Они за разумную цену дают приличную скорость интернета. Оборудование надо покупать, жаль, что не дают в аренду. Когда всё было подключено, мы оценили их работу. Всё работает, перебоев нет, скорость приличная. Мы довольны выбором провайдера. Никогда не бойтесь нового.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Долго сомневалась, стоит ли вместе с интернетом заказывать телевидение. Но теперь очень довольна - мне предложили 94 канала, и тариф очень выгодный. Я выбрала самый дешевый пакет услуг, скорость интернета 60 Мбит. Переживала, что будут зависать сайты, но пока все, я довольна.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Наша компания сотрудничает с Эконотел достаточно давно. Серьезный и стабильный провайдер, конфликтных ситуаций не возникало. Планируем расширяться, будем менять сетевую инфраструктуру. Уже заказали у них проект. Вчера позвонили, говорят – готов. Расторопные ребята. Не затянули, сразу видно - заинтересованы.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Соблазнилась на акцию. Перевелась сюда от другого оператора, за что получила бесплатные три месяца интернета в подарок. При этом сам интернет хороший. Не знаю, может замануха какая-то, нов любом случае, хорошая. Посмотрим, что дальше будет.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

В прошлом месяце открывали свой первый офис и столкнулись с вопросом выбора надежного поставщика услуг. Знакомые посоветовали Эконотел. В связи с этим тоже обратились в службу. Нам предоставили несколько вариантов, рассказали какой лучше выбрать для нашего помещения и уже на следующий день провели интернет, подключили телефоны. Слаженно сработали. По качеству картинки и сигнала все хорошо.

06.12.2018 | положительный отзыв
эконотел отзыв Антон

Антон:
  Увидите, что в «Эконотел» открылась вакансия – рекомендую попытаться устроиться на работу. Это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Где-то, что-то вечно не так. Тут все хорошо организовано. Руководство умеет подбирать персонал. Выбирают тщательно, поэтому не разбрасываются кадрами – создают хорошие условия, хорошо и вовремя платят.

10.10.2018 | положительный отзыв
Эконотел отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства Работая в Эконотел чувствуется стабильность. Есть возможность карьерного роста. Здесь можно многому научиться и получить новые знания и опыт. Команда очень дружная. Платят всегда вовремя, да и сама зарплата устраивает. Мне нравится, что Эконотел соблюдает трудовое законодательство и не ущемляются права сотрудников. Для меня это очень важно. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
ООО ЭКОНОТЕЛ отзыв сотрудника

Устроился в Эконотел шесть месяцев назад менеджером по продажам. Ключевое преимущество рабочего процесса — проработка уже готовых баз данных потенциальных клиентов, что положительно сказывается на результативности. Из условий хочу выделить своевременный расчет по зарплате, оплату проезда, обеды и, конечно же, корпоративы. Подробнее>>