Компания ИКСтайл отзыв сотрудника Надежда, Москва

Надежда:

Доброго времени суток! Компанию покинула недавно по личным обстоятельствам, очень жаль было расставаться. Руководство и коллектив адекватное, налаженный бизнес-процесс, комфортные условия работы. Все договоренности при собеседовании со стороны руководства были выполнены. За два года работы в компании заработную плату не задерживали (2 раза в месяц) и, в связи с этим, всегда была уверенна в завтрашнем дне.

18.07.2020
Икстайл

Ната:
По телефону подтверждают цены на сайте, высылают соответствующие подтверждения, и цены день ото дня не меняются. Как только приезжаешь - оказывается, что они гораздо выше. Меня угораздило сразу сказать, что через полтора часа приедет транспорт и меня мариновали ровно 2 часа перед тем как назвать цену. При этом каждые 15 минут задавали какой-то вопрос. Мне пришлось согласиться, сказав, что это не совсем корректно с их стороны, но издевательство не прекратилось. "Менеджер" еще на полчаса погрузилась в компьютер и ... опять повысила цену. При этом спектакле молчаливо присутствовали еще 2 менеджера.Совет всем, кто решит связаться с этими "людьми" - никогда не приезжайте на оплату с уже заказанным транспортом. Бухгалтер при оплате тоже повела себя по-хамски - забрала деньги и выставила меня без каких-либо документов ждать стоя на холоде "минут 5" пока соберут товар. На деле это заняло более получаса. По телефону зачем-то обещали подготовить все заранее. Мои нервы это выдержали. А этим "менеджерам" от всей души желаю столкнуться с таким же человеконенавистническим отношением и преднамеренным издевательством. Посмотрим, будут ли они к этому готовы и выдержат ли это их нервы.

Москва, Котляковская, 5 ст1

18.01.2018 | положительный отзыв
Компания ИКСтайл отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Хорошая бонусная часть для менеджеров, без потолка. Красивые рабочие места. В коллективе мне тоже было вполне комфортно. Проработала год, после уехала в другой город, если бы не переезд работала бы и дальше. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Компания ИКСтайл отзыв сотрудника татьяна, Москва

татьяна, Москва:
Достоинства Всем привет! Я никогда ранее не оставляла отзыв о работодателе, но за эти полтора года, которые я проработала в "ИКСтайл", успела полюбить это место! В Компании комфортные условия труда и рабочие места, официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня и стабильная индексируемая заработная плата (P.S. все так и должно быть, скажите Вы, но, к сожалению, не во всех компаниях соблюдаются эти элементарные гарантии для работников), замечательный профессиональный коллектив, поддержка и уважение со стороны Коллег и Руководства Группы компаний, которое своим же примером поддерживает успех и достижение целей. В целом, интересная работа для активных, для тех, кто открыт для всего нового! Я очень-очень благодарна этому месту за огромнейший профессиональный, да и жизненный опыт! Подробнее>>