ООО "Издательство "Эксмо"

Была на собеседовании в данной компании, и получение обратной связи планировалось на следующий рабочий день. По итогу от менеджера по персоналу, равно как и предполагаемого в дальнейшем руководителя сообщений не последовало. После выхода на связь с менеджером только на следующий день был получен отказ. С HR Brand издательство не знакомо.

18.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Прокачка как основных навыков так и софт-скиллов Подход к задачам адекватный, нет переработок. Да, строгие дедлайны, но 6 вечера - и ты идешь домой. Четкий график отпусков, отсутствие подхалимства среди коллег.

18.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой в художке. Небольшой, но сплоченный коллектив, всегда корректное общение. Без духоты и давления :) Светлые, просторные помещения. Много книжек (издательство мы или нет, в конце концов?)). Везде есть сплит системы, температура вне зависимости от времени года комфортная. Столовая, готовят вкусно, демократичные цены. Для желающих сменить обстановку рядом с работой есть кофейня))
Не без ложки дёгтя в бочке меда: после работы в период нагрузки тебе могут написать по рабочим вопросам. Я отвечаю, но ощущение на самое приятное все равно

05.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Устроился на подработку на склад в эксмо. склад теплый, без слежки за сроком годности, морозилок, грязи и т.д. Заработать можно плюс первые деньги я увидел меньше чем через месяц. потому что платят тут по декадам (10 дней и оплата). оформили официально меня. Все хорошо. Сменщики и бригадир ок.. По условиям все есть тоже нужное. Не жалуюсь.

02.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Ноль консервативности, издательство открыто и к новым идеям, и к современному подходу в плане организации работы. Все прелести современной работы есть: гибридный график, гибкое утро, нет дресскода, никакого предвзятого отношения. Ценят инициативность и энтузиазм не лишь на словах, а на деле. Предложил свой проект с покупкой прав, одобрили. Занимаюсь действительно теми направлениями, которые мне интересны.

26.03.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы о компании

Отмечу в первую очередь: 1) Команду и корпоративный дух. 2) Условия работы в компании. ДМС, комфортное рабочее место, премии, корп. обучение, гибкий график работы с сочетанием удаленки. 3) Постоянный рост и развитие внутри компании. Я работаю тут уже два года, постоянно пробовала что-то новое, рос как в хард-скиллах, так и в софт. Да, здесь не поощряются постоянные переходы меж отделами, но если действительно ты понимаешь, что детская литература не твое и ты жаждешь работать с другими текстами - тебя поймут и поддержут
все супер

01.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Офис в шаговой доступности от метро. внутрянка комфортная, в наличии все необходимое: своя столовая, автоматы с закусками, компенсация питания (лично у меня есть), оборудованы места для отдыха и приема пищи полностью. В целом, миленько) По зп: складывается из окладной части ежеквартальные премии. Итого выходит неплохо. Но есть куда расти
Хотелось бы раньше получать квартальные премии, бывает, что только через 2 месяца после закрытия квартала. Но вроде с этим уже работают, в прошлом квартале все очень быстро выплатили

26.03.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Вцелом доход от тебя зависит. тут и оклад фиксированый есть, подработки берешь если хочешь больше. Премии. За ночь 20%,ночные выгоднее брать подработки скажу на опыте. Попахал месяц, обновил железо в компе полностью, тачку дотюнил. Щас в отпуске сижу кайфую)) По колективу - все смены где я был адекватный народ тут работает. Неконфликтные. Проблем нет.

23.03.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Быстро оформляют на работу, все по договору по ТК, официально. Работаешь только за себя, за других людей не отвечаешь (если только ты не бригадир, канешн). Платят неплохо. Бесплатное питание, форму, провоз с работы и на работу предоставляют. Место где посидеть переодеться, покурить, подумать есть. Короче, удобоваримо тут все.
Немного староватая раздевалка, в глаза бросается, особенно новичкам

20.03.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Нагрузка бывает высокая, но и оплачивается хорошо. Плюс, нет нервотрепки от коллег, руководителей: все всё прекрасно понимают. Хотя заказчики, конечно, бывают разные) Нет необходимости быть на связи 24/7 и после работы, на больничные без истерик отпускают. Форс мажор - отзваниваешься руководителю, объясняешь ситуацию. И все, ноль вопросов и ковыряние мозгов) Плюс, удобное положение офиса: рядом метро, есть парковочные места возле офиса. Есть и столовая в здании, и кафешки на выбор. Обед ненормированный, перекуры тоже.

15.03.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

- известная фирма. Плюс в карму, классная запись в трудовую. Когда отношения с ЭКСМО закончатся, будет чем козырять на собеседованиях) - Ответ на сакральный вопрос на первом свидании: "а кем ты работаешь?" теперь звучит так: "я помогаю создавать книги". Интерес зажжётся в глазах у любой собеседницы :) - коллектив вау. На первый взгляд все супер приятные, креативные и душевные ребята. Спойлер: со второго взгляда это первое впечатление только закрепляется. С коллегами старше меня на 20 лет я свободно на "ты", и так со всеми) - работать интересно как ...
----