ООО Владис

Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер Белоусов Роман Алексеевич, из компании "Владис" ИНН 5260449189, договорились встретиться, данный представитель компании мне не понравился, предлагал жил. Площади в каких то помойках и вел себя как зомбированный сетевик, к тому же предложил купить что не будь в сетевой компании "NL International"! В общем я обратился к другим риэлторам.

26.02.2019
ООО Владис

Согласен с тем что уже написано. Могут принять на работу и без предупреждения уволить так как не знают чем занять, или на оборот загрузят работой за 2 единицы и на твои предупреждения о том что ты не успеваешь отмалчиваются, а потом сваливают вину на тебя и увольняют. И да, нужно поддерживать их легенду о том что они самая крутая кампания. Подробнее>>