Onetkt

В вакансии указывают на первом месте фразочку - Без холодного обзвона, что очень важно лично для меня. На собеседование две добродушные женщины задают стандартные вопросы и на следующий день приглашают на обучение. При повторных вопросах о холодных звонках говорят что их не будет, по факту приходишь на обучение, тебе дают 20 номеров и сиди звони предлогай билетики в театр. Мне такие частенько звонят, даже не разговариваю с такими и желание быть таким же обзвонщиком нет и не было! Может быть работадатель начнет писать условия работы такие какие они есть на самом деле и не будет тратить время, и деньги на проезд соискателей!?? В общем если вы готовы работать на холодных звонках то Вам туда, если нет, то даже время не тратьте.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании OneTkt

Жуть. Впаривание билетов людям, контакты которых они взяли неизвестно где, и которым это даром не нужно. База не холодная, а ледяная. Кто-то в отзывах писал о плохой интернет связи?)) Какой интернет? Компов там просто нет, вся база на бумажках написана /напечатана, комменты о работе с клиентом так же от руки на бумажки пишутся, дикость редкостная. Об ай пи телефонии там тоже не слышали, звонят со старых мобил, которые к середине дня разряжаются. Сам офис - тоже жуткий мрак, типа кухня-это стол в тёмном углу, прямо в приёмной, где

Железнодорожный

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании OneTkt

Трудоустройство Зарплата белая Ежедневные бонусы Хороший коллектив Бесплатное посещение театра

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании OneTkt

Пару недель назад приехал в столицу с желанием найти работу в компании, работающей в творческой нише. У нас маленький город, таких возможностей нет, а я в детстве любил урок театра и музыки, но дальше школы дело не пошло, а любовь осталась. Вот решил почему не использовать возможность большого города и не попробовать. Поиски мои длились ровно 3 дня и на мой отклик на HH мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в компанию OneTkt. Естественно я погуглил, что за контора и нашел отзывы, видео, фото с мероприятий компании -

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании OneTkt

Официальное оформление по ТК, отличный коллектив, 100% белая зарплата, прекрасные возможности карьерного роста :)

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании OneTkt

Пришла сюда еще пару месяцев назад на должность специалиста по работе с клиентами. С первого же дня ребята приняли в свой тёплый и дружный коллектив. Прекрасная, можно даже сказать семейная атмосфера))

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эльвира о компании OneTkt

Отличные возможности карьерного роста, просторный офис, официальное оформление по ТК, своевременные выплаты, очень дружный и теплый коллектив :)

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании OneTkt

Отличный удобный офис в шаговой доступности от метро на Павелецкой, белая зп (состоит из фикса и процентов), очень хороший и дружный коллектив)

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аслан о компании OneTkt

Классный офис. Рабочий настрой, комфортные условия. Приятный коллектив.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании OneTkt

Официальное оформление, белая ЗП, лояльное руководство, очень дружный коллектив, офис в центре Москвы

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании OneTkt

Удобное местоположение, лояльный график, харизматичное и адекватное руководство, своевременные выплаты, интересный коллектив, новый современный офис, корпоративные мероприятия, приятная атмосфера

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО о компании OneTkt

ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ОТЗЫВЫ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НАВЕРНОЕ КОМПАНИЯ.

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арианна о компании OneTkt

Близко от метро

25.06.2018 | положительный отзыв
OneTkt

В общем, после возникновения желания поработать в компании, связанной с творчеством, я стал серфить возможные варианты трудоустройства. В один день у меня случилось 3 собеседования на должность Консультанта в компаниях, связанных, как они говорили с "шоу-бизнесом". Каждый раз мне казалось, что я прихожу в одну и ту же компанию, с одинаковыми требованиями и странными людьми вокруг. К тому же чувствуешь себя на большом кастинге с множеством желающих связать свою жизнь с шоубизом. Моя надежда постепенно угасала найти себя в этой сфере и вроде нужно опять идти продавать подшипники и вдруг, мне позвонила девушка и объявила, что меня ждут на собеседовании в Международной Дирекции! Господи, Да! (подумал я ) Плюс в том, что мне сразу рассказали с какими артистами работает компания, что полностью оптимизирован процесс работы с клиентами и полный зал, который я увидел на второй день работы, меня полностью убедил, что могу быть полезен именно в этой компании. Собственно, тружусь и по сей день. Спасибо, ребят, за эту возможность! Подробнее>>