Сафари парк

Зарплата за забором. Официально при мне никого не устраивали. Максимум человек пять работает по ТК. Кадровики бегут одна за другой. К сотрудникам подход странный. В офисе Атмосфера крепостного права. Никому не советую. Хотя для опыта можно на этот фарш посмотреть и даже поковыряться. Не долгл только совсем.

08.04.2023
Не выплата зп

Вонючая шарашкина контора! Не устраивайтесь туда работать, если не хотите потратить свои силы, нервы и время впустую. Ужасное отношение к сотрудникам и условия труда. Начальство и приближенные к ним лица к сотрудникам относятся, как к бесплатной рабочей силе. Необходимо им...
На животных посмотрите

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Сафари-парк

Здравствуйте, работала в этом году в Сафари парке офис менеджером, уволили без причины, на вопрос «причина увольнения?» игнор полнейший. Спасибо что хоть зп отдали спустя 2 недели (за забором). Работая менеджером часто поручали задания не входящие в мои обязанности например... Подробнее>>

21.03.2021
Сафари парк

Сейчас, если туда устраиваться, ты подписываешь договор на выполнение работ сроком на 1 месяц с ооо Аниридия. Понятно, что в договоре прописано, что исполнитель имеет кучу обязанностей, а в случае чего ему в праве отказать в оплате или наложить штраф.... Видимо, совсем тяжко, после того, как мэрия забрала земли , незаконно занятые парком. Теперь парк, по всей видимости, их арендует. Подробнее>>

06.03.2019
Сафари Парк

Работал в компании некоторое время. Кто пишет о том, что работает по несколько лет по официальному трудоустройству - почему никто о вас не знает? Вы по ночам работаете, когда те, кто приходят и уходят каждый месяц (хорошо, если с зарплатой или хотя бы ее частью), чтоб никто не знал о вас? Кто-то из верхушки - приближенные Марио типа бухгалтера или Подробнее>>

29.01.2019
сафари парк

Ну,поехали! Как и писали ранее,зп выдают первые месяцы(не всем естественно), пишешь, ждёшь, каждый день тебе говорят сегодня нет,в "голодный" день и выходные, когда кассы заваливают за миллион в сезон тоже не подходи. Короче говоря вообще не подходи! Татьяна бухгалтер, делает вид что всегда занята, корона на голове растёт в геометрической прогрессии. Марио-царь! который как бы не за что не отвечает, Подробнее>>

27.10.2018
Сафари парк

Устраивайтесь в сафари парк только в случае, если вы любитель унижения и мазохизма) здесь уже подробно описали как люди вымаливают зарплату под офисом, объясняют в заявлении зачем им зарплата и спустя месяцы уходят ни с чем. После вынужденного увольнения они кормят завтраками когда им звонишь месяцами, а потом просто не берут телефон. Что касается офиса, то в офисе находятся люди Подробнее>>

14.10.2018
Сафари парк

Доброго времени суток всем. Я работала в сафари парке и поверьте мне это просто кошмар. Постоянно задержка зарплаты, люди неделями ходят к бухгалтеру Татьяне Васильевне и постоянно слышат ответ,, приходите завтра,, , хозяин парка Марио Алиевич относится к людям как раб силе когда захочет тогда люди получат деньги и то столько, сколько он пожелает. Отделу кадров приказано лгать что зарплата Подробнее>>

11.09.2018
Сафари парк

Отвратительная организация «Сафари-Парк» Не связывайтесь с ними! Отработала бригада 5 дней, выполнила все обязательства и не получили ни копейки! Всех держат за дураков! Гонят в шею по срокам, торопят, а как касается заключить договор о сотрудничестве. Все очень торопятся и им некогда. Большое желание заставить владельца парка отдать всем долги! Человек себе не в чем не отказывает и злоупотребляет своим Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Сафари парк

Устраивалась на работу в Сафари парк кот. находится на Трамвайной 2,прошла первое собеседование,просили подождать когда освободится директор, прождала больше часа, сказали что перезвонят. Через пару дней перезвонили пришла, сказали что я подхожу. В первый же день в отделе кадров выдали договор без суммы оплаты труда, дали сразу заполнить заявление на увольнение якобы у нас все сотрудники заполняют. В середине рабочего дня приехала начальница кот. хамски себя вела, своих сотрудников гнобила, я была не много в шоке. За парком плохо следят, вонь из вольеров, животные грязные и неухоженные, на территории работают практически одни таджики, кормят животных и сотрудников просрочкой Подробнее>>