Таттелеком

В компании таттелеком работников заставляют в холод раздавать листовки. За невыполнения плана продаж угрожают увольнением и лишением премии. При устройстве на работу не объяснят и не учат что делать, а потом орут что ничего не умеешь и так же лишают премии. Уволиться сложнее чем устроится на работу. Ушла неделя на увольнение.

Отрицательные отзывы

20.04.2018
Таттелеком - Габариты от земли до проводов

После установки телефонов за городом ленинонорск(в письмянке) очень сильно мешают висячие провода, еще имеется стоящий гнилой столб(деревянный) которой ненароком может упасть, ходил в местный таттелеком они игнорируют, на фото видно где авто, машина по больше заехать не может,висят прямо перед воротами Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Осторожно, мошенники!!!

Ни в коем случае не подключайтесь к таттелекому!Они начисляют долг за интернет даже если вы весь месяц им не пользовались. При этом никакого перерасчета не делается!!!Т. Е если аб. Плата 450р, то и должны будете 450р. Короче говоря разводилово полное!!!Не пользовался 8 месяцев и теперь мне звонят их коллекторы. Ни с одним провайдером проблем таких не было. За неиспользованные услуги Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Ужасное качество

Я просто в ужасе от этой компании! Решили однажды подключить пакет услуг 3 в 1 ! Установить пришли после обеда к вечеру просмотрели все каналы так называемого цифрового телевидения, но там цифровым даже не пахнет и никакие настройки самого телевизора тоже! Интернет переодически вылетает! К вечеру этого же дня решили позвонить и отказаться так как нам сказали что мы можем Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзывы сотрудников

Кирил:
Работаю в таттелеком и ищу работу. Позорная компания. Руководство отвратительное, только треплет языком и в уважении у них только такие же тепло. Таких жутких руководителей я ещё не встречал нигде, превратили нормальную компанию в полный позор. Заработали показушную прибыль махинациями за счёт бюджетных вливаний по проекту социально значимых объектов. Особенно отмечаю заместителя Урлина, которого в одном из отзывов правильно назвали пробкой и не компетентным. Он точно как девочка в песочнице, обидчивый, ждёт доновов и собирает слухи. Отвратительный тип, вызывает только омерзительные чувства. Не идите в таттелеком, хуже компании и худшего руководства я ещё не встречал. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзывы о работодателе

Слава:
Работал несколько лет в Таттелеком, даром потраченные годы. Работал в службе сервиса. Приобрёл печальный опыт на будущее. Прочитал отзывы про Урлина А. О. и полностью с ними согласен. Пустой человек, у которого ещё детство играет. Он как ребёнок обижается и если обидеться, перестаёт разговаривать, как девочка обиженная. Вот такой заместитель. Настолько убогий человек, что ради своего места готов на все что угодно, до лжи, подстав, отказа от своих же слов. Поставил, непонятно за какие заслуги, назначил заместелем директора по клиентскому сервису одну даму... Просто ужас, настолько безграмонтная. В общем жуть, а не компания. Позор в общем. Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Не рекомендую не в коем случае работу в таттелеком. Везде обман, лизоблюдство, подставы. Руководство не берет не за что отвественность, подставляет только исполнителей. Вопросы не решаются, только демогогия и болтология. Особенно некий заместитель Урлин, самый отвратительный тип, лгун, демагог и пустомеля. В целом команда, если её можно так назвать, во главе с Нурутдиновым ведёт компанию на дно и к развалу. Держатся ещё только за счёт высасывания в десятикратном размере денег из бюджета. Давно пора уже соотвевующим органам заняться ими. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Артур

Артур:
Проработал в Таттелеком полгода. Такой ужасной компании, такого отвратительного топ менеджмента я ещё не встречал, хотя мне пришлось поработать во многих компаниях. По своей глупости купил я на обещания и очень пожалел об этом. Руководство компании такое без грамотное, не обладает даже минимальными навыками управления компанией и коллективом. Позор для Татарстана. Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Костя

Костя:
Не рекомендую никому Таттелеком. Нет роста, все по блату. Отношение к сотрудникам очень плохое, постоянные репрессии. Руководство кроме как сидеть и языком трепать ничего не умеет, и ценят они не реальных работников, а болтунов, как сами. Для риз важнее всего знать клик, если не знаешь в нем чего то, то неважно что ты хорош й работник, тебя авдавят. Особое внимание заслуживает болтун Урлин А. Н., заместитель. Это главный вредитель в компании. Как уже написано, по его инициативе снесли доску почёта заслуженных работников. Вот кто заслуживает чтобы его самого выгнали в три шеи. Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Ильхам

Ильхам:
Прочитал предыдущий комментарий. И свое возмущение также наиисать. Тоже работаю в таттелеком уже давно в технической дирекции инженером. Помню времена руководства Рахматуллина А. Х., хорошие времена, времена свершений. На смену на его должность ему гармонично и заслуженно пришёл Андреев Е. В., далее Халиков М. Р. Но не долго им дали поработать, привели бестолкового урлина, который начал бороться с конкурентами и выдавил их и множество грамотных начальников отделов. Непонятно как таким людям как урлин дают такие должности, как позволяют творить такое. Почему не заслуживший эту должность Андреев Е. В. не занимает эту должность? А занимает её незаслуженно урлин. Куда смотрит Совет директоров? Почему позволяет я творить такое? Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Слава

Слава:
Работаю в Таттелеком более 10 лет.При руководстве Шафигуллина Л.Н. компания процветала ,к людям относились с уважением. Но после его ухода начался полный геноцид работников,особенно тех кто работает давно. Особенно плохо стало когда пришел Урлин,он активно стал избавляться от людей,приводить своих. Хорошо бы грамотных,ан нет,он стал приводить таких же как сам, безграмотных. По его инициативе была снесена доска почета заслуженных работников. Урлин это тот кто незаслуженно занимает свою должность,очень хамски относится к работникам,врет . Как тут уже написали он не имеет даже нормального образования. Если быстрее не уволят его он полностью развалит всё. Видимо он в угоду уфанет,откуда его подобрали, пытается и разрушить таттелеком. Не советую и немрнкомендую работу в таттелеком. Положительные отзывы это фальш службы персонала. Не верьте. За последние несколько лет хорошую компанию превратили в позор. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Неправомерные начисления

В Таттелекоме работают мошенники. Это было в 2008-9 годах, подключил только интернет, как ИП. По договору учитывался только входящий трафик. Я делал рассылку, и мне насчитали за исходящий трафик почти 11тыс.руб. Я отказался платить. Интернет через пару месяцев отключили, но продолжали считать абонентскую плату. Итого накапало на 21 тыс. руб. Я не платил. Наконец в конце 2011 г. они подали Подробнее>>

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзывы

Айрат:
До недавнего времени трудился в Таттелеком в подразделении которым управляет Урлин А. О. Очень рад и доволен что нашёл другую работу и ушёл. Такого подлого, хама, лгуна и пустобреха как Урлин я ещё не встречал. Очень жуткий руководитель, хотя и руководителем его трудно назвать. Пустое место, не органторских способностей, ни умения мотивировать у него нет. Одна болтовня и имитация бурной деятельности. Недавно похоронили бывшего работника, человека посвятившего всю жизнь связи Авандеев Ю. А. Он фактически жертва Урлина, который после прихода в таттелеком, начал борьбу с опытными работниками. В числе которых оказался хороший связист Авандеев Ю. А., оскорблял его, всеми силами выжал его из компании. И это ничего не сделавший для связи в республике Татарстан Урлин, в отличии от Авандеева Ю. А. Посчитал себя Великим руководителем и самым умным, а скорее просто избавляося от людей которые были умнее его. Авандеев Ю. А., как человек посвятивший всю жизнь связи сильно переживал, то что ему пришлось уйти из компании, в конечном счёте его сердце не выдержало. А подлый Урлин сидит на своём месте. Давно пора гнать его, от него в компании демонтивация и развал только. Считаю необходимым довести о наличии такого Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Плачу по максимуму за интернет, а услуг получаю по минимуму!!!

Интернет работает очень медленно! Платим по самому максимальному тарифу за скорость интернета, а в итоге получаем услуги по минимуму! Перерасчет никто не делает за недополученные услуги, операторы разговаривают на повышенных тонах, во время разговора с инженером "держали" на трубке почти 20 минут, а на вопрос "Долго ли еще ждать?" отключились вообще...!!??...С руководством операторы не связывают, чтобы высказать претензии. Обещают перезвонить-не Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Полностью могласен с ранее написанным отзывами.Работал в Таттелеком в технической дирекции чуть менее года и очень пожалел об этом. Это моё первое после завершения университета рабочее место. Зря потраченное время и негативный опыт. Повёлся на обещания заместителя генерального директора по техническим вопросам Урлина А. О., который обещал интересную работу, проекты новые знания. Потом такие же обещания слышал от директора Гусса. В результате ничего этого, только одни участия в разбирательствах, нудная переписка с филиалами, иными организациями. Требуют обеспечивать филиалы лучшим инструментом, оборудованием, оборудованием, в результате на закупках, когда хочешь купить лучшее получаешь оскорбления и обвинения. Кроме того постоянное хамское отношение со строны указанного руководителя Урлина, переходит на личности. Как руководитель ничего из себя не представляет, не организатор, только критиканство. Всё провалы и недаработки свои списывают на какую то предыдущую команду. Непонятно зачем таких назначают на такие должности, например почему не назначают победителей и призёров конкурсов "Лучший руководитель" и тому подобных. А в целом в компании я не увидел истинных руководителей, именно руководителей от природы. И мне не понятно почему до сих пор Таттелеком не присоеденили к гораздо более продвинутому Ростелекому и сократили весь этот ненужный штат руководства управления с Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Галия

Галия:
Уволили сотрудников отдела маркетинга одним днём. Заставили под Угрозами писать заявление. Не идите работать в отдел Рекламы к Каримову Руслану (он некомпетентный тиран) и Старшиновой Дарье (глупая). Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Рамиль

Рамиль:
Не кому не рекомндую работу в Таттелеком. Я проработав более 10 ушел. Отношерие к сотрудникам очень плохое. Особенно в техническом блоке и блоке клиентского сервиса, которым руководит Урлин А.О. Безграмотный руководитель, который не имеет организаторских способносстей, не умеет работаьь с людьми, единственное чем он занимается только критиканством и самовосхвалением. Больше ничего не умеет, развалил вверенное ему направление, развалил коллектив. Непонятно почему до сих пор держат такого, куда смотрят акционеры. Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Марат

Марат:
Хамское отношение к работникам со стороны руководства, в особенности со стороны заместителя по техническим вопросам. Работники которые работают в компании давно считаются плохимиихвсеми силами выжимают. Как следствие привело к отсутствию в компании грамотных сотрудников. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Кабельное ТВ

У меня дома подключено кабельное ТВ таттелеком. Раньше из 40 каналов мне интересно было 9-10. Но года два назад поменяли канал "National geography" на чувашский канал. А 01.10.2020 поменяли каналы "Diskaveri" и "Animal planet" на мир баскетбола и евроновости, объясняя... Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Полностью могласен с ранее написанным отзывами. Работал в Таттелеком в технической дирекции чуть менее года и очень пожалел об этом. Это моё первое после завершения университета рабочее место. Зря потраченное время и негативный опыт. Повёлся на обещания заместителя генерального директора по техническим вопросам Урлина А. О., который обещал интересную работу, проекты новые знания. Потом такие же обещания слышал от директора Гусса. В результате ничего этого, только одни участия в разбирательствах, нудная переписка с филиалами, иными организациями. Требуют обеспечивать филиалы лучшим инструментом, оборудованием, оборудованием, в результате на закупках, когда хочешь купить лучшее получаешь оскорбления и обвинения. Кроме того постоянное хамское отношение со строны указанного руководителя Урлина, переходит

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Ужасный руководитель! Заставляют делать холодные звонки. ходить на обходы по дома и по квартирно - 27 градусов. Руководитель всех офисов. Разволила весь штат сотрудников офисов. Многих кого знаю пишут заявление на увольнение. Она Ужасный начальник не считает сотрудников за людей. Идти сюда не советую пока она на этой должности! Не зря выперли из связного.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Плохое отношение к сотрудникам технического блока и блока сервиса. Это из-за руководителя, заместителя генерального директора по техническим вопросам. Принципы работы указанных блоков основаны только на критике и самовохвалении. Главное красиво говорить, красиво представить в Клике, не важно как делать и что в реалии происходит. Работать с людьми, организовывать команду не умеют, поэтому все лучшие сотрудники ушли. Переходят на личности, унижают. Зарплата низкая.

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Не кому не рекомндую работу в Таттелеком. Я проработав более 10 ушел. Отношерие к сотрудникам очень плохое. Особенно в техническом блоке и блоке клиентского сервиса, которым руководит руководитель, который не имеет организаторских способносстей, не умеет работать с людьми, единственное чем он занимается только критиканством и самовосхвалением. Больше ничего не умеет, развалил вверенное ему направление, развалил коллектив. Непонятно почему до сих пор держат такого, куда смотрят акционеры.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Хамское отношение к работникам, в особенности в технической дирекции. Постоянно переходят на личности, поставляют.. Должности дают в основном по личной приязни. Работники которые работают длитеное время в комапании считаются плохими, поэтому их всеми силами выжимают. Никому не советую идти туда работать.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Начальники производственного отдела и нач РСЦ не понимают даже простых вещей и гнут свою линию в любом случае. Потом удивляются почему у них не получается выполнение задач. Дереетор iT блока тоже обманывает.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Не учат работе. Совсем. Телепатически догадайся как и что делать. Зарплата низкая. Унизительная

Россия, Набережные Челны

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Таттелеком

Улучшать надо все, самое первое это проверит на профпригодность весь персонал, практически везде работают чьи то родственники, которые мягко говоря не справляются со своими обязанностями и, если вы не из числа этих родственников, то вас все время будут отчитывать, ну и конечно можете не думать о карьерном росте, но даже, если это случится, зарплата не изменится, будет стабильно низкой