Регион Сибирь

Пригласили на собеседование в Регион Сибирь,Линейная 120,офис 110. Не поеду,спасибо отзывам. Два месяца назад ездила целую недели типа на стажировку на Геодезическую 19,какое-то общество предпринимателей,оказалось Tiens,чтобы начать работать надо 720 р.оплатиь за компьютерный номер. Тааих,как я было человек 20. [censored] полный.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕГИОН СИБИРЬ

Отработал вахту,как положено,45×45,никаких замечаний от руководства не было,в итоге зарплату заплатили,не ту которую обещали,а в половину меньше,ничем фактически не мотивируя.В договоре оклад ставят намного меньше,и не подписывают со своей стороны.Начальников много,контроль жесткий,а зарплату срезают.Так что не верьте их обещаниям.Лохотрон,а не организация.Не ведитесь. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
регион сибирь

На основании 10 - минутного "разговора" ни о чем предложить 28000 и премию...! Я к себе хорошо отношусь, но не настолько. И всего три дня по три часа обучения - натаскивания! Категория оператор склада! Остается вспомнить Маменко - не хрюкайте! Интересно, что ни на 2гис ни на яндексе по этому адресу нет этой фирмы... Как нет номера офиса! Остается понять Подробнее>>

15.08.2018
Регион сибирь

Пришло письмо"Доброго времени суток! Ваше резюме, размещенное на сайте по поиску работы, было положительно рассмотрено нашим руководителем, готовы пригласить вас на собеседование. Звоните: 8 (383) 212-75-33; 8 953-761-9816 С уважением, специалист по подбору персонала Ирина P. S. Почта проверяется несвоевременно, поэтому просьба всю информацию уточнять по телефону -- Менеджер по персоналу Ирина Хамидулина. Подробнее>>

01.08.2018
Регион Сибирь

По вакансии "бухгалтер" объявления на авито от контор ООО Галактика и еще от ИП Селезнева. Позвонила, куда мол резюме отправить, сказали приходите на собесед. Пообщаемся так. ЛИНЕЙНАЯ 120 - все та же шарашка. Сходила, не ожидала что и бедных бухгалтеров так же [censored] Не тратьте свое время! П. С. Сейчас перезвонили "вашу кандидатуру предв. Одобрили" ха ха блин. Подробнее>>

17.06.2018
Регион Сибирь

Компания работает не в соответствии с трудовым законодательством. Не трудоустраивает своих работников и не платит зар.плату. В среднем люди работают по несколько дней и их выгоняют. Всё, что говорит Ольга Викторовна или Марина этому не нужно верить, в действительности ничего этого не будет. ужасная организация, никому не советую туда идти работать. потеряете время и деньги (проезд, питание) и потом опять Подробнее>>