Отзыв пользователя Марат о компании Оней Банк

Марат:

Я хоть и не успел поработать здесь, но от души посмеялся над сотрудниками HR-отдела. Всё началось с собеседования, по-моему им без разницы вообще кого брать, лишь бы закрыть вакансии. Прошло собеседование, а дальше начался самый цирк.... обучение проводил некий Арсений, ну как обучение, это одно лишь слово. Ну как вот это "чудо" может обучать? Это бизнес-тренер? Смеху подобно. Ребенок ребенком, речь неструктурированная, смех просто ужасный, шутки уровня Камеди клаб привокзального филиала. В общем, деревенский уровень банка с замахом на европу.

Красивый бизнес-центр, вроде и офис хороший.

Комитет по HR-бренду Oney Russia 2018-09-03
Спасибо за отзыв! Мы сожалеем, что у вас сложился негативный опыт работы в нашей компании. К сожалению, с нашей стороны было бы неэтично обсуждать личности коллег, поэтому никак дополнительно прокомментировать отзыв не можем.

29.04.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Оней Банк

Перечислять можно бесконечно. Самое основное з п без премии ,как ни старайся и не бегай будет все равно голый оклад 15500 получать(((( мотивация по суммам не высокая но в магазинах Леруа мерлен и Ашан ее нереально выполнить как ни старайся. Не теряйте своё время

Казань

13.10.2020
Оней Банк

к сожалению их больше. 1. Условия работы,при выборе данного работодателя и должности кредитный специалист,давайте себе отчет что идете работать в строительный,пыльный магазин в белой рубашке. 2. з/п оклад 25т.р на руки всё остальное премия за выполнение показателей. 3.Если сотрудник не устраивает увольняют одним днём. И теперь к главному руководители...а именно Алехина е. тер. менеджер при трудоустройстве обещает з/п в два

Россия, Москва

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Оней Банк

Не очень большой социальный пакет, но есть ДМС и страхование жизни, что уже неплохо (правда, только после прохождения испытательного срока)

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Оней Банк

Всё знакомство с организацией начинается с сотрудника по управлению персоналом. Звать Дарья. За время собеседования ни одного грамотного вопроса по моей специализации, видимо, такой "профессионал", который подбирает интуитивно, лишь потом непосредственно мой начальник задавал вопросы в моей сфере. Зарплаты ниже среднего, никакого европейского менеджмента нет, всё это сказки, обычный российский. Желания руководства зависят от настроения. По кредитный отдел даже говорить не хочется, "впаривают" ненужные карты людям, а сотрудникам нереально выйти на бонусы из данного отдела, текучесть бешеная. В том числе и в головном офисе.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Оней Банк

обучения нет, людей не развивают

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Оней Банк

Работала на точке в леруа г. Петрозаводск. На 4м месяце с открытия , уже была текучка. Зп 14тыс. Хотя говлрят что 17. Коллектив отвратительный.стучат, сплетничают. Руководсьво не компетентное. Ни на один вопрос ответить не могут. Праздничные дни в двойне не оплачивают.

Петрозаводск