ЗАО "Двуреченский щебень"

Компания существует с 2010 года и постоянно обманывает как сотрудников, так и партнеров. Абсолютно всем без исключений задерживает зарплаты, а после увольнения не спешит их выплачивать. Лично я проработала Начальником строительной лаборатории 2, 5 месяца, за которые в общей сумме мне выплатили 20 000 руб! Через два месяца после того как я уволилась (с задолжностью по з/п в 60000 руб! ), мне выплатили 30 000 и сообщили, что со мной рассчитались.В итоге получилось, что вместо обещанных 30 000 р/мес я получала по 20 000. А если учесть затраты на транспорт - 45 км туда, 45 км обратно каждый день, то я вообще в убытке оказалась.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Двуреченский щебень" ООО "АМ-Групп"

РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ В НАШИ ДНИ!!!! КИДАЮТ ПО ЗАРПЛАТЕ!!!! МАКСИМОВИЧ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ- УБЛЮДОК, КОТОРЫХ НАДО САЖАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! РАБОЧИМ З/П НЕ ПЛАТИТ, ДОХОДИЛО ДО ТОГО, ЧТО СВОЮ З/П У НЕГО ОТБИРАЛИ "СИЛОЙ" НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ!!!!!!! Подробнее>>

10.02.2019
ООО ЦНИиСЭ (Двуреченский)

ООО «ЦНИиСЭ» (Двуреченский С.И. г. Липецк) – отстойник бездарных и глупых так называемых «экспертов». Во-первых, никто из этого сборища не проходит аттестацию на право проведения экспертизы, так как не имеют ни оборудования, приборов и, главное, знаний, а попросту покупают через интернет фантики-пустышки у пронырливого саратовского преподователя с вывеской «Центр реформ предприятий». Во-вторых, исследования эта гоп-компания не проводит, а банально переписывает данные из паспорта БТИ. В-третьих, из-за отсутствия опыта, новаторских идей и знаний, ворочают такое заключении, что местные знатоки экспертизы советуют отрубить им руки и не подпускать близко к работе, а у федеральных профильных министерств волосы становятся дыбом, сомневаясь в адекватности Подробнее>>

28.12.2016
ООО "ЦНИиСЭ" Липецк (Двуреченский С.И.)

ООО "ЦНИиСЭ" г. Липецк - команда профессионалов во главе с директором Двуреченским С.И. решит любую проблему, отожмет квадратные метры у инвалида, подселит к старухе пьяницу, сделает нужную клиенту цену на авто, деликатно "уточнит" сроки давности написания письма. Выступим в суде, дав необходимые показания. Подробнее>>

28.12.2016
ООО "ЦНИ иСЭ" Липецк (Двуреченский С.И.)

ООО "ЦНИиСЭ" г. Липецка - команда профессионалов "отожмет" жилищные метры у старушек или инвалидов, сделает нужное заказчику заключение экспертизы, оформит "нужное" клиенту решение, выступит в любой, даже судебной, инстанции на стороне заплатившего. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)

ООО "Центр независимых исследований и судебных экспертиз" Липецка - самая продажная, самая гнилая, сама непрофессиональная и самая мутная компания экспертов в Липецкой области. За лишние 30 серебренников дадут подложное заключение, выступят на суде с брехней. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)–

ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)– за Ваши деньги «отожмет» любые «метры» у старушек и инвалидов. Предоставит в суд нужную клиенту информацию, сфальсифицирует результаты экспертизы. Цены ниже рыночных. Мы на Вашей стороне. Плати и – выигрывай. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Вторичный щебень

Хорошо и во время платят получил расчетчик на 3000 р за пр месяц
Пока нет!

25.02.2022 | положительный отзыв
Щебень

Стройка последние годы стала моей обыденностью. Построил дом матери. Теперь строю свой. Проблема отсутствия нормального щебня хорошо знакома, тем кто взялся строить сам. Последние 2 раза заказывал в Почвогрунт, нареканий нет,... Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
АСК-Недра. Горнощитский щебень - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гл. бухгалтерша принимает на позицию "бухгалтер" без собеседования, всех подряд. Столь широкий жест компенсируется полнейшим неуважением, оскорблениями и унижениями с той секунды, как новая сотрудница переступит порог офиса. Мадам позиционирует себя царицей и королевой и требует полнейшего подчинения, вплоть до того что нужно отпрашиваться выйти туалет и на обед. В противном случае - оскорбления и переход на личности. В связи с таким руководством - бешеная текучка кадров. Никому не советую соваться в этот гадюшник.

Екатеринбург,

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК-Недра. Горнощитский щебень - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная, на рабочих участках полная антисанитария!!! Стажировку не оплачивают, трудовой договор на руки не отдают. Полное неуважение к работникам!

Екатеринбург,