ООО СМЦ СТАМИ

И так я начну.В данной организации я проработала почти два года.Если вы не "приближенный" директора Белова.Е.С,то вам пожалуй лучше не устраиваться на данное предприятие.Действует принцип-"Кто не с нами-тот против нас".Вся администрация это сборище не компетентных сотрудников,которые не понятно,как попали на руководящие должности.Каждый старается уменьшить свои обязанности,и перевалить их на другого.Никто,не за что не отвечает.С высоты падали рулоны металла,весом по 20 тонн из-за обрыва тросов,но в Екатеринбурге(головной офис)видимо об этом не знают,или их это устраивает.Главный инженер Панов,пользуясь дружескими отношениями с Беловым,по сути ничем не занимается,а при удобном случае всегда говорит с милой улыбкой на лице:-Мне,пох,,,ру,я ни за что не отвечаю.План предприятие никогда не выполняет,так как или поломки,или приедут высокопоставленные гости,и цех начинает убираться.В любой ситуации вы всегда виновыты,поводом для снижения КТУ,может быть даже не правильное заполнение журнала,хотя само руководство,"косячит " при каждом удобном случае.Льгот никаких не предусмотренно,только для отдельных категории,не смотря,что люди работают в одном цехе.Каждый месяц при начислении заработной платы,емеют место быть инцинденты.Вообщем "Каков поп-таков и приход",делайте выбор.

05.09.2022 | отрицательный отзыв
ОБМАН СМЦ СТАМИ

Уважайте своё время и здоровье. Ничего вы там не заработаете. Это рабский труд и большая физическая нагрузка. Самалетная 53 Екатеринбург. Работал там резчиком холодного металла. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сервисный металлоцентр СТАМИ

Огромная текучка менеджеров, за не полный год, на 4 вакантных местах сменилось 15 менеджеров, обещают золотые горы на самом деле 25 000 рублей оклада это потолок. Так называемый начальник отдела продаж Константинова Юля психически ненормальный человек за день настроение меняется от дружелюбного человека до неуравновешенной психопатки, и никакой начальник отдела, работа менеджера пущена на самотек,менеджер сам вариться в своем соку,сам Подробнее>>

22.11.2019
СТАМИ - территория обмана.

Отрицательные стороны этого предприятия -это все предприятие!!! Подробнее>>

22.11.2019
СТАМИ - территория обмана.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в данной организации. Работал на этом предприятии более 2-ух лет, и как мне кажется могу объективно оценивать все происходящее на производстве. Поехали!!! "Правит балом" директор предприятия Белов. Е.С- человек который ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
метинвест смц

Ненормированый и ненормальный график работы, постоянный аврал, жуткая бюрократия, отстойное внедрение САП в результате всё с трудом работает. Очень много одноклеточных просто. Люди увольняются толпами, т.к. перспективы нет совсем, большая текучка
Местами классный коллектив, местами просто идиоты. Последних подавляющее большинство. ... Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СМЦ УРАЛ-1

Я работал на данную организацию монтажником или сказать так ( шараш кантора) Находящаяся на громова, деректором которой является Фарис ( самый главный мошенники) , а липовым деректором является Наумкин! Друзья не связывайтесь с ними не в коем случаи МОШЕННИКИ 100% Зарплата у них чёрная и белая, вот черную зарплату Вы 100 % не получате!!! Кидалово конкретное!!!!! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
СМЦ Cтиллайн

Не чего хорошего сказать не могу. Простой поток людей набирают и увольняются. Зарплата чёрная 9600. На остальное как посмотрит начальство. Гадай, будет или нет так называемая премия. Трубачёв А.В. сделал так, что уходит уже третья смена конструкторов. В остальном решает каждый за себя идти в такую контору или нет. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «метинвест смц»

Не соблюдают условий договоров, не оплачивают вовремя поставки товаров. Люди не имейте с Метинвестом никаких отношений, разве только по предоплате. Дашь хоть день отсрочки будут протягивать бесконечно!
НЕТ ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «метинвест смц»

23.11.2020
метинвест смц

Запорожсталь. Запорожский Литейно-механический завод. Если ты собираешься работать на Запорожстали/ЗЛМЗ, то будь готов к долб****зму, пид*растии и шпионажу! Подробнее: 1).Надменное и слегка хамоватое поведение инспектора по ОхранеТруда на этапе вводного инструктажа перед собеседованием. Не исключена возможность первичного конфликта, если ты не привык молчать в ответ на грубость. 2).Если не имеешь "корочки" по специальности (записи в трудовой "здесь не котируются") - сразу 2 разряд и обучение (2.5 месяца) - З/П 5500 на руки, дальше (3 разряд) до 7000грн/мес. 3).Фото- и видеофиксация на мобильные телефоны твоей персоны со стороны от начальника участка до любого неравнодушного, включая инспекторов по ОТ в любой момент времени. Так же, на территории комбината всюду расставлены камеры наружного видеонаблюдения, которые всё фиксируют! 4).Курить строго в отведенных местах НЕ БОЛЕЕ 3 человек, одновременно и НЕ БОЛЕЕ 2-3х минут! Курилка ...

Киев, Донецк, Енакиево, Кривой Рог, Запорожье, Днепропетровск