ооо стандарт ( производство мебельных фасадов )

Шарашка рога и копыта. Директор жмот! Сам попросил рабочих выйти в ночь поработать (это было в сентябре) до сих пор не заплатил. Говорит надо посчитать сколько платить но мне сейчас некогда а сам целыми днями ходит из угла в угол руки в брюки за нами наблюдает как мы работаем. Сначала зарплата была 5 числа потом стала 10 а сейчас вобще 20-25. Не советую устраиваться в эту шарагу.

12.11.2020
ООО Стандарт

Сразу скажу, что Вам не скажут точную мотивацию. Руководитель компании врун.я, работая ранее и удаленным менеджером по продажам, и удаленным руководителем оп, всегда в компаниях четко раскрывается система мотивации. А у этого Валиева нет ничего честного. Он лжец. При первом собеседовании он не сказал четких цифр, но подтвердил свои вкусненькие условия из описания вакансии, что оказалось ложью. Не устраивайтесь

Россия, Уфа

18.11.2019
ООО СТАНДАРТ

Организация работает на развод клиентов на деньги. Весь персонал молодой, приветливый, но их главная задача выкачивать деньги из клиента. Их работа заключается в том, чтобы убедить клиента как легко зарабатывать деньги через трейдинг, что деньги будут идти рекой, только нужно пополнить счет не менее чем на 5000$, а лучше на 10000$, а они тебе еще и 3000$ бонусов подкинут. Если

Россия,  Рязань