ООО Стандарт

Сразу скажу, что Вам не скажут точную мотивацию. Руководитель компании врун.я, работая ранее и удаленным менеджером по продажам, и удаленным руководителем оп, всегда в компаниях четко раскрывается система мотивации. А у этого Валиева нет ничего честного. Он лжец. При первом собеседовании он не сказал четких цифр, но подтвердил свои вкусненькие условия из описания вакансии, что оказалось ложью. Не устраивайтесь к этому башкиренку жмотненькому. Его бизнес в [censored] Не стал терпеть его мозгодельство, а он еще тот мозгойод. За 8 тысяч рублей он требует от вас, как сотрудника неимоверных исполнений, за которые мне предлагают от 30 тысяч окладом. Шлите в [censored] этого башкирского жмота. Не идите туда работать.Если вы хотите от 50 тысяч рублей зарабатывать, то у Валиева вы эту сумму сможете заработать через пару три лет. У него нет нормальной теплой базы и заявок, у него холодная база и вантрезалт. А вантрезалт это программа, установленная на его сайте, которая фиксирует номер вашего телефона, как его клиента не с вашей личной заявки, а с ваших куки компа. Поэтому если вы зайдете на его сайт, вам позвонит менеджер по продажам из ооо Стандарт, то есть с сайта controlauto.ruЕсли в гугле ввести название сайта на русском языке "контролавто.ру", то выйдет другая компания. У меня это Контроль Авто control auto.ruЭто другая компания.Если он (Валиев) поймет от кого отзыв, он мне напишет, надеюсь.Берегите себя от мошенников, как этот башкиренок жмотливый Валиев р. Т Не тратьте времени на этого башкиренка. Ищите другие компании из Москвы, и Европы а они есть я нашел, после этого [censored] простите, Валиев.Общаясь с коллегами, то есть менеджерами по продажам они сказали, что 25 тысяч еле еле получают через пол года работы.Либо будьте готовы выработаться там более года, чтобы прийти к зарплате от 25 30 тысяч рублей.

Россия, Уфа

18.11.2019
ООО СТАНДАРТ

Организация работает на развод клиентов на деньги. Весь персонал молодой, приветливый, но их главная задача выкачивать деньги из клиента. Их работа заключается в том, чтобы убедить клиента как легко зарабатывать деньги через трейдинг, что деньги будут идти рекой, только нужно пополнить счет не менее чем на 5000$, а лучше на 10000$, а они тебе еще и 3000$ бонусов подкинут. Если

Россия,  Рязань

16.12.2018
ооо стандарт ( производство мебельных фасадов )

Шарашка рога и копыта. Директор жмот! Сам попросил рабочих выйти в ночь поработать (это было в сентябре) до сих пор не заплатил. Говорит надо посчитать сколько платить но мне сейчас некогда а сам целыми днями ходит из угла в угол руки в брюки за нами наблюдает как мы работаем. Сначала зарплата была 5 числа потом стала 10 а сейчас вобще Подробнее>>