Валентина:

Очень популярный бар у моих подружек. Ну вот и я сходила на одно из мероприятий, мне понравилось всё, от музыки до всяких штучек, которые висели везде. Работники просто милахи, усердно работают, даже когда много людей они, как настоящие герои, успевают всё. Да и сам Даглас Стил лапочка, никогда не думала, что хозяин заведения будет появляться, должно быть он его любит. Как никак он долго содержал бар, пытался сделать его лучше, что сейчас и чувствуется. Мохито тут вообще отпадное, ромом, причём очень вкусно и легко пьётся. Вид на Красную площадь ещё просто прекрасен, тут вполне можно устроить романтический ужин))

29.10.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Встретились с подругой на Красной площади и решили пойти посидеть в кафешку. Забрели в бар Papa’s. В целом в зале весело. Играет лёгкая, современная музыка, но за столиком можно спокойно пообщаться. Я заказывала салат с рукколой и лососем, а подруга Цезарь, пили белое вино. Салаты очень понравились, спасибо, шефу. Официант ненавязчивый, приносил заказы довольно быстро. Кстати, цены, очень демократичные, не ожидала таких цен от заведения в центре. Всё очень понравилось!

02.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Люблю с мужем погулять в районе Красной Площади, однажды нашли уютное местечко. Приглянулось то, что есть диетическое меню, для гриль баров это редкость. Мне трудно найти себе вкусную пищу, а здесь я приятно удивилась. Даже нашла диетическое меню. Обстановка очень уютная, можно потанцевать, музыка легкая и энергичная, мне в этом заведении очень комфортно, легко раскрепоститься. Хочу отметить, что часть посетителей – иностранцы. Мы познакомились с очень интересной парой из Канады, теперь часто отдыхаем в Папас вместе)

07.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Хорошее место, вполне приемлемые цены и вкусная еда. Обслуживание отличное. При полной посадке зала, нам никогда не приходилось долго ждать. Очень понравились куриные крылышки, а бургеры вообще объедение. Хочу отметить удобное расположение, прямо в центре города. Легко добираться, так как находится совсем близко от метро. Атмосфера бара располагает к отдыху. Яркий интерьер, тоже не оставит никого равнодушным. В общем, хочу поблагодарить команду этого заведения, во главе с Дугласом, за то, что не теряете марку и идете в ногу со временем.

18.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Короче, вы знаете о баре «Папас»? Так вот, я там был и мне очень понравилось, поэтому и решил написать отзыв. Я - программист и частенько дома сижу в нижнем белье, да с кружкой кофе, очень много кода пишу, но мне тоже надо выбираться на улицу хоть иногда, вот и мои сокурсники посоветовали сюда сходить. Непередаваемые эмоции, только правда немного перепил. Ну так, немножечко, а может и не немножечко, не суть. Это реально достойное заведение, я думал я много денег потрачу, а оказывается всё не так сильно дорого, а главное питательно! И вкусно заодно! Довольно близко к метро, самый раз! И потом погулять можно, рядом все достопримечательности Москвы же!

17.12.2018 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Данное заведение привлекает расположением и ценой, особенно это касается ночного времени, в ближайших заведениях цены в два три а то и десять раз выше, возникает вопрос, за счет чего такая щедрость, ведь только одна аренда стоит баснословных денег, а Папас между прочим более 1000 квадратов! Начнем с персонала, повара, мойщики, уборщики, все из соседних азиатских республик, работающих как вы понимаете за еду, жильё и гроши, что такие люди вам наготовят, большой вопрос. Хостес, бармены, официанты это студенты, либо приезжие, по одежде запаху дешевых духов и замученному виду можно легко понять о их зарплате и следовательно отношению к работе. Охрана, сборная солянка, ребята подбираются методом тыка, кто может того и берут, понятно что им платят абы как, и ждать от них вежливости, понимания, сочувствия не приходится. Ночное время это отдельная тема, у меня сложилось впечатление, что пускают всех, кто может ...