Petshop.ru отзывы о работодателе

Водитель:

Если вы не любите лизать зад руководству то вам точно не сюда,пахать надо с утра до поздней ночи.Руководство одно сплошное Гов.. Штрафы за всё, причём не плохие, з/п в конверте по этому штрафуют себе в карман. почему-то они не пишут что помимо двух рабочих суббот будет ещё одно рабочее воскресенье примерно раз в 5 недель,народу не хватает одна тякучка,поэтому всё делают те кто работает,особенно если ваш рабочий день выпол на выходной. Не смотрите в их сторону,и не стоит принебригать отзовами других,как это сделал я.всем добра.удачи с работал.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Petshop.ru, интернет-магазин зоотоваров - отзыв пользователя taxo о работе в компании

taxo:
не тратьте своё время на трудоустройство сюда,работа основана на текучке кадров,тот,кто давно работает,навёл порядок в магазине,поднял продажи--становится неугодным,нужны новые управляемые "овощи",и Вас "культурно сошлют" на дальнюю точку,а потом вы сами уволитесь.Все магазины обвесили камерами с микрофонами,только направленными не в зал,а на продавцов-чтобы ты не дай Бог сел ни на секунду--сразу позвонят и напомнят что ты "животное",причём в выражениях не скупятся.За всем этим следит так называемая служба безопасности,которая состоит из людей,которых,видимо били в Армии,в жизни они ничего не достигли,и теперь они хоть как-то пытаются самореализоваться в этой жизни,глумясь над продавцами,потому что на другую работу их не возьмут,так как нормальные мужики таких гнилых сразу вычислят и сразу дадут им "люлей".Недостачи и пересчёты все ложатся на Ваши плечи--доходит до 8т.р.,и ничего с этим не поделаешь,просрочку перебивают прямо на складе,скоро этим займётся Прокуратура

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Petshop.ru, интернет-магазин зоотоваров - отзыв пользователя водитель-экспедитор о работе в компании

водитель-экспедитор:
Начну с того,как эти товарищи проводят собеседования. Каждый день приходят "пачками" народ,которым всё красиво описывают про классные условия,что ещё никто не увольнялся,водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше,машину можно оставлять у дома,заканчиваете в 3-4 часа дня,работаете в своём районе не далеко от дома,машина наша,ГСМ тоже наш,подписывайте и ваша карьера водителем-экспедитором началась.После подписания "договора" Вы попадаете в ад. Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день,вторая вечер(где суббота рабочий день и он утро-вечер),есть такой прекрасный день,как резерв,где вы шестерите на благо компании целый день до 22-00 и отправить могут куда угодно.Одно рабочее воскресенье.Грубо говоря,в месяц у Вас всего 3 выходных,сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы.И это не всё господа!Далее опишу всё поподробнее по пунктам: 1)Машина. Новичкам дают абсолютное "ведро" с пробегами за 180000 с разбитыми лобовыми стеклами,с вечно соскакивающим тросом сцепления,которое ты в процессе поломки должен натягивать сам.И представьте если такая беда случится с вами на КАДе,не очень приятная ситуация. Про подвеску и общее состояние машины можно промолчать,товар,который

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Petshop.ru, интернет-магазин зоотоваров - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
ВСЁ КРОМЕ ТОВАРА. Хотя, дарить за покупку просрочку....((( Компания гнилая. Руководство ворье. Условий нет. Зарплата в конверте. Нарушение ТК и ТД. Трудовая инспекция по ним плачет. Хамское отношение.

27.03.2019 | положительный отзыв

Jelly:

Заказывала сумку-переноску для собаки Yami-Yami. Товаром осталась довольна. У меня небольшая собачка, но старая сумка была слишком объемной и неудобной. А Yami-Yami мне понравилась интересным дизайном, она внешне похожа на обычную женскую сумочку, и удобством для собаки, в ней мой малыш помещается в полный рост, есть возможность поворачиваться, лежать, сидеть. Цена и описание соответствовали информации на сайте. Цена оказалась значительно ниже, чем на других подобных сайтах. Единственный момент, который меня смутил- скорость реакции менеджеров на интернет-заказ, так как сделав его в пятницу звонок менеджера услышала только в понедельник, а до этого вообще думала, что сайт не рабочий - не было ни смс, ни письма по эл. почте (за это время успела разместить заказы еще на нескольких сайтах с менее выгодными условиями). В целом спасибо, возможно буду покупать у вас еще! ...

Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, Чкаловский проспект, 32/2 к.А

16.12.2018
Petshop.ru отзывы о компании

Анна:
За все грозят штрафами, снимают деньги за товар, которы ещё до тебя в магазине был испорчен,( по срокам, внешнему виду) за все будешь платить, руководство не знает слово субардинация, могут орать, матерится на тебя и просто! По увольнению сняли 2000 руб якобы за косяки в которых я не участвовала ! Подробнее>>

19.12.2018
Petshop.ru отзывы сотрудников

Александр:
Собачье отношение к работникам. Собрания постоянные во время работы, аж 3 собрании. С каждой мелочи - объяснительная и штраф. Из стажеров 50-60 приняли только человек 8-10. Такова у них система - перед праздниками и черной пятницей набирают стажеров, потом посылают мол начальник смены не доволен и причину не говорит. А теперь к условиям работы, если тебя все таки приняли на испытательный срок: 1. Оборудование, т.е рохли - убитые, скрипящие, не смазанные, на тебя еще будут смотреть как на дауна из за писка твоей рохли. А нормальные уже за старыми работниками уже закреплены. 2. Подлизные старые работники, подлизываются как могут к начальстве дабы заработать бонусы, в основном девушки. Например кофе в каждые перерывы им в кабинет несут, массаж после смены или перед сменой, прям в открытую, в не поверите, ну или будут ходить фоткать твои косяки и показывать начальству, и за это данные работники получают такие накладные где за 3 часа спокойно можно набрать 600 строк. А остальные будут оуевать с 3 накладными за 7-8 часов. 3. БЫДЛО НАЧАЛЬСТВО. В основном со стороны 2х старших кладовщиков - Секве Слава (жуйня узкоглазая) и Женщина у которой словарный запас равен нулю, ну а с быдло-словарем Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
Petshop.ru отзывы

Работник:
Старые сотрудники плевать хотели на новеньких, ни помощи не подсказок. Носят короны. Кто работает и кто ныкается и гуляет (такие тоже есть, им нафиг ни чего не надо) получают одинаково. Начальник склада может только языком молоть. Обычные кладовщики его ни во что, не ставят.. Плевать они хотели на его распоряжения. На складе в ночной смене много наркоманов (колятся, и курят прямо во время смены в туалете).. А проверяют дневную смену, т.к. на ночную людей не найти. Но отчитаться перед владельцами надо вот и увольняют только дневную смену. Подробнее>>

18.11.2018
Petshop.ru отзывы о компании

cv:
рабов ищут . не советую пашешь за троих Подробнее>>

22.11.2018
Petshop.ru отзывы сотрудников

екатерина:
встань в очередь на перерыв в 15 минут ( хочешь встать с рабочего места, на столе должна быть табличка о перерыве, ждать её можно до часа) . штрафы за опоздания на собрание в выходной день (график 2х2, в 8 утра в выходной день сказали обязательное собрание, за опоздание в 5мин оштрафовали на 500р , те кто не пришли в 1000) Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Petshop.ru отзывы

Елена:
Злоупотребляя доверием соискателей компания,во время так называемой «стажировки» использует их в качестве бесплатной рабочей силы. А весёлый и дружный коллектив, скорее напоминает собрание людей, которых привезли из мест не столь отдаленных. Подробнее>>

13.04.2018
Petshop.ru

Работал водителем в компании в течении года, все утраивало. Начальство конечно строгое, штрафы за косяки были, но зато было и много своих преимуществ. Сейчас живу в другом городе, жду когда здесь откроется петшоп. Подробнее>>

15.02.2017
petshop.ru

Работаю в компании больше года, не понимаю откуда берутся такие негативные отзывы. Работаю водителем, все нормально. Зарплата стабилтна, без задержек, штрафы есть, как и везде, но только за дело- испортил товар, опоздал и не предупредил. Конечно были и увольнения, но все было честно: если ты пришел после пьянки и все еще не просох, то как выводить такого водителя на маршрут, что если он попадет в аврию, или человека собъет. Или неявка, все строго, но справедливо. Есть и поощрения,премия зависит от тебя самого, бывают конкурсы с призами, дарили хорошие часы, телефоны разыгрывали. У меня все. Работал, работаю и буду работать дальше, Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Petshop.ru

Я доволен компанией. Даже друзей сюда привел. Очень хорошее руководство, замечания только по делу. Работой не заваливают до ночи. Работаешь-платят хорошо и постоянно. Много отзывчивых людей работает в компании. И удобно добираться. Нравится корпоративная жизнь. я надеюсь. у меня будет возможность расти и развиваться в этой компании.)))) Подробнее>>