ООО Симметрия

Компания ООО Симметрия ул. Фурштатская, 8 (работа от физ. Лица предлагается на сайтах Маличенко Павел). Вакансии на администратора в офис / тайного покупателя. Когда приходишь на собеседование дают заполнить анкету и кратко рассказывают о компании. Говорят что большая компания по СПб более 10 офисов, занимаются ремонтом квартир и офисных помещений, есть все отделочные материалы внутри компании. На следующий день приглашают на стажировочный день в компанию. Выясняется что компания занимается установкой окон и балконов. В этот день мы поехали ч работником компании смотреть работу. Приехали в район вторичного жилья (хотя по дороге нам сказали что мы едем на новый объект смотреть остекление). В итоге этот работник ходил по квартирам и проводил, как он сказал, опроси составлял характеристики жильцов. На деле предлагал окна по скидке и сертификату вставить. Все это прикрыто фразами с бизнес тренингов, типо если ты хочешь стать успешным надо пройти все ступени... Бла бла бла.

17.09.2022
ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже Подробнее>>

12.05.2020
ООО Симметрия

Собеседование в 2 этапа.Менеджер мямлит себе под нос. Не знаю, где понабрали тех, кто там работает.Главный врач отвратительная особа. Слава Богу, не придётся с таким чудовищем работать. Корчит из себя шибко умную, по выражению лица всех считает ****ом. Где таких берут? Нормальные люди туда не пойдут работать. Извините, но это шарага. Уверена, что большинство их отзывов купленные. Одним словом, хохлы. Подробнее>>