Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Милана:

Милана
Стерилизовали кошку. Операция прошла хорошо. В тот же день мы забрали Ромашку домой. После наркоза отходила спокойно, в тот же день поднялась на лапки и вальяжно прогуливалась по своим владениям.благодарю за профессионализм и такое тёплое отношение к животным.
Гия
Хочу от всей души поблагодарить персонал данной клиники за своевременное и грамотное оказание помощи в лечении нашей любимицы, персидской кошки Мерлин. Успехов вам и благополучия!!!
Руслан43
У моей собаки в два месяца было какое-то редкое инфекционное заболевание,сейчас и не вспомню уже название, но суть в том, что только в Доктор Вет смогли после проведения лабораторных исследований поставить верный диагноз, и назначить эффективное лечение, что фактически и спасло нашу собачку.  После того лечимся и консультируемся только в этой клинике, здесь всегда помогают.
Алексей К
Лечили здесь свою собаку от клещей у врача М..ны. Она очень приятный в общении человек, компетентный специалист, не пыталась содрать денег и помогала всем, чем только могла. Лечение прошло благополучно, собака быстро выздоровела, и если будем нуждаться в услугах ветеринара, снова сюда обратимся. Хорошая клиника!
Нина
Хочу поделиться положительными эмоциями от услуг этой клиники. Мой пес Тайсон получил травму берцовой кости. Нужно было проводить операцию. Специалисты клиники заверили нас, что все пройдет хорошо и пес со временем, после реабилитации, будет бегать как и раньше. Благодаря опыту специалистов  и современному оборудованию клиники операция прошла удачно, Тайсон поправляется. Очень понравилось отношение к животным, очень советуем эту клинику.
Иванна
Уже не один год пользуемся услугами этой клиники. Прививки, профилактика и лечение - по любым вопросам обращаемся только сюда поскольку здесь грамотные врачи, которые всегда помогут и есть все необходимое современное оборудование, в том числе  лаборатория IDEXX  что для Архангельска нечастое явление:) В общем отличная ветклиника, советую всем!
kherstikov
Наш Рекс уже "старичок" и, конечно, мы следим за его здоровьем. Недавно проверяли работу сердечка в этой ветклинике. Обратились именно сюда, так как наслышаны о наличии современного оборудования для проведения различных серьезных обследований. Рексу сделали ультразвуковое исследование сердца с эффектом Доплера. Слава богу, все оказалось в порядке. Ветеринарный врач Д...я Е...на, которая нас принимала, была очень ласкова и бережна в обращении с нашей собакой. От клиники осталось только хорошее впечатление!
Раиса
Кошка не могла окотиться и за акушерской помощью обратились в эту ветеринарную клинику. Роды прошли нормальны, все котята родились здоровыми, кошка также относительно легко перенесла роды. Мы очень довольны что обратились в эту клинику, что здесь смогли облегчить роды нашей любимице. Теперь на лечение и вакцинацию будем ходить только сюда:)
Ольга
Нашему щенку Джеку делали здесь операцию на кишечнике, у него была какая-то патология. Операция прошла успешно, швы очень аккуратные, быстро зажили и проблема с которой обращались в клинику, полностью устранена. Большое спасибо за качественное лечение нашего домашнего любимца! Успехов вам, процветания и всего доброго!
Саша
Леша
Выявили причину беспокойства кота Томаса, приняли меры по их устранению. Лечение пройдено, Томас чувствует себя отлично.
88saha
Хочу от всей души поблагодарить персонал данной клинике за своевременное и грамотное оказание помощи в лечении нашей любимицы, персидской кошки Мерлин. Успехов вам и благополучия!!!

163000, Архангельск, Чумбарова Лучинского проспект, 45

01.07.2019 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Саша:

Приходила со своей морской свинкой. У него были проблемы с брюшной полостью. Провели обследование и нам честно сказали, что вероятность спасти очень низка, поздно обратились. От операции отказались. Но благодарим за честность. За консультацию. За препараты, которые помогут Космосу пережить этот период. Призываю всех, кто живёт с братьями нашими меньшими, при недомогании вашего друга, особенно, если оно длится какое-то время….незамедлительно обращайтесь за помощью к специалисту, не запускайте процессы, ведь может случится непоправимое. ...

163000, Архангельск, Чумбарова Лучинского проспект, 45