ООО Уралпромснаб

За оклад в 5559р. вас будут гонять и в хвост и в гриву. Всякие планёрки-отчётности утром в ПН и ПТ. Как будто выдали тебе уже 100500+ тысяч и отчитывайся на что ты их потратил, ПЗДЦ! Очень не комфортный коллектив и условия труда, если конечно Вам не привыкать бле*ть под директора. Приходить ты должен на работу как минимум в 7-30,чтобы к началу рабочего дня, в 8-00, с тебя уже семь потов сошло и директор порадовался. Директриса, кстати, Ольга Геннадьевна, кажется, воображает себя некой пчело-маткой, которая заправляет всеми трутнями. Соберёт вокруг себя "трутней" в кружок с утреца и давай расспрашивать, что ты сделал для того, чтобы вшивый оклад, в менее чем шесть тысяч (!), получить, а отработал ли ты его, был ли загружен на 111%, как того требует объявление о найме на одном из порталов о трудоустройстве. Как уже упоминал выше, требования не соразмерные с оплатой. Моё ИМХО, если что-то требуешь, оплачивай в достаточной степени. Подытоживая, ребята, бегите как от огня, от этой конторки. Те кто там работают издавна не станут дожидаться, пока вы освоитесь, а спустя недели увидите, что ваши заказы увёл какой-то ушлый крыса-пройдоха из общей почты, в которой все работают. Плюс неблагоприятные условия труда. Здание ещё дореволюционное наверно, летом это вечная пыль, которая окружает это домишко, которой ты дышишь в течении всего дня, в котором ютится конторка, приходишь домой и на рубашке килограмм грязи, как-будто не в офисе работал, а реально на стройке, песок там грузил или ещё что.

аноним 2015-03-23 18:09:18

и как такой завод БКУ (БЛОЧНО-КОМПЛЕКСНЫЕ УСТРОЙСТВА)в Тюмени связался с такой фирмой (ооо уралпромснаб) ума не приложу. Они ведь обманывают рабочих в пух и прах(((. за 2 (два) месяца зарплату уже должны. дадут ли???

Аноним 2014-12-04 18:36:40

Очень "хорошая" организация. Работал на заводе в Киреевске. Кинули с заработной платой всех. Обещали от 60000р, а все получили приблизительно по 10000р. В результате после двух месяцев контора расторгла договор с заводом и нас отправили по домам, потому что изначально не продумали ничего, а план выработки задрали выше некуда.

не важно 2014-11-29 01:44:19

Это всё вранье,я работала в Тюмени.первый месяц заплатили зарплату вовремя,а потом начались задержки.и ещё условия ужастные ,спец одежду не представляют они даже перчатки выдать не могут.мастер ужастный,вечно пьяный.на заводе даже не появляется.вождём ходили мы там как бомжи.ребята бигите из этой конторки,можно на много лучше найти.

алексей 2014-11-12 13:24:09

Бегите с этого ооо. Реальный лохотрон. Вечные задержки и неоплаты. Аха звонит она. Вранье. Полюбому сама писала

Александр г. Тюмень 2014-10-13 13:21:35

Я работаю на заводе в г. Тюмень в ООО "Уралпромснаб" уже 2 года, все очень нравится, коллектив отзывчивый, зарплату выплачивают вовремя, если какие то задержки по з/п со стороны завода, то директор сама нам звонит и выплачивает вовремя, так как организация 8 лет работает и у них несколько направлений, поэтому надежная организация.

Аноним 2015-02-13 03:12:35

Харе заливать балабол!!!!!

Менеджеры по продажам: Наталья, Марсель, Алексей, Елена, Гульнара,Ольга. 2014-10-13 13:16:11

Мы работаем в организации более 4-х лет и можем точно сказать, что в этой организации остаются только эффективные менеджеры, которые выполняют план, планы ниже, чем в аналогичных организациях, а % премии выше, на испытательный срок план чисто символический, а оплата выше, чтобы менеджеры могли подняться. Мы так думаем, что это либо ленивый менеджер написал, либо конкуренты. Если Вы хотите зарабаты

Аноним 2015-02-13 13:34:37

Балаболы вы тут все все хорошо зарплата задержмвается и причем на много и каолектив и менеджеры балаболы!!!

Вася 2015-03-28 16:16:48

Это не правда зп минималка про премии забудь.Неадекватный руководитель-воображала,обманывает людей а страдают их семьи и их дети.Как так можно?

Аноним 2015-04-21 20:23:19

Вот уж вранью, дак вранье.

Аноном 2015-04-22 10:56:54

Вот уж вранье, дак вранье это коментарий к отзывам менеджеров, кстати они их не писали, а так все правда

ДАРЬЯ 2015-05-11 18:55:20

мой знакомый работал в этой фирме 2 месяца,после чего они расторгли договор с заводом и съехали,за это время ему даже не выдали копию трудового договора,уехали и всё!!!деег так и не дали....

12.08.2015 | положительный отзыв
ООО Уралпромснаб

Мдаа компания конечно не ахти - "ширпротреб", на рабочих им наплевать как они там работают и работают ли они -- это для мастеров загадка. Мастера на завод заходят 1-2 в месяц, так сказать подвести итоги -- "работы". про спец. одежду и не вспоминайте, никто вам не даст, зарплату может быть дадут с опоздание дней на 20 в лучшем случае. Пишу Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ