Гарантия строй

Если вы ищите карьеру, туда не идите. В этой так называемой компании мошенники и криминалы. Работал у них электронщиком с Июня по Сентябрь 2014 года, за Июнь мне заплатил Белинский С.С. в конце сентября. Я живу в России, в справедливой стране. Требую от компании, в которой я работал с 04 Июня по 16 Сентября оплату за оставшееся отработанное время, Июль, Август, Сентябрь и отработанное время командировки во втором их заводе (ЗМК ул. Наркомвод).

mvF 2015-01-12 21:13:06

Думаю пишет разгильдяй, которго с работы поперли. Или алкан! Как Вым объяснить то, что в компании этой работают тысячси человек. Ну случаются конечно работнички типа Вас, которые и не сделают нифига, так еще потом по судам таскаются сами и людей нормальных туда же вынуждают ходить.Приходят такие на работу и давай там пальцы кидать, какие они крутые исколько им денег платить должны. А потом месяца

Мария 2015-01-29 23:56:07

Уважаемый, то что написал этот человек чистая правда. Сама в этой компании работаю.В Жуковском половина дома строится насухую (без применения раствора), на кранах узбеки работают с покупными удостоверениями, условия проживания скотские, по коридорам в общежитиии крысы бегают, инженера по ТБ нет и никто никогда его не видел,монтажники без касок, несколько несчастных случаев причем один случай летал

Елена 2015-02-19 18:40:17

Не пишите ерунду. На стройках полное кидалово, на заводе еще можно что то урвать , но только без последних 2-3 месяцев зарплаты. Задержка з/п минимум 2 месяца. Были случаи, когда человека в миксере размешало - никто не наказан. Были еще случаи с летальным исходом - опять же никто не наказан. Капитонов и Щербаков - как начальники-бестолковые, решить ничего не могут. Финансиста уволили только за то,

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантия строй

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>