OBUV.COM

Горжусь,работая на эту фирму!!!)))))

Все отзывы-это ужасные завистники....((((конкуренты(((((Самые лучшие работодатели!!!!!!))))Всегда в ногу со временем и обеспечен товаром!!!))))Никого не оставишь равнодушным к обуви yuor box!!!

Москва, Волгоград

15.05.2019 | положительный отзыв
OBUV.COM

Позвонила в магазин взяла трубку какой то продавец не представилась .. куда я позвонила тоже не озвучила... единственное -АЛО....? Я спросила когда работает ... мне сказали, -а Вы вообще по какому вопросу звоните.. С таким тоном типа иди ... Я ей сказала хотела подойти на собеседование мне дали этот номер договориться о встрече. Она типа ладно , она будет в воскресение можете подойти заполнить анкету и сразу поговорить. Естественно я уже на собеседование не пошла. Ещё мне не понятно ... анкета моя на сайте .. почему надо Тратить на это время!
Близко к дому ...

Москва, Волгоград

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Obuv.com (ООО Обувь Ком) сеть магазинов обуви

Никогда не устраивайтесь туда на работу в бухгалтерию к главному бухгалтеру Бавыкиной Ольге Геннадьевне. Данная особа устроилась на работу в эту компанию, сменив предыдущего главного бухгалтера, и за несколько месяцев уволила весь коллектив. Это все делалось не напрямую, т.е. она не подходила к людям и не говорила: «Пишите заявление», т.к. изначально руководство компании дало ей понять, что коллектив всех устраивает Подробнее>>