Окна роста. офис сходненский - Некачественный монтаж пластиковых окон

С весны делают монтаж окон лоджии и балконной двери и до настоящего времени никак не закончат! Некачественно сделали все: замер, монтаж, исправление недоделок, которых становилось со временем все больше. Необязательность выполнения обещаний и т.д. Мастеров приходилось ждать месяцами! Если хотите неприятностей на длительный срок - обращайтесь в эту фирму (Окна Роста, Москва)

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Окна Роста - Офис в Москве

Понравился офис компании на Балтийской. Удобно подъехать. Сам офис яркий, необычный. Менеджеры показывают все окна "вживую". Детям понравилось, так что не мешали с менеджером разговаривать :) По договору: изготовление окон около 10 дней, доставка за день до установки. Установка сказали постараются уложиться в 2 дня (3-х комнатная квартира). Есть гарантия. Сегодня привезли окна, пока не устанавливали. На вид хорошие. Посмотрим как установят, Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Арочные окна в Дмитрове

Заказали 2 арочных окна, оплатили. По делам уехали из города и в дороге через неделю пришла СМСка что створка окон и импосты будут без гарантии. Что это было - не понятно. Отложили разбирательство до своего возвращения. Оказалось что они не дают гарантии на арочные окна, но этого не было сказано при подписании договора. В договоре дана стандартная гарантия на окна, то есть они задним числом отменили гарантию. Привоз окон несколько раз переносили и не ставили нас в известность. Нам приходилось звонить и узнавать когда окна доставят. В итоге Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Окна Роста - нормальные окна

не люблю пластик, в окна роста заказал алюминиевые окна. во-первых, такие гораздо легче и не несут сильную нагрузку на несущие конструкции (мне это важно было), а во-вторых алюминий намного долговечен. мне в офисе еще сказали, что несмотря на высокий срок службы окон, их фурнитуру и уплотнители можно менять сколько угодно, а это круто. такие окна также отлично обладают шумо и Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Надо менять окна вовремя!

Когда въехали в новую квартиру, окна не меняли, с виду они были хорошие. Решили, что новые ставить не будем, оставим те, что уже были. Но зимой мы с женой 10 раз пожалели, потому что окна ужасно(!) пропускали холод. Ребенок не раз простывал… Нужна была срочная замена, ибо ждать до весны и рисковать здоровьем, особенно детским, мы не хотели. Знали, что Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Окна Роста - Наконец нашел нормальные окна

Ставил в доме деревянные окна, потому что не люблю пластик. Перерыл не один сайт в поисках адекватных цен за дерево, и наконец нашел их на сайте Окна Роста. Цены у них там начинались от 50000 (4 месяца назад, не знаю как сейчас), меня это как раз устроило. Понравилось, что на выбор есть сосна, дуб, лиственница и патинированный дуб (такой светлый). Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Хорошие окна и сервис

Заказывала в июне этого года окна в детскую комнату. Воспользовалась услугами "Окна Роста", так как слышала, что они на рынке давно, более 15 лет, таким компаниям не страшно доверить установку окон)) Оставила заявку на сайте, моментально перезвонил оператор и уточнил все детали. Я попала на какую-то акцию, замерщик в дом приехал бесплатно)) на этом сюрпризы не закончились, когда он приехал, Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура