Отдел кадров 8-985-973-54-46, 8-964-529-11-84

Все предложения о вакансиях связанные с этими номерами: Отдел кадров 8-985-973-54-46 8-964-529-11-84 Лохотрон. Ложь о реальном заработке. Берут сразу деньги. Ну а если вы клюнете на их лапшу - смотрите, что подписываете. Посылают в др. часть города, дооформиться, а там сидит девушка, отмечает и говорит реальную зарплату. И это Москва, тьфу.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО РАЙОНУ МОЖАЙСКИЙ»

Ноябрь 2009 1 | вс Милицейский погром в штабе Левого фронта был проведен в рамках неизвестного уголовного дела. 2 | пн Милиционер требовал 20 000 рублей за то, что в него швырнули телефон. 3 | вт Магаданский милиционер насиловал женщину, пока та не умерла. 4 | ср В Махачкале милиция разогнала ликующих фанатов дубинками и электрошокерами. 5 | чт Избивший ребенка милиционер получил условный срок. 6 | пт В Чечне милиционер, вступившись за бывшего начальника, избил следователя. 7 | сб В Петербурге на могиле друга застрелился глава криминальной милиции северо-западного УВД на транспорте. 8 | вс В Петербурге пьяные милиционеры напали на сотрудницу автосалона: девушку отбили коллеги с шефом. 9 | пн Милиционер обвиняется в стрельбе по сельским жителям в отместку за жалобы. 10 | вт Милиционер подбрасывал людям наркотики, изготовленные бывшим зэком. 11 | ср Сотрудники милиции присваивали премии ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Фссп россии. Отдел судебных приставов по воскресенскому муниципальному району московской области - Бездействие судебных приставов - исполнителей

В отдел судебных приставов по Воскресенскому муниципальному району Московской области 04.05. 2010 года мной был выслан исполнительный лист Воскресенского городского суда Московской области о взыскании материального ущерба с участника ДТП в мою пользу суммы. Согласно постановлению к исполнительному производству дело принято к производству 07.06.2010 года судебным приставом-исполнителем Есаковой А.С. Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано взыскателю 23.09.2010 года. Более трёх месяцев со Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection. г.Волгоград, Ворошиловский район, ул. Социалистическая 17. 5-ый этаж. Я работала специалистом по сбору задолженности (коллектор) в БРС пол года,на большее меня не хватило. Условия труда наихудшие. Требования через чур завышены. В службе персонала работают быдло, хамло, невоспитанные и грубые люди. На собеседовании заманивали получением большооооой премией. Да, её можно заработать,но получить нереально, потому что там депремируют за каждую мелочь. Например: понятное дело,что опаздывать на работу нигде не позволительно, но если ты опоздал на работу даже по уважительной причине, хоть на 2-3 минуты, депремирование сразу на 50% ,почему бы не пойти на встречу работникам и не предложить отработать время опоздания после раб.дня или на следующий день,вместо депремирования ?! В положение случившегося никогда не входят! На работе ты должен быть в 7:30, несмотря на то,что планерка начинается в 7:45 ,а работать ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел Полиции № 5 - Наша Полиция не работает вообще

Отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (Нижегородский район) НЕ РАБОТАЕТ вообще пишешь заявления приходит через какое то время ОТКАЗ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА или не приходит вообще приходится отправлять на действия работников МВД 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода вот тогда они начинают работать и присылать Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Отдел Кадров

Гость ОЧЕНЬ ХРЕНОВОЕ АГЕНСТВО. КИДАЮТ ТОЛЬКО. НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ НЕЧИГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ И КОГДА К НИМ ОБРАЩАЕШСЯ НАШЛИ ЛИ ЧТО ТО, ТО ДЕЛАЮТ ТОКО ВИД РАБОТЫ , МОЛ ПОЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ Я ЗАНЯТА И ЧТО ТО ПОДСКАЖЕМ. КОРОЧЕ БЫДЛО А НЕ АГЕНСТВО. ВЗЯЛИ ТОКО 300грн. и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гость Это контора, развод, называйте как хотите, хоть и называют себя кадровым Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

Итак..... Пригласили меня на собеседование, которое я успешно прошла, потом обучение. Мне очень понравилось: и обучение и специалист - Наталья, в общем, мне показалось, что мне повезло, но потом я вышла в линию, пошли звонки и трудовые будни. График 22, 12 часов рабочий день, с 8 до 20.00, на работе нужно быть в 7.45, придешь позже-считается опозданием - объяснительная и депремирование. 45 мин обед, 3 перерыва по 15 мин, график перерывов составляет база, опоздал на минуту с перерыва - объяснительная. В туалет ТОЛЬКО в перерывы, на паузу базу не поставишь!!! Это очень сложно!!! Телефоны, как только пришел на работу, сдаешь старшему специалисту, на перерыве забираешь под роспись, что нарушает мои права, так как это моя личная вещь и никто никакого ПРАВА заставлять отдавать меня ее кому - то на хранение не имеет, тем более сейфа нет, и телефоны лежат ... Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кредитный Отдел

График работы на следующий месяц составляется в последний день текущего месяца. Часто работа до 21 ч. а так же по выходным. Зарплата за текущий месяц выплачивается в конце следующего: в лучшем случае официальная часть (5300р. на карту) в середине следующего месяца, остальное (на руки) в последних числах след. месяца. Бывают задержки. Существует система штрафов (вычитаются из "чёрной" части З/п), необходимо всегда проверять обоснованность вычита т.к. могут обмануть. Расположение офиса в г. Химки: подойдет только тем кто проживает в Химках или близких районах, остальным придется поучавствовать в традиционной пробке на

Россия, Химки

28.02.2023
Отзыв сотрудника Отдел персонала о компании Автодок

Добрый день, уважаемый бывший сотрудник (Софья, из г. Клин). Благодарим Вас за обратную связь. По Вашему обращению было проведено служебное расследование и просмотрены видеозаписи. Ситуаций, которые Вы описали, со стороны руководителя и других сотрудников не оказалось. А вот Ваши "эпизоды" на видеокамеру, неприличные жесты, провоцирование конфликтов (не буду описывать, автор отзыва поймет), говорят о многом. Софья, Вы пришли в компанию ассистентом, многому научились. Стали менеджером. Мы рады за Вас, так как получив значительный опыт и знания, теперь Вы строите дальше свою карьеру. Руководитель во многом шёл Вам на

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Отдел продаж рсг САМОуправство и беспредел

Отдел продаж академический - это тихий Ужас! Обсолютно не компетентные сотрудники я работал с Кирилловой Олесей, Горшков Сергей, купив одну квартиру с горем пополам, отказали в приобретении второй квартиры под мотивацией нарушил сроки выхода на сделку, обхамили, обвинили в серых схемах приобретения якобы я ищу клиента и перепродаю за время сделки, хотя приобретал исключительно для себя, написав заявление на отсрочку оплаты, в итоге сняли бронь не предупредив, не написав ответ, и подняли ценник на объект хотя заявление шло на директора компании Петриченко П. М, такое беспредел со стороны Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - РСГ Академческий отдел продаж, ужасная работа менеджеров

Отдел продаж рсг академический это ужас! Все квартиры в залоге, залоги снимаются месяцами, ужасная работа менеджеров Горшков Сергей, Олеся Кириллова ставят в блокировку телефон клиента и никакой информации, руководителя никогда нет на месте, люди обходите эту конторку стороной! Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров

Начну с самого начала, никто не отвечает ни за что, увольняются и бегут массово оттуда, по обещаниям карьерного роста - вода, наверное, это самая плохая из Академий, что я видел на огромном просторе образовательных услуг, сплошной негативняк, руководитель как она называет себя коммерческого отдела Ширшицкая Е.В,не умеет общаться нормально с сотрудниками и клиентами,дичь полная даже копейки 2.5 тыс.р зарплата за месяц работы в Битрикс,не умеет перечислить на карту,деревянная по колено,скорей всего из какого то Урюпинска приехала в Москву и назвала себя там каким-то руоководителем,все время скрываеться и боиться что то ...
Смешно

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдел контроля качества о компании ГлобалПатент

Мы требовательны к работе с клиентами и выполнению должностных обязанностей, мы просим соблюдать требования, установленные в компании.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Отдел контроля качества

Уважаемые покупатели. Если у вас возникли какие-то недовольства нашей работой прошу вас написать письмо с указанием обратной связи на почту: dverirossii5..[]..mail.ru мы подробно разберём любую претензию, проведём служебную проверку, и устраним все недостатки в нашей работе. Генеральный директор Федотов Денис Николаевич. Большое спасибо. Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Кредитный отдел

Обучалась в г. Тверь на вакансию кредитный менеджер, остались только одни негативные впечатления, т.к обучение там отвратительное, никто к тебе не подходит, ничего не объясняет, зато спрашивают как с компетентного сотрудника, при собеседовании говорили одно, потом выясняется другое, говорили обучение 5 дней, потом уже на график 2/2 , а в результате я должна была учиться 3 недели, да ещё и без трудовой, и ещё непонятно устроят меня потом или нет. В общем потеряла только время на них. Никогда не ходите в эту контору.

Тверь

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Кредитный отдел

Работал на должности мобильного администратора ТТ. По заверению руководителя Матаниной Екатерины, в обязанности входило обучение новых кредитных специалистов, поднятие доли кредитных продаж, и иногда замены самих кредитных специалистов. На деле нас отправляли почти всегда на замены, в точки где минимальный оборот кредитной доли, и собственно где мы зарабатывали меньше. Им видимо выгодно брать на такую должность и просто заменят нами КСников. К слову белый оклад 17-18к рублей, остально чернуха. 2НДФЛ страшный. Не то что бы не рекомендую, я рекомендую бежать куда подальше если вас пригласят на эту должно, или

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Кредитный отдел

Отношение к сотрудникам ужасное, в частности у Шамшевой Ирины Игоревны. Ужасный человек.

Московская Область

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Кредитный отдел

Ужасная компания!!! Сначала обещают одно, по факту получается другое. Обманывают по ЗП. Руководитель Шамшева Ирина Игоревна, не порядочный человек, что то мутит с зп сотрудников, однозначно!!!

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Кредитный отдел

Никакого карьерного роста я там для студента не видел, так как в основном нужны были люди с финансовым образованием. Подробнее>>

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Кредитный отдел

Работаю на должности Универсального кредитного эксперта. Работа на Торговой Точке (в магазине).Рабочее место оборудовано просто отвратительно: старый принтер, который печатает через раз, сломанная клавиатура десятилетней давности,маленький стол за которым еще надо как-то подписывать документы с клиентами. Заработная плата ниже, чем на аналогичных позициях в банках .Так же существует система штрафов за ошибки в кредитных договорах. Но вот стоимость каждой ошибки увы, не узнать, поскольку мотивация непрозрачна. Планов по продажам нет. Премия складывается из доли кредитов от общей суммы продаж на ТТ и доплаты за правильность оформления КД. График.На собеседовании говорили, что смены

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Кредитный отдел

работал на должности универсального кредитного специалиста. Сами работаем на торговых точках, по мимо клиентов,работы никакой нет. Ни отчётов, ни планов. Сидишь и плюёшь в потолок.Безумная скукотища. Зарплата начисляется 3 раза в месяц. в общей сложности на руки получите примерно 23к. и это с бонусами от кредитов/рассрочек. Система мотивации НЕ прозрачная. Спрашивать у руководства как рассчитывается премиальная часть бесполезно.Тебе навешают лапши на уши...и сколько бы ты ни сделал кредитов в месяц, пускай на миллиона два - больше 25к (всего) в этой организации ты не получишь. Карьерного роста здесь нет. С

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдел ОКК о компании ТД ПиР

Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства- неуважение, задержка ЗП, обман!, некомпетентность служб. Руководство не умеет общаться с подчиненными. БЭ-кают, МЭ-кают. не дают точных ответов по возникающим проблемам. дибильное придприятие- если вам скучно и нечем заняться? ГОУ НА ПИР ПАК. приходите на собеседование- принимают всякую шушару, которая даже не в состоянии ЧИТАТЬ по-русски!!

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья (отдел продаж) о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Директор Музея музыки - это позорище. Невероятно глупый, закомплексованный, обиженный, не умеющий руководить. В Музее постоянный набор и увольнение сотрудников.. Категорически не рекомендую это место для работы. Музей превратился в шарашкину контору. Все отрицательные отзывы, что тут написаны, это правда

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Arsen отдел комплектации о компании Henkel

Корупция на уровне регионалов. Товарищу Хенкелю должно быть стыдно за своих сотрудников. Есть такой у нас в Краснодаре объектовый регионал Мишка Платонов. На зарплате сидит у нас . Раз в полгода появится, бонус свой заберет и пропадает опять.
Хорошая компания, смеси Ceresit качественные, в данное время кончно выше рынка. Грунтовка и затирки это просто бомба.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в копании "Сп Вис-Мос" (Россия, Ульновск) - Снять корону с головы Отдел персонала. Непрофессионализм.

Описаны в отзыве. Отдел персонала покидают их же сотрудники... Меня попросили знакомые разместить отзыв. Соискатель 3 месяца ходил на собеседование по вакансии и все три месяца говорили "Что вы нам подходите ". По итогу последнего звонка, был ответ что окончательно решат по выбору кандидата через неделю, " в любом случае позвоним" и так несколько раз. В итоге соискатель с отличным резюме и послужным списком не получил никакого ответа. Вопрос к руководителю отдела персонала, почему Вы считаете что люди от вас зависимы и никуда от вас не денутся? На дворе 23 ...
Красивый фасад.

04.02.2023
Отзыв сотрудника Ёбнутый отдел кадров о компании Текон

Откликнулся. Пригласили. Пришёл. Показал навыки. Сказали перезвонят. Результата так нету! Дальше молчанка! Вакансию занесли в архив!