Деловое решение, Строй лидер, джин, hello Красноярск

Две абсолютные мошенницы с наглыми лицами и кривыми ухмылками с удовольствием пообещают вам отличную зарплату, долгий испытательный срок, неограниченно доверительные отношения. Не ведитесь! Деньги не платят, врут и хамят. Офис пустой - люди бегут, денег нет. Зп то задерживают, то не выплачивают. Врут что все отлично! Не верьте! Абсолютный развод двух недалеких хамок!

Просто Я 2013-12-02 07:24:28

Ооооой. Я думала я одна такая:) Ничего ребят! Держитесь! В трудовуюю я уже обратилась, пусть закроют девушек, чтобы не обманывали никого

Юрист 2014-02-19 10:12:31

Мадмуазель Просто Я,трудинспекция обладает административными функциями,лишь штраф выписать может.Необходимо обратиться в надзорные органы-прокуратуру,а если вы обладаете доказ-ой базой,что они финансами крутят,т.е финансовые преступления есть в их действиях,то в ОБЭП

Аноним 2013-11-28 12:36:37

был опыт общения с журналом этого спектра. Вовремя ушел. Офис в котором полно места но всех посадили друг другу на голову. Некомпетентное начальство. Это мой вердикт

Глаша 2014-02-19 09:58:28

Работала в журнале! собрала 1 врушка( Валька Орлова) компанию врунов и таких же врушек по старше (Ленка Голева). Мошенницы, которые думают что им может все сойти с рук,обманывали менеджеров и клиентов, ужасные условия в офисе,менеджеры сидят на коленях у друг-друга и телефон передают по очереди, за испытательный срок не платят, планы выше зароботка самого журнала,много требуют, а если не получаетс

Представитель компании 2014-07-31 10:07:08

Интересные прочитал отзывы. Все кто написал их работали в журнале Неllo красноярск. Причем тут другие фирмы не понятно. Всем сотрудникам была полностью выплачена заработная плата, все документы подтверждающие оплату, есть. То,что Вас уволили за не компетентность и не выполнение планов в течении 2х месяцев-это не вина компании. И вместо того чтобы клеветать на компанию и руководство, посмотрели бы

26.03.2013
деловое решение

хорошая компания!и зп платят вовремя уволился в связи с переездом. советую! ... Подробнее>>