Отзыв сотрудника о работодателе Территория цвета

Работаю в компании на сегодняшний день уже 4й год. Могу сказать, что предыдущие отзывы написаны людьми-недоброжелателями, которые откровенно искажают картину, сами, что очевидно, являясь несостоятельными сотрудниками, которые не смогли добиться никаких результатов. Я не знаю ни одного сотрудника, который был ушел отсюда недовольным и потом оказался бы прав или проявил себя на другой работе. Никакого конвеера кадров в Территории Цвета нет, многие сотрудники работают более 3 лет, есть люди, которые работают более 6 лет. Задачи руководством ставятся более чем адекватные, никакой фамильярности или неуважения к сотрудникам у руководства нет, клиентов, наоборот, все время передают, а не отнимают, что за бред.... Атмосфера отличная, рабочая, несколько раз в год корпоративы, обучение, фирма оплачивает проезд из дома на работу(!!)(я нигде о таком не слышал, чтобы еще так делали), моб. телефон, как отдельная опция- волейбол и сауну по пятницам с этого года. Самое главное-все прозрачно, твой доход четко понятен, есть возможность зарабатывать, все выплачивается вовремя, какие бы периоды не были, сезон-не сезон, не важно.. Самое главное для меня здесь-высокая порядочность руководства, возможность напрямую общаться даже мне, менеджеру, с учредителями и гендиректорами по ключевым вопросам, вовлеченность в реальное развитие фирмы.

Сам бизнес-центр находится не очень близко к метро, но метро рядом уже строится. В целом даже на маршрутке до метро добраться можно быстро.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на собеседование, причем сами пригласили, таких не одыкватов я не видел еще, мало того что ждал фиг знает сколько руководство опоздало, так еще оно оказалось не в курсе что собеседование, верней не все руководство, потом мне говорят ну давайте просто поговорим и все, мы уже определились, зачем говорить спросил мне говорят будем иметь виду вас, короче не контора а шараш монтаж, не советую не кому

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
На собеседовании обещают золотые горы и райскую жизнь. Типа фирма старая и все стабильно. Только почему-то сотрудники все новые. Буквально в первый рабочий день все гвно всплывает на поверхность: трудовой договор не заключают, зарплата черная. Новый сотрудник брошен и никто ничего не объяснит. Пара сотрудников, которые единственные работают давно, строят пакости и в глаза говорят что тебе тут работать не дадут а наработки достанутся им. В основном люди работают не больше 1-3 месяцев. Их кидают с деньгами и они уходят. Вся клиентская база по стране давно распилена и с ней работают те самые двое.Если находишь клиента то тебе заявляют что он уже за кем то закреплён 100 лет назад. Остаётся мелочевка. Но план стоит в деньгах по прибыли и рентабельности а мелочи его не сделать. А система демотивации такова, что если не выполнил план хоть на рубль, то премию тебе не платят совсем. Кидалово! Текучка дикая! Сама краска косячная, постоянные жалобы от клиентов. Берут на копейки и потом возвращают. Жидкая, слой не держит, через месяц шелушится. Клиентов посылают на йух типа сами красить не умеете! Никто уже с этим декотермом

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Хотел найти однокомпонентную акриловую краску, имеющую высокую укрывную способность. Рассматривал разные варианты от нескольких производителей. В результате выбрал лкм от компании Территория Цвета. Когда погрузился в этот вопрос все стало очевидным. По сравнению с конкурентами из того же ценового сегмента их лкм по своим характеристикам смотрелись явными лидерами. На практике заявленное качество нашло подтверждение.

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 69, корп. 1, БЦ River City, этаж 5, офис 55

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Если будете ехать на склад ООО Территория Цвета, не забудьте на обратном пути при выезде отметить свой пропуск. Мы так проскочили с товаром, а потом долго объяснялись как выезжали. Компанию знаю давно, поэтому о красках нет смысла говорить - действительно добротное качество, не стыдно заказчикам предлагать. Практически всегда все позиции есть в наличие.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

У заказчиков все замечательно на протяжении 10 лет, что мы сотрудничаем с компанией Территория цвета и отзывы смотрим, и лично спрашиваем о качестве и все довольны любыми видами ЛКМ, не только краской. Нравится обслуживание компании и комплексный подход, можно решить много задач связанных с огнезащитой. Качество у ЛКМ хорошее, цена по рынку выигрывает. Поэтому однозначно обратить внимание на компанию стоит.

31.05.2020
Территория цвета

Одни не достаёт.Задержки по зарплате.Аванса в первый месяц не дают.Скрытая система штрафов о которых Вам,на собеседовании нечего не скажут.Трудогого договора не оформляют.Кадровик Елена постоянно врёт. Слушать её бредни не стоит. Никому не рекомендую. Реально будет сидеть без денег ,вот увидите. Полное мракобесие. Условия труда никакие. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Использовала фасадную краску от компании Территория цвета Виваколор и краску для внутренних работ. Покрывали дом внутри и снаружи, и вообще не хотелось морочиться с подборами разных поставщиков. Понравилась краска, отлично ложится и расход небольшой. Хороший выбор цветов, которые на картинке точно соответствуют результату на стене. Также доступная цена у эстонцев, по сравнению с немцами.

29.01.2019
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Я с 2011 в Территории цвета. Пишу отзыв сейчас, потому что противно читать ересь от бывших «коллег», которые ничего здесь не добились, а гадят с усердием, достойным «лучшего» применения. Компания на своём рынке 23 года, у нас своё производство в Мордовии, Лаборатория одна, вторая+ склад в Подмосковье. За это время не было ни задержек зарплат, ни отмены льгот (компенсация расходов на мобильник и проезд), ни вынужденных не оплачиваемых отпусков. Я не так близок к проделам сам, но если продажник не продает несколько месяцев, его увольняют. Остались те, кто продаёт и зарабатывает, обороты растут каждый год 20-25%. Такова реальная ситуация.

22.05.2018

Достоинства Ну какие тут могут быть достоинства? Нищеброды и кидалы Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Компания Территория цвета отзыв сотрудника Сотрудник компании, г. Москва

Сотрудник компании, г. Москва:
Достоинства У меня техническое образование, но работать непосредственно на производстве я не хотел никогда. Лучше получается с людьми, поэтому стремился строить карьеру в области продаж. В компанию Территория цвета я пришел с опытом работы по специальности и готовностью учиться. Отрасль узкая и очень специфическая, если станешь здесь спецом, компания за тебя держаться будет. На это и был прицел. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Территория цвета

компания не оплачивает дополнительного обучения

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Luminarc о компании Территория цвета

Собеседование мне было назначено на 16.00. Приехал заранее, директора нет.Передо мной ждёт собеседование девушка, ей назначено на 14.00, время 16.00, директора нет. Девушка ушла недождавшись. Я ждал 2 часа и не дождавшись ушел в 18.00 вместе с сотрудниками. А теперь ахтунг! Все это время директор Кулев Кирил Юрьевич сидел в своей машине около офиса! Пол дня! Я не нашел этому феномену объяснения кроме как употребление наркотических средств и конечно больше не пришел в эту фирму. Зато пока сидел и ждал узнал много интересного, благо сотрудники не скрывают своих эмоций,

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Временный поневоле работник о компании Территория цвета

Бесполезный тупой обзвон по интернету. Если нарвешся на реального клиента - он уже закреплён за Кулевым. Реально найти только мелочевку. Но после получения заявки она умрет у (ФИО), который в глаза говорит "мне пох на тебя и твоих клиентов". В итоге клиент уходит так и недождавшись от нас даже предложения. Конкуренты считают проект за 1 день. В территории цвета проект считают от 2 недель до бесконечности. Мне так и не посчитали. Очень мутная контора. Генеральный сам работает с клиентами и отжимает их у менеджеров. Менеджеры меняются очень часто. Краска

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Территория цвета

В таком гадюшнике я ещё не работала. Стадо подлых быдло-свиней постоянно меняющих название: ТЦ, Деко, ТД. Расположение офиса то-же меняют. Бардак токой надо еще поискать.Вас посадят за телефон и дадут ноутбук, впаривай всем краску. Через неделю возьмут следующего, тебе скажут что ты не подходишь, не заплатят нихрена, ты пойдешь на все 4 стороны.

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Территория цвета

За была серия, но задержек не было, только, когда увольняться, не хотели меня терять, что приятно. Кулев личность интересная, запоминающиеся. По крайней мере намного интереснее и приятнее собственников. Если Вася, Коля, Кирилл читаете это привет вам, был рад с вами познакомиться, вы меня многому научили, сейчас об меня можно зубы сломать благодаря вам, вы сделали меня сильнее. Всех благ, у меня все хорошо, и вам желаю того же. P.s. я не бот, людям с опытом работу не

21.08.2019 | положительный отзыв
Территория цвета

Бывают рабочие моменты, пару раз задержали на 1 день оклад, но останавливаться на мелочах не вижу смысла.
По пунктам: 1. Размер зарплаты и ее расчет. На прежней работе зарабатывал заметно меньше и еще обрезали премию постоянно. 2. Нет задержек с выплатами. % от продаж ежемесячно, а не раз в квартал, это важно 3. Нормальный коллектив. Командного духа особого нет, гуляют вместе не часто, зато все знают, для чего ходят на работу. 4. Возможности ...

04.07.2019

Не обнаружил
Прошел в Территории цвета 3 собеседования. Ребята, насколько же важно, где офис. Первое было на Дмитровке в допотопном БЦ, а остальные уже на Ленинградке!-набережная, кафешки, прям как в Европе. Причем офер я получил, но отказался. После переезда на дорогу пришлось бы тратить слишком много времени. ...

05.03.2019 | положительный отзыв
Территория цвета

Занимался продажами самых разных ЛКМ и ранее, в ТЦ пришел со стажем 6 лет. Ипотека, двое детей, потому совокупный доход а на первом месте. Приятно, что он в ТЦ по итогам месяца определяется исключительно в прямой связи с результатами моей работы. Командный дух мог бы быть и повыше, но все «накачки» чисто индивидуальные, по делу. Я уверен, что мой доход зависит только от меня, а не от настроения начальства или каких-то иных факторов.

01.02.2019
Территория цвета, группа компаний отзывы сотрудников

Сотрудник:
Компания нормальная, достаточно известная и стабильная. Коллектив не очень большой, начальство адекватное. Никто ни перед кем не лебезит, не унижается, все на равных с разумной субординацией. Да, не любят опоздания и прогулы — но у нас серьезная организация, а не контора-однодневка. Я себя чувствую уверенно и зарабатываю неплохо, что с моими ипотечными реалиями приоритет номер один.

Москва.

04.03.2019 | положительный отзыв
Территория цвета, группа компаний отзывы

Дмитрий:
Начитался всякого и удивился-ничего общего с реальной обстановкой. В эту фирму я пришел уже с хорошим опытом в продажах, хотя понимал, что сначала придется тратить много сил и времени на наработку собственной клиентской базы в новой для себя сфере. Холодные звонки всегда считал своим коньком, но первые 3-4 месяца пришлось довольно тяжело. Зато в дальнейшем я окончательно освоился в огнезащите, есть уже «свои» постоянные подрядчики, институты. В командировки не гонит никто, все по надобности. Оформление сразу официальное в соответствии с ТК, руководство открыто говорит, что им нужны готовые продажники, которых нужно обучить только специфике отрасли. Как всего говорили про доход, так все и платят. Дорогой новый офис, оплачивается (у меня) парковка, связь, бензин. Меня все это устраивает, а мой уровень устроил Кулёва К.Ю.. Плюс – это не фирма-выскочка на 3-5 лет, а лидер в своем сегменте в принципе. А раз есть стабильность, то я тоже продолжаю развиваться как профессионал-).Из минусов нет мед. страховки, жесткий контроль опозданий.

Москва.

06.02.2019
Территория цвета отзывы

Дмитрий:
В Территории Цвета, как и в любой нормальной компании, не любят дармоедов, которые думают, что смогут комфортно посещать офис за ставку, пить кофеек и курить на улице. Хочешь зарабатывать — изволь вкалывать, находить клиентов, закрывать на заказы. Я думал с этим ни у кого вопросов не должно возникать, но судя по отзывам, это не каждому дано ;) По поводу зарплаты скажу, что крайнее повышение было в марте 2018 года, а бонусы здесь платят не по кварталам, а каждый месяц. Размер премии у всех разный, зависит только от объема личных продаж. Также от участия в крупных проектах директор тоже не забывает премировать. Подробнее>>

29.01.2019
Территория цвета

Работаю в ООО Территория цвета год , работой доволен. Несколько месяцев ушло на погружение в отрасль огнезащитных материалов. Помогли грамотно подобранные обучающие материалы и помощь коллег. Сегодня я курирую дилеров в регионах, отвечаю за очень серьезный сегмент. Те, кто тут оставляет негативные отзывы, просто не знакомы с такой работой, крайне искажают и прошлое, и настоящее . Территория Цвета заботится о работниках, все, как должно быть: больничные, отпуск, корпоративы. На Новый год классные подарки подарили и сотрудникам, и детям.

18.12.2018
Территория цвета

Что касаемо генерального директора Кулева, самое главное, что бросается в глаза - этот человек абсолютно дестабилизирующая личность, разобщающая работу коллектива и фирмы в целом. Создается впечатление, что этот (Кулев) большой пакостник и скользкий тип, никогда не работавший руководителем, выбил себе должность за счет длинного языка, подстав, сваливания ответственности на других, и бесконечного вранья, а подтверждением тому может служить яркая симпатия к лицам, имеющие аналогичные качества. Подсаживаться на уши он умеет хорошо, так же, как и делать вид, что работает и убеждать в этом учредителя Константинова. Ведет себя мерзко и подло. Лидерские качества отсутствуют напрочь. Крайне жаден и мелочен. Меркантилен и завистлив. Считает, что сотрудники сами должны устраивать свою работу, а не привлекать для этого божественного руководителя в его лице. Все его личные задания сотрудникам не имеют ни логики, ни смысла, или не по адресу, и в большинстве случаев имеют за ...

27.11.2018
Территория цвета отзывы о компании

Том:
Контора кидает на деньги всех. И в конце концов офис обнесли и похитили бабло. Местные поездки за свой счёт. В дальние не пустят - экономят бабло на командировках. Ездит только генеральный, ему можно тратить безлимитного,, чем он и пользуется пробухивая в ресторанах за день зарплату сотрудника. Если поехал к клиенту ген дир запарит недоверием, где ты и что ты, не на собеседование-ли поехал? При этом отчёт о поездке никому не нужен. Если жирный боров проглядел и ты умудрился заработать премию, то тебе её не дадут. Боров будет тянуть время, не появляться в офисе, не брать трубку телефона и ждать, пока ты отвалишь. Боров дешёвая истеричка, сидящая на коксе. Перемена настроения в порядке вещей. Когда босса снова штормит, лучше не попадаться, когда его только начало плющить дозой можно выпросить отпуск или какое нибудь благо. В целом работа в ТЦ пустая трата времени и образец идиотства и бездарности. Учредители сидят на порошке. Подробнее>>

26.12.2018
Территория цвета отзывы сотрудников

Реальный сотрудник:
Я работаю специалистом по продажам лакокрасочных материалов больше двух месяцев. Я долгожитель, потому что обычно люди работают не больше месяца. Для меня принципиальное значение имеет заработная плата, но в Территории цвета ее платят хрен знает как, в непонятном размере и неизвестно когда. Об этом все говорят в открытую и не говорят при приеме на работу. В Территории цвета полностью отсутствует возможность влиять на размер своего дохода. Все обставлено так, что бы максимально выжать из сотрудника базу и уволить без денег. Постоянного коллектива нет. Долго работают пара тройка человек, включая генерального, все они как шакалы воруют наработки у новых менеджеров, это неприятный бонус. Я прихожу на работу, чтобы зарабатывать, а по факту получается что прихожу поработать бесплатно и при увольнении тут заставляют отработать 2 недели, которые не оплачиваются. Если пообщаться с коллегами, которые уволились 1-2-3 лет назад, они скажут то же самое. Их телефоны есть в справочнике и я пообщался со всеми. Много услышал интересного и гадкого. Территория цвета – первая компания, в которой я ощущаю всю ущербность руководства и подлость старых работников. Неприятно работать, заранее зная, что тебя кинут и что все обещания руководства это пустой звук. Всегда Подробнее>>

06.01.2019
Территория цвета отзывы

Сотрудник:
Территория цвета это кидалы! Они не платят зарплату не говоря про премии и т.д.! Если вам звонят из Территории цвета и предлагают работу- бросайте трубку, если не готовы работать бесплатно! Я сделал несколько сложных расчетов проектов и мне не заплатили. Трудовой договор они ни с кем не заключают и спросить с них нечего. Это кидалы! Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Территория цвета

Если бы мне не нужно было в экстренном порядке переехать в Новосибирск (мама серьезно заболела), то с вероятностью 99,9% я бы продолжал работать в компании Территория цвета. Там стабильно платят, у менеджеров есть реальная возможность выходить на высокие проценты с продаж. Начальство адекватное. Вообще от 3 лет работы у этого работодателя самые положительные воспоминания остались. Из минусов: много информации надо воспринимать самостоятельно. Материалы есть, но за ручку никто водить не будет.

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Территория цвета

Вас посадят за телефон и дадут ноутбук, начинай холодные звонки, впаривай всем краску. Через неделю возьмут следующего, тебе скажут что ты не подходишь, не заплатят нихрена, ты пойдешь на все 4 стороны. Жаль управы нет на таких работодателей. На собеседовании естественно обещают 200 тысяч рублей )
Есть пару нормальных человек в коллективе. ... Подробнее>>