ООО "Флагман"

Дорогие соискатели работы. Ни в коем случае не устраивайтесь в ООО "Флагман" или в любую другую организацию, где руководителем является Анкуп Владимир Владимирович. У него несколько организаций. Это аферист, которых еще поискать. Он обещает "золотые" горы, а по факту ничего не выплачивает и не оформляет официально. Полное "кидалово" и не только сотрудников. Организации, оказывающие услуги или поставляющие материалы, ждут "годами" расчета и обращаются в суды. Ужасная компания. Не теряйте времени, не верьте их обещаниях. Это развод!!! Находятся они г. Красноярск, ул. Дудинская, 5-307.

Ан 2013-06-04 05:59:59

Ха, меня туда звали сварщиком. Посмотрел, послушал реально балабол. Много красивой мишуры и ничего.

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Флагман" - клининговая компания( ИНН 7811550505) - негативный отзыв

Оплата труда чёрная и белая зарплаты. Больничный не оплатили, пока сама не позвонила в ФСС. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФЛАГМАН"

Дело обстоит так: пригласили на собеседование на должность бухгалтера, собеседование прошла. Заранее сказала, что еще работаю, поэтому мне необходимо отработать 2 недели. Татьяна (их новый главный бухгалтер) покивала головой, мол, все устраивает и сказала, что перезвонит. Обычно такое означает, что ни фига никто не перезвонит. Но нет. На следующий день раздается звонок и Татьяна предлагает мне место в их компании. Естественно, на радостях Подробнее>>