ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном лице не интересует, ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, ни при каких условиях - будь вы соискатель,бизнесмен,или хотите купить жильё.

Сергей 2014-06-09 14:51:23

Доброго вам времени суток, ужасная компания, компания обманщиков и халявщиков , рабочий коллектив у них постоянно обновляется , люди приходят поработают, вникают в их серые схемы и увольняются, у меня претензия по поводу того , что я поставил им оборудования, они обещали заплатить , но обманули и не платят, все документы о реализации на руках с их печатями, буду писать во все рейтинговые компа

Сергей 2015-11-05 10:29:35

Я не удивлюсь если в итоге будет долгострой на фоне кризиса, или тупое кидалово (двойная продажа квартир)

Доброжелатель! 2013-12-21 00:08:19

Не начальство а просто БЫДЛО,С ЛЮДЬМИ ПО СКОТСКИ!!!

Нидаль 2014-09-22 16:23:04

Давно живу в России. Это не по русски

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза. Но вид сейчас с Россией все в порядке, почему такое еще существует? Только жаль! Отмечу, сотрудники этого криминального сообщество, такие как Илья Видмедский, Я люблю Россию, общение и поведение этого человека с людьми не местны. Подробнее>>