Внештехконтракт

Внештехконтракту посветил 4 года. Структура в компании многоуровневая. держат только грамотных специалистов - а это значит, что и процесс взаимодействия уже облегчен. Безусловно, строгое, но открытое руководство, готовое рассмотреть все предложенные проекты. Из заявленных условий оформление согласно ТК, питание, компенсация общественного транспорта, дополнительные дни отпуска, больничный лист - все внедрено и работает.

Не нашел

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Внештехконтракт

Жанглер кадрами Фастовец врет как мед ест, только о своем кармане думает, и зарабатывает и не старается грамотно подходить к вопросу торговли с дилерами. Демпинг в интернете это нормально. Дилеры жалуются что нет контроля цен . А дилеров только и штрафует на скидки , и стимулирует только продажи интернет магазина т к все продажи это его карман. И наплевать ему на сотрудников которые работают там . В якобы его команде. Не стоит идти работать в данную компанию.
Их нет но возможно коллектив

19.06.2016
Отзыв сотрудника Илья о компании Внештехконтракт

обман своих сотрудников. Братья по несчастью, очень вас прошу, свяжитесь со мной...Я работал в этой компании 2е недели и меня кинули на зп. Проблема в том, что трудовой договор мне не вручили. Если у кого то остался экземпляр трудового договора, пожалуйста позвоните мне, буду благодарен вам за помощь. 89263397979 Илья

12.07.2016
Отзыв сотрудника Петр о компании Внештехконтракт

Сильный коллектив, работают с душой, в наше время немногие могут похвалиться стабильностью. Кроме зарплаты( заработанной платы), которая выплачивается без задержки, дополнительно кормят, что немаловажно для занятого человека. Отпуск 30 дней! Всегда поздравляют с праздниками, детишек балуют. Всего доброго не опишешь, просто некоторым сказочникам и жалобщикам посоветую недостатки искать в себе. Как у Гоголя - на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

26.02.2018
Отзыв сотрудника прапсоп о компании Внештехконтракт

сплошные сплетницы- разведенки и алкаши

17.05.2018
Отзыв сотрудника Сергей Домкин о компании Внештехконтракт

Самое тяжелое в этой работе было – начать. Уж очень сложно сначала вникнуть во все тонкости продаж. Но потом втягиваешься и понимаешь, что не так все и плохо, что от тебя требуют лишь четкого выполнения плана. За два года я вышел на очень хорошую зарплату. Если есть терпение и рвение к лучшему будущему, то можете сюда идти работать.

05.03.2019
Отзыв сотрудника Нина о компании Внештехконтракт

Проработала в ВТК 7 лет. Было все, и плохое, и хорошее. Хорошего несоизмеримо больше (иначе не продержалась бы так долго). Прочла здесь столько негатива в адрес компании, ужас просто!!! Да, сначала совершенно неплнятен расчет з/п. Со временем разобралась (спасибо Фатуевой, помогла). С з/п меня не обманули ни разу. Скажу более, когда было особенно тяжко с выполнением плана, нам руководитель премию побольше выписывала, чтобы разницу невелировать. Все, что здесь пишут о Фатуевой ЛОЖЬ, я готова под этим подписаться. Да, Галина в курсе всех дел компании, за все в

13.07.2020
Внештехконтракт

Проработала в компании 6 лет. При приеме на работу напрягло, что зарплата серая, но я с этим смирилась.Но спустя несколько лет столкнулась с тем что здесь идет травля неугодных сотрудников. Сначала это незаметно но постепенно проявление усиливается. Например в поликлинику сбегать отпроситься в принципе нереально. Нужно тебе, не нужно. срочно не срочно никого здесь не волнует. И неважно, что это не спонтанно, а ты заранее отпрашиваешься.В общем если есть хоть малейшие проблемы со здоровьем или часто болеют дети не вариант. Больничный оплатят по серой зарплате. Вот и думайте
сначала были ...

09.05.2020
Внештехконтракт

Проработала в компании 6 лет в отделе маркетинга. А результатом стало то, что подцепила там туберкулез. У нас в отделе работала сотрудница, которая заболев тем не менее ходила на работу. Вообще в компании с больничными проблема. Потом она два раза с небольшим разрывом лежала в больнице и затем уволилась. Когда мы с еще одной сотрудницей стали выяснять чем она болела у руководства нас успокоили. Типа все хорошо, ничего страшного. Ну обкашлял всех человек на рабочем месте. И вот спустя несколько лет у меня оказался туберкулез. Вся прелесть в том, что у нас в здании еще и столовая. Такая вот история.

03.02.2020 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Был только на собеседовании в этой компании, но и этого хватило понять, что это за. Сразу при начале собеседования HR начала расписывать как же классно получать зарплату, ну получить социальную незащищенность и тем самым дать сэкономить компании 35% на налоговых выплатах, может для компании это и хорошо, а вот для сотрудника как то не очень. Впринципе, после этого уже можно было разворачивыться и уходить, но решил послушать этот цирк до конца. 80% собеседования разговаривала только

Россия, Москва

15.05.2019 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Никнейм: Андрей, менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Это скорее не отзыв, а комментарий к предыдущему отзыву. Я работаю в компании в данный момент. Могу точно сказать, если человек в нашей компании проработал менее 6 мес - он просто не справился с задачами, которые перед ним стояли. Андрей менеджер очевидно занимался продажами. ...

20.03.2019
Внештехконтракт

ЗП обманывают, там Константин бухгалтерию вел по своему. Зарабатывают единицы. Руководство очень сложное. Последние пять отзывов ОЧЕНЬ похожи на работу отдела кадров))) Я бы сказал, что даже 100% уверен)))
Есть интересные, профессиональные люди. ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Много ненужных отчетов, которые можно безболезнено отменить и ничего не изменится.
Не смотря на то, что я уже не работаю в компании ВНЕШТЕХМОНТАЖ, мой отзыв будет скорее положительный. Тот факт, что есть недобросовесные сотрудники, не всегда известен руководству. И я на месте руководства на это обратил бы более пристальное внимание. Еще бы посоветовал усовершенствовать систему отчетов, а именно подсократить их количество, чтобы можно было продуктивней исполнять свои ...

11.03.2019

Не обнаружил
По ВНЕШТЕХКОНТРАКТУ особых косяков не наблюдалось, стандартная компания специализирущаяся на продаже профессионального оборудования. Клиентская база наработана и нехватки в потенциальных партнерах не было. По сотрудникам тоже все очень лояльно, что со стороны топов, что внутри коллектива. Достойная компания с прекрасным имиджем и возможностью карьерного роста. ...

10.02.2019
Внештехконтракт

Работать нужно много – это да. Но и оплата реальная.
Проработал во «Внештехконтракте» чуть больше трех лет. Уволился в связи с переездом. О чем действительно жалею, так это о расставании с командой. У нас отличный коллектив сложился. О компании впечатления остались вполне себе. Пришел обычным менеджером, уходил руководителем направления. Есть куда расти, есть перспективы карьеры. Работать нужно много – это да. Но и оплата реальная. ...

22.12.2018
Внештехконтракт

Про коллектив скажу одно: как везде. Не без недостатков, но то – человеческий фактор.
«Внештехконтракт» оцениваю как хорошо ступень для профроста и карьеры. Работал в компании в 2015-2017. Устроился без какого-либо напряга, уволился тоже без проблем. Никаких финансовых моментов при увольнении не было. Выплатили все, что положено, включая бонусную часть за последний неполный месяц. По ЗП вообще никогда нюансов не было. Про коллектив скажу одно: как везде. Не без недостатков, но то ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Если возникают проблемы на работе, то все они решаемы, руководство вполне лояльное.
Я работаю второй год, все меня здесь устраивает. Если учесть, что на прежнем месте платили в два раза меньше, и еще и выплачивали с задержкой, то здесь претенций нет никаких.. Да, не спорю, дисциплина жестковата, но это даже плюс, лентяям тут не место сразу говорю. За просто так никто вам зарплату хорошую не выдаст. И соцпакет, кстати, тоже ...

12.12.2018
Внештехконтракт

Задержек, жестких штрафных санкций и прочих боков не пронаблюдал.
Работаю в Внештехе 8 месяцев. Проектный отдел. График обычный, без нюансов. Коллектив сформировался довольно дружный. В кознях никто пока мной замечен не был. Начальство адекватное, что не может не радовать. По зарплате никаких проблем за 8 месяцев не возникало. Задержек, жестких штрафных санкций и прочих боков не пронаблюдал. Конкретно о работе: все, что нужно для решения задач, специалистам ...

13.07.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

В компании ВнешТехКонтакт отработал три года, рабочее место мне нравилось, единственный минус – это много работы, но было интересно. Я занимался закупками, всегда находился в движении, знакомился с новыми лицами, вел очень ритмичный образ жизни, часто припадали командировки, поэтому с достопримечательностями многих городов ознакомился хорошо. Приятней всего было достижение цели – выгодное заключение сделки. Очень нравился наш коллектив, мы были как одна семья, у нас вообще в офисе царила другая жизнь со своими традициями. Самое главное – это опыт, который я здесь получил.

14.06.2018
Внештехконтракт

Не хочу делать громкие заявления но скажу, что «Внештехконтракт» - это совсем не плохая школа! Работать здесь надо напряженно. И разные вопросы возникают и по з/п, и по отгулам и по отпускам. Но не увольнятся сразу же из-за каких то непоняток. Я здесь уже 3,5 года и увольнятся не собираюсь, потому что могу и интересы свои отстаивать, и с людьми разговаривать. Главное что работа сама мне нравится и, что по сравнению с другими такими фирмами здесь есть стабильность. А у меня 2-е детей и стабильность - это важно.

01.06.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Скажу одно, если даже ты сидишь в отделе продаж, то во Внешке просто необходимо быть и технологом одновременно.. должностные обязанности: поиск клиента,ориентированного на потребление товара, оформление писем, с просьбой рассмотреть возможность сотрудничества, подготовка ответа на входящие, все стандартно было.. также вел все поставки, полную отгрузку товара, дебиторская задолженность по договорам.. работать можно, единственное очень многоуровневая система бонусов, со временем во все вникаешь.

21.05.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Если честно, то я благодарен своим коллегам по работе во Внешке, за то, что научили меня работать с клиентами. Для менеджера по продажам – это самое главное умение. И хотя до Внештехконтракта у меня был приличный опыт, здесь я многому научился. Для тех, кто не боится работы, есть все условия. Вот ленивых тут не любят – это точно. Жалко, что мне пришлось уйти, даже скучаю по коллегам, но так сложились обстоятельства.

08.03.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

До работы во ВнешТехКонтракте я поменял несколько компаний. Где-то коллектив был не очень, где-то начальство ставило непосильные задачи, где-то зарплата не устраивала. А вот во Внешке задержался, потому что устраивает все. Звали меня в другие компании, даже зарплату предлагали выше, но от добра добра не ищут. Буду работать здесь, пока все будет так, как сейчас. Могу только сказать, что лентяи и люди с завышенной самооценкой здесь не задерживаются, а костяк здесь стабильный.

12.02.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Заработную плату выплачивали своевременно, питание, бонусы,премии - все это было. Отличное место для самореализации т. е реально можно представить свои идеи на рассмотрение и получить согласование вышестоящего руководство или даже внедрить и запустить проект. Был рад возможности поработать с опытными специалистами, не только среди руководящего состава но и ведущих инженеров - перенять определённые навыки, умения и знания.

28.01.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Я во Внештехконтракте недавно, 1,5 года. Пришел с большим опытом за плечами. В продажах – 13 лет. занимался и оптом, и розницей. Здесь работаю на опте. Могу отметить качественную организацию деятельности отдела. Все четко, понятная структура. Работы много, но коллектив справляется. Открываются вакансии при необходимости. Оплата труда достойная. Соцпакет присутствует. Все официально. Нормальная компания. Здесь есть, где применить опыт, компетенции.

19.12.2017 | положительный отзыв
Внештехконтракт

Меня здесь устраивал и график, и своевременная зарплата, хороший соцпакет, ушел по другой причине. Как сейчас это принято называть, не сработался с коллективом. Я сам по себе человек несдержанный, возможно, причина была во мне. Зато в дальнейшем трудоустройстве очень пригодился тот опыт и знания, которые я здесь приобрел.

23.10.2018 | положительный отзыв

Нету
Работаю менеджером по развитию. Во «Внеш Тех Контракте» с 2016 года. В компанию устроился по своей инициативе, вакансии не отслеживал, направил резюме напрямую по электронке. Нынешней работой вполне доволен. Адекватное соотношение трудозатрат и финансового результата. Есть бонусы, премии. Соцпакет стандартный. Коллектив профессиональный, относительно молодой. Самодуров за год работы не встречал. Отчетности – в пределах разумного. Политика компании нацелена ...

06.07.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт отзыв Роман

Роман:
  До того, как устроился во «Внешку, работал продавцом в магазине строительных товаров, но хозяин свернул свой бизнес. На новом месте пришлось как следует покрутиться. Вот уж где не скучно - здесь и опт, а еще проектные продажи плюс продвижение. Коллеги помогли разобраться. Работы много, фирма солидная, тут без мозгов не справишься. К зарплате идут бонусы, а это, понятно, стимулирует. Лентяям тут не удержаться, факт. Я против уравниловки. И тут, конечно, не коммунизм, но о персонале руководство заботится, организованы бесплатные обеды.

30.05.2018 | положительный отзыв
Внештехконтракт отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Про работу во «Внештехконтракте» не могу сказать однозначно плохо или однозначно хорошо. Пока там работал 4 года, бывало что и не согласен был с начислением з/п. Выеснял ходил конечно к бухгалтерам, и объясняли они мне все расказывали, так то это их работа, и решались у нас все вопросы. Сама работа устраивала но просто уже темп такой меня утомил. Вот и перешел на другое место, где поспокойнее, а зарплата то здесь стала меньше. Ведь меньше пашешь –и меньше получаешь. Так что если энергии много, во Внешке очень даже не плохо работать.

25.09.2017 | положительный отзыв
Внештехконтракт отзывы о компании

Михаил:
Достоинства Во ВнешТехКонтракте занимался продвижением оптовых продаж. Работы было много, но и платили очень даже прилично. Особенно радовало, что с коллегами по работе сразу нашел общий язык и вообще коллектив был сплоченный и дружный. Жаль было уходить, но жене предложили контракт в Америке, не хотелось упускать такую возможность. Если честно, то даже немного скучаю по работе, а главное – по коллективу. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ