Отзыв пользователя ТатьянКа о компании Банк МИА

ТатьянКа:

Для успешной работы - главное угодить руководителю. Поощряется стукачество. Узнал, что у соседки недостача - добеги до руководсва быстрее и будешь на хорошем счету! Услышал нехорошее слово о руководителе - настучи, пусть уволят. Поощряется заплетать косички, делать массаж руководителю в рабочее время, составить компанию в поездке за арбузом. Если вы отдаете предпочтение обслуживанию клиентов, успеха в филиале в Сахараво вам не добиться. Правда, я работала в одной смене, а в филиале их две. Возможно, в другой смене все по-другому.

График. Небольшая нагрузка. Условия труда, комната отдыха.

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе миа банк

Коллеги, хочу рассказать про собеседование в этот "чудо" банк. При входе в банк, меня в буквальном смысле заставили подписать согласие на хранение моих персональных данных в банке на 5 лет. Я уточнила, зачем при входе в банк такие сложности, достаточно ли просто паспортных данных? На что охранник после 5 минутного молчания резко и грубо ответил, что собеседование будет проводиться тогда в коридоре)))) я подписала все таки согласие для того, чтобы войти в этот "банк". Пока ожидала в операционном зале, сразу обратила внимание на то, что сотрудники одеты во что попало, постоянно что-то спрашивают друг у друга.... Честно говоря, я сразу поняла, что это не банк, а "шарашкина контора". Потом простояв на входе 20 минут, мимо меня пробежала Марина Александровна (собственно с кем и должна была состояться встреча) со словами: "Я ухожу, мне некогда, с Вами побеседует Юля". Я хотела собственно ... Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «миа банк»

этот банк худшое место из всех, где я работала!!! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми!!! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(
нет ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Коммерческий Банк "МИА" (ОАО)

Банк ужасный, отношения между сотрудниками скверные, подставляют друг друга. Работники не знают зачем они ходят на работу (если только за заработной платой). Специалистов в банке нет. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миа банк»

Основное название: миа банк Другие названия: Коммерческий Банк "МИА" (ОАО) Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.mia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ипотечное агентство (банк) Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «Миа» о работе в компании

Зарплата....при том, что ты ездишь почти весь день и тратишь приличные суммы в поездках - на оклад жилось тяжело, а по премиям была планка, выше которой ты не можешь получить никак( также все зависело от одобряемости твоих заявок - если она низкая - пиши пропало своей премии))) Остальные минусы наверное были связаны со спецификой самой должности - если вы не готовы полдня и больше проводить в поездках-встречах с людьми, а также заниматься "холодным" обзвоном и продавать по телефону - то такой старт-ап в банке не для вас.
Опыт работы в крупной компании, бренд, корпоративная культура, тренинги, возможность карьерного роста, не имея опыта работы в банке и соответствующего образования

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Миа

Миа:
Я работаю в Рив Гош два года и за это время научилась всему, совершенно преобразилась. Научилась краситься и наносить макияж другим, общаться с людьми, делать продажи, работать с кассой. Да и неплохо так выросла в плане зарплаты, условия тут хорошие, главное активно работать Подробнее>>

26.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО МИА

Кидалово и развод, услугу я оплатила, а результата нет. На заявление о возврате денег теперь просто молчание Подробнее>>

26.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО МИА

Не связывайтесь с ООО МИА, развод и только сбор денег. И хочу заметить я не конкурент, а просто обратилась в эту фирму хотели снять квартиру Подробнее>>

05.06.2022
АО "МИА"

Проработал в данной компании 2 года. За последний год произошло много изменений, это штрафы за каждый чих,в итоге зарплата меньше, дурацкий график 4/2, неизвестно когда закончишь работу, далее может сломаться грузовой авто(у них газель "некст") машины своевременно не обслуживаются, поэтому постоянно ломаются и неизвестно опять же как у тебя сдвинется работа, но при этом не важно ночь или день, ты Подробнее>>

20.09.2021
МИА Россия сегодня

Была на собеседовании 02.09.2021 на вакансию "Бухгалтер на авансовые отчёты". Собеседование проходило с начальником отдела и представителем отдела персонала. На следующий день раздался звонок от отдела персонала: "Мы одобрили Вашу кандидатуру, передаем анкету в Службу безопасности на проверку". Анкету я заполнила и передала в электронном виде 07/09/21. Через неделю, 14/09/21, позвонила в отдел персонала с вопросом: "Проверили мою анкету" Получила