Отзыв пользователя Ярослав о компании Бафра

Ярослав:

да в принципе все терпимо на уровне бытовых проблем жить можно

Менеджер по продажам ПЛЮСЫ: Мне очень нравится работать в данной компании потому что: Например в отделе продаж у нас дружеская атмосфера, мы все разные люди но никаких склоков и прочей негативной атмосферы.Пришел хорошо поработал продал услуги и беги домой счастливый. Руководство самое лояльное. Что руководитель отдела продаж, что высшее руководство. Оклад менеджера по продажам самый обычный не выше среднего но и не ниже. Все остальное вы уже зарабатываете сами кто и ничего не зарабатывает сидит на хлебе и воде, кто и все сливки премией получает. конкуренции за клиентов нет. Трудовой день 9 часов - час обеда задержек нет. Офисная мебель комфортная удобная. Хороший офис. Все остальное на уровне бытовых проблем если их ставить в минус то что это за человек такой не готовый к трудностям (и клиенты бывают неадекватные и кто то что то может накосячить все люди все совершают ошибки). Да и вообще в Бафре чувствую себя как дома. И да все это старые отзывыпоследний датирован годом так 2013 так что не обращайте внимания компания уже совсем другая и политика другая

Анна 2018-08-13
Чудак на букву “м”!

24.10.2021
Бафра

Мой отзыв о Группе компаний БАФРА, в которую входят ООО Прогресс, ТЕМП, Комфорт, ИП Пирогова О.В. и другие. Самое важное в моем отзыве: БЕГИТЕ ОТТУДА, не ходите на собеседование! Офис их в 2018г. переехал на ст.метро Чкаловская, на Б.Разночинную улицу. Местоположение удобное, офис приличный, компания закупает для сотрудников чай, кофе (кофемашина) и молоко. На этом положительные моменты заканчиваются. Здесь я не имею ввиду коллег, так как данный пункт не является заслугой этой конторы. Люди среди коллег разные, были те, с которыми мне было комфортно и они поддерживали, были те, с кем лучше только здороваться и ничего больше. В этой компании к сотрудникам относятся как к пушечному мясу, особенно к бухгалтерам: скорей всего, когда вы придёте туда работать дела вам никто не передаст и во всем вы будете разбираться сами, вплоть до того, где искать базу 1С, ...

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Хочу поблагодарить ГК "Бафра" за возможность работать с профессионалами, за возможность расти и развиваться, за полученный опыт и навыки. Спасибо за поддержку во время учебы!

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

От работы в ГК Бафра остались только теплые воспоминания. Очень перспективная компания с профессиональным коллективом. Руководство грамотное и понимающее, с креативным мышлением. Но при этом же и требовательное, но это скорее в плюс. Заработная плата напрямую зависит от проделанной работы, и верхнюю грань устанавливаете только вы. Большой комфортный офис со всеми удобствами и приятным месторасположением. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город, определенно рекомендую для будущих соискателей!

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Для бухгалтера это компания возможностей поднять свой профессиональный уровень, решая разноплановые проблемы, работая с разными системами налогообложения и т.д. Широкие возможности для карьерного роста, можно о многом договорится и пойдут на встречу. Хорошая информационная поддержка - консультант плюс, главбух, финансовый директор и т.д.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Стабильная, честная компания. На рынке 18 лет и это уже о многом говорит. Опытные сотрудники, комфортный офис. Есть все необходимое для успешной и продуктивной работы.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Большой и классный офис, замечательный коллектив. Возможность работать в удовольствие и проявить себя. Отзывчивые работодатели, готовые идти навстречу в сложных ситуациях. Здесь задерживаются только такие работники, которые умеют работать и готовы стараться!!!

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Самый главный плюс - это наработка опыта, так как здесь можно столкнуться с задачами любой сложности и научится их успешно решать - это бесценно. Второй плюс это хороший дружный коллектив в котором реально приятно работать. И в целом конечно такие маленькие ньюанся, как комфортный офис, хорошая кофе машина, конфеты в отчетный период делают работу приятной

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать – приходите! Если ваш принцип поменьше работать – побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам – как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту – лучше всех! Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу

13.06.2018 | положительный отзыв

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать — приходите! Если ваш принцип поменьше работать — побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам — как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту — лучше всех! Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу только одно, когда-то нас было 10 человек, сейчас больше 70ти. Мы постоянно растем и нуждаемся в сотрудниках готовых расти вместе с нами. Если у вас есть сомнения или вопросы

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Нагрузка растет бесконечно — забываете о доме, сне и выходных. Руководители не скупятся на постоянные оскорбления сотрудников. Очень развито и поощряется стукачество (это сразу карьерный рост…). Страшная компания, а уволиться непросто.

14.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время. Главный плюс — это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с руководством. Хочу развеять миф о том, что в компании кого-то обзывают, убивают и т. д. Это абсолютно не так, на такие отзывы можете не обращать внимания. Еще из плюсов хочу отметить хороший уровень заработной платы и ее своевременная выплата, а также возможность получения дополнительных премий и бонусов. Возможность карьерного и профессионального роста, в чем помогает окружающий

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Так получилось, что в моей жизни БАФРА занимает отдельное место, с которым связаны исключительно положительные эмоции. В свое время после ВУЗа попал в компанию не буду называть ее, но суть такова, что там я проработал два месяца, после чего меня кинули и заработную плату я так и не увидел… В связи с этим были опасения, что в следующей компании произойдет подобная ситуация. Но друг порекомендовал поработать бухгалтером в БАФРЕ, за что я ему очень благодарен до сих пор. Как уже во многих отзывах отмечали в компании очень дружелюбная атмосфера и это здорово, когда вокруг работают не просто профессионалы своего дела, а еще и настоящие люди. Мы все как большая семья, всегда поздравляем коллег с праздниками (день

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Добрый день, сегодня хочу поделиться своим мнением относительно работы в ГК БАФРА. Если у Вас стоит вопрос идти работать в эту компанию, или нет? То я настойчиво рекомендую Вам пойти на собеседование и дальнейшую стажировку в эту компанию, а затем уже сами решите нравится Вам в Бафре, или нет. Говоря о своем личном мнении, хочу сказать, что в целом работой в компании я очень доволен. Жил в другом городе и когда переезжал в СПБ мне сильно повезло, что я с первого раза нашел такую компанию: с отличным коллективом, который всегда идет на встречу и помогает в случае необходимости; с понимающим руководством, которое вовремя выплачивает заработную плату и следит за тем, чтобы на рабочем месте сотрудники комфортно

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Уважаемые кандидаты, которым пришлось побывать на собеседовании в гк Бафра на ул. Большая Разночинная 32. Искренне призываю не тратить попусту время и не устраиваться в эту контору. Зарплату здесь платить не любят. Выплачивают копейки — частями и с задержками. Отношение к сотрудникам ужасное. Директор компании не дает нормально работать, кричит на сотрудников, вытрепывает все нервы. Через месяц работы, делает все, чтобы выжить нового сотрудника из компании.  Оформляют гпх, в которой заработная плата указывается в размере 4 тыс рублей.  В компании огромная текучка кадров. Собеседований проводится нереальное количество, кто-то «попадается», работает около месяца, двух, потом уходит. Уволиться тоже не всегда очень просто. Подавляющее количество отзывов компания покупает. Все отрицательные чистятся отделом Подробнее>>

28.07.2020
Бафра

Для тех кого каким то образом заманят в эту шарагу, не ведитесь. И так по порядку о минусах: 1. Начальство, оформление и обустройство рабочего места. 1.1. Пирогова о.в. и Черномордов м.е. 2 существа, считающие себя богами и относящиеся к персоналу как к плебеям. Оба не адекватные, неуравновешенные свиньи. Носят милые маски на лицах пока ты им подчиняешься и не проявляешь Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв

Иван:
В течении трех лет ГК "БАФРА" оказывает профессиональные бухгалтерские услуги ООО "Белман". За это время ГК "БАФРА" зарекомендовала себя как надежного партнера. За весь период сотрудничества работы выполняются качественно, точно и в срок. Руководство ООО "Белман" отмечает конструктивный подход партнеров при решении рабочих вопросов, и надеется на продолжение установившихся деловых отношений. Генеральный директор ООО "Белман" П.Н.Антонов

15.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

16.09.2015 | положительный отзыв

Надежда:
ООО «ИГРА» сотрудничает с ГК «БАФРА» в области оказания бухгалтерских и услуг с момента регистрации в 2008 году . За время данного сотрудничества ГК «БАФРА» зарекомендовала себя как профессиональный, надежный, добросовестный и ответственный партнер. Работая с данной группой компаний, можно быть уверенным в полной поддержке специалистов при возникновении каких-либо вопросов и грамотном бухгалтерском обслуживании.

04.06.2016 | положительный отзыв

Ярославна:
Свидетельствуем свое уважение и настоящим благодарим за профессионализм и качество оказанных услуг Группу Компаний «БАФРА». Специалисты вашей компании подтвердили возможность решать самые сложные задачи на высоком профессиональном уровне. Принимая во внимание положительный совместный опыт работы, будем и в дальнейшем пользоваться услугами Вашей компании. С наилучшими пожеланиями, Генеральный директор ООО Издательский дом «Ярославна» Михайлова Я.В.

04.12.2019 | положительный отзыв
Бафра

Минусов для себя не отметил, повторюсь, что работа здесь мне понравилась по всем статьям.
Добрый день, сегодня хочу поделиться своим мнением относительно работы в ГК БАФРА. Если у Вас стоит вопрос идти работать в эту компанию, или нет? То я настойчиво рекомендую Вам пойти на собеседование и дальнейшую стажировку в эту компанию, а затем уже сами решите нравится Вам в Бафре, или нет. Говоря о своем личном мнении, хочу ...

30.10.2019 | положительный отзыв
Бафра

Минусов лично для себя не отметил, но не исключаю, что у бухгалтеров в отчетный период довольно большая загрузка с работой.
В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время. Главный плюс - это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с ...

08.05.2019
Бафра отзыв Тимофей

Тимофей:
  Так получилось, что в моей жизни БАФРА занимает отдельное место, с которым связаны исключительно положительные эмоции. В свое время после ВУЗа попал в компанию не буду называть ее, но суть такова, что там я проработал два месяца, после чего меня кинули и заработную плату я так и не увидел.… В связи с этим были опасения, что в следующей компании произойдет подобная ситуация. Но друг порекомендовал поработать бухгалтером в БАФРЕ, за что я ему очень благодарен до сих пор.Как уже во многих отзывах отмечали в компании очень дружелюбная атмосфера и это здорово, когда вокруг работают не просто профессионалы своего дела, а еще и настоящие люди. Мы все как большая семья, всегда поздравляем коллег с праздниками (день рождения, свадьба, рождение ребенка и т.д.), причем, что важно в этом принимает участие руководство компании. Кстати, что касается руководства то ни разу не замечал за ними пунктов, которые были описаны в негативных отзывах - это очень понимающие люди, которым дорог каждый сотрудник в компании. Что касается зарплаты, то с этим также нет проблем: все в срок, в полном объеме и под роспись, конечно же.На мой взгляд, в негативных комментариях очень сильно демонизируют образ компании. Да

Санкт- Петербург

Бафра

Организация рабочего процесса (нет приоритетов, неясен подход)
Рабочая атмосфера (заинтересованность в работе) Стабильность (оплаты труда, бренда) Отзывчивость руководства (есть обратная связь) Коллектив (не все) ...

Фиксированный рабочий день
Всё имеется для рабочего процесса Возможность карьерного роста Коллектив (как в отделе, так и в целом) Забота (масленица, праздники и ДР) ...

Текучка кадров
Соотношение ЗП к затрачиваемому времени Хороший коллектив, приятное общение вне рабочего времени Приятный офис, удобно и комфортно ...

Слабая система мотивации
Хорошие условия труда (своё рабочее место, чай, кофе, итд) Рабочая атмосфера (заинтересованность в работе) Интереная/разнообразная сфера работы Прогресс, развитие (обучение, самообразование) Наличие кухни Организация коллективных мероприятий (корпоратив, ДР итп) ...

Бафра

Не очень налажен рабочий процесс (между отделами)
Месторасположение Условия труда Дружный коллектив Разнообразные задачи в работе Разнообразный опыт в разных сферах бух.учета ...

Бафра

Работаю мало, ппока не заметила
Прислушиваются к мнению сотрудников (руководство); постоянно идет навстречу непреодолимым и независящим действиям сотрудников (т.е. рассматривают ситуацию объективно, а не только в чью-то пользу); учитывается мнение по вопросам досуга сотрудников, создают приемлемые условия для трудовой деятельности, обеспечивается практически всем необходимым рабочее место; позитивный натрой и открытость коллектива ...

Я всем доволен