Меди Экспо отзывы

Ольга:

ого лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это *xxxxx*. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 24/7. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не *xxxxx*,а *xxxxx*,*xxxxx*. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь.

14.11.2019 | положительный отзыв
Меди Экспо, выставочная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании мне было сказано, что мой возраст смущает, а также был задан вопрос "почему я так много работаю". Про свой возраст слышу не в первый раз, но не в такой формулировки. Шла на одну вакансию, пришла собеседоваться на другую, позвали, в конце концов, на третью. И сама атмосфера была неприятная Удобное расположение офиса

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

07.01.2019
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж