Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЧОП СКИФ отзывы сотрудников

Могучий Слай:

Отрицательные стороны

Рабская эксплуатация, нарушители ТК РФ и прав работников. Эти соотечественники и партнеры "предлагают работу" сутки через сутки, а не устраивает - "пошел вон", улыбаются и говорят - труд свободен (ст. 1 ТК РФ). Сутки через сутки - это 360 в месяц. Это означает, что на охранном предприятии, по договору с Заказчиком охранных услуг длительность производственного процесса - круглосуточно. В этом случае работники должны работать в соотвествии со ст. 103 (Сменная работа), 94 (Продолжительность рабочей смены), 96 (Работа в ночное время). У нас вообще-то 40 часовая неделя (ст. 91), в том числе и при суммированном учете рабочего времени. Это значит, что норма рабочего времени в соответствующий месяц трудового календаря должна быть 136-184 часов, все что сверхурочно, только с письменного согласия работника и не более 120 часов в год. При этом сверхурочные, работы в праздничные дни оплачиваются в повышенном размере. Значит в делах предприятия, статдокументация кадрового учета (которую ЧОП обязан вести под страхом ответственности) кадрового работника и в бухгалтериии ("соучастники") рисуется следующая фикция - оплата по трудовым договорам (иногда они их вообще не заключают, боятся ответственности и МВД, ведь у охранников нет "лицензий" (удостоверений охранника) вы просто "присоединяетесь к местным порядкам") состоит из двух частей, фиксированной части и стимулирующей выплаты (премия). Под фиксированную часть графики рабочего времени (учета) составляются в соответствии с 40 часовой рабочей неделью, то есть ставятся восьмерки и в три смены, а рабские сверх часы. которые вы проживаете на работе (от 136-184 по 360) "запрячут" в премиальные. В сумме оплата труда соответствую рынку, стоимости такого труда. А стоит такая работа не более 100 рублей в час в Питере. То есть, если работать по закону, вы получите где-то 14000 рублей в мес. Поэтому, чтобы выжить в этой стране, Вы и Они начинают "идти в обход, с черного входа"... для Россиян это привычное дело и даже принципиальное. Все документы на предприятии по личному составу - "в точном соответствии с трудовым кодексом".

 

Положительные стороны

Нет достоинства


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гуля о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Куча

Казань

Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марсель о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
В день увольнения пришёл за расчётом но не тут то было ни чего не заплатили сказали что не знают когда рассчитают и будут деньги и будут ли вообще теперь не понятно, с зарплатой тоже самое задержка примерно два с половиной месяца идёт. Даже начинать работать там смысла нет ни какого.

Казань

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Охранник о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят вообще. Приезжать нужно за деньгами в 11 и стоять до 3, но деньги кончаются и остаёшься ни с чем. Мой план- 1 заявление в прокуратуру. 2- заявление в инспекцию по труду. 3- если ни чего не получу от них, однозначно суд. Но считаю что наказать этих предпринимателей так называемых которые людей за людей не считают надо. Пойду до конца.

Казань

Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 1 о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты два месяца. Каждый день обещают что начнут платить, но в итоге в середине мая ещё за март не заплатили. Штрафуют за все. Очередь за зарплатой часа на два в офисе. Приходится ездить за деньгами, которые ещё могут и не дать с другого конца города. Могут вместо заработанных денег подачку кинуть в пять тысяч и все. Относятся как к скоту.

Казань

Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
ОМЕНТЫ ЗП постоянно задерживают. Вчера уволился.и не расчитывают. Сказали выплатят частями. За апрель выплатят 5-6 июня а за май в конце июня начало июля. Это не впорядке. По закону должны расчитать в тот же день или не позднее 3 дней. Вынужден пойти в трудовую инспекцию.

Казань

Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Услышать СКИФ или СПАРТАК бегите не оглядываясь: зарплату задерживают на два с половиной месяца, постоянно проверяют и штрафуют за мелочи в итоге то что обещают при трудоустройстве не получите ни за что , максимум 5000-6000 за месяц, так как это у них называется окладная часть а остальное премия которой вас будут лишать за малейшую провинность только бы не платить. Охранник для них пустое место- животное. Все платно, нашивки, форма, за все надо платить, цены выше рыночных. Будьте осторожны не попадайте в сети СКИФ -СПАРТАК

Казань

Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vasiliy о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Все так и есть как написано ниже, не суйтесь в этот чоп скиф, он же спартак, задержка по зарплате два с половиной месяца, отношение руководства как к быдлу, форма, нашивки все платное, кзот не соблюдается, проверок не боятся.

Казань

Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
ООО Чоп "Скиф-Калуга"Систематические задержки заработной платы, задержки доходят до полутора месяцев, Вынуждают выполнять работу которая не входит в должностные обязанности(Под угрозой увольнения) Платят заработанную плату в конвертах. ЗАКАЗЧИКАМ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ДВЕ ГРУППЫ НА ДЕЖУРСТВЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОДНА И ТА БЕЗ ОРУЖИЯ! При необходимости готов доказать все что написано выше...

Калуга

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Оформляют по договору, но при этом больничные не оплачивают, налоги как я выяснил позже тоже не платят. Возможно договор гражданско правового характера и я сам должен был оплачивать налог на доходы? Возможно, только второй экземпляр договора мне так и не дали. Перекидывают с одного поста на другой, штрафуют за каждую мелочь, зарплату сразу делите пополам, больше все равно не получите и при этом только через два месяца после начала работы - такие тут порядки. Для руководства рядовые сотрудники просто мусор - считаться с вами, уважать и видеть в вас

Казань

Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фарида о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Мошенничество, задержка заработной платы более чем на 2,5 месяца. Устроилась на работу в декабре 2019. 8 февраля 2020 зарплату ещё не получила. Полностью чёрные выплаты, коснись чего они вас даже и знать не знают.

Казань

Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Работодатели в ГК "СКИФ" (Казань ул.Восстания, 18б) неадекватные, ужасные хамы и очень жадные. Объекты набирают , как дурак- махорку, в большом количестве, а от обещанной зарплаты дают половину и то выдают с задержкой на 2 месяца. Взносы по зарплате не платят, т.к. устраивают всех неофициально. К людям относятся свысока , относятся как к разменной монете. Не советую там работать!!!!!!!!!!!!

Казань

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>