Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Страховая касса

Татьяна:

Необходимо переставить мебель в офисе по фэн-шую))

Работаю в компании ООО Страховая Касса без месяца год. По семейным обстоятельствам работала в разных городах, в разных компаниях, в разных коллективах, поэтому, есть с чем сравнить. Являясь человеком добросовестным, пишу объективно, для того, чтобы соискателям действительно помог мой отзыв при выборе места работы. Хочу сразу сказать, что в данной компании мне абсолютно комфортно работать во всех смыслах. Во-первых, мотивация, одна из лучших на рынке труда, по моему мнению, как поработал, столько и получил по итогам месяца. Отсутствие "потолка" по ЗП, иными словами, ваш рост по доходу неограничен. Все предельно ясно становится на второй месяц работы, если есть вопросы по зп, тебе конкретно на него ответит ваш непосредственный руководитель. На 4й месяц работы мой уровень по зп составил 57т.р. Во-вторых, уникальная возможность, возможность работать удаленно абсолютно из любой точки мира, лишь бы был интернет. Я лично работала за 7 тыс км от Москвы. В условиях Москвы, когда до работы надо добираться 3ч, или когда срочно нужно уехать в другую точку России и не брать отпуск, это просто идеальный вариант. Ноутбук, гарнитура, тех.поддержка предоставляются компанией. В-третьих, адекватное руководство и отзывчивый коллектив. Александра Некрасова, зам.руководителя отдела продаж, более отзывчивого и светлого человека я давно не встречала. Ермолаев Анатолий, руководитель отдела продаж, требовательный, но очень чуткий и справедливый. Добранов Дмитрий, директор по развитию, человек, обладающий гибким умом и харизмой. Генеральный директор, человек чести и порядка, более нужных слов не подберешь. Любого сотрудника, прежде чем отпустить в "большое плавание" профессионально обучают, детально и предметно доносят всю информацию, которая необходима для работы. За весь период работы у меня происходили сложные моменты в личной жизни и руководство всегда шло мне на встречу, за что я очень ему благодарна. Помимо рабочей обстановки, в компании присутствует дух элементарной человеческой взаимовыручки. Коллектив дружный, отзывчивый, нет никаких внутренних интриг. Хочу отметить, что не все люди смогут здесь работать. Если ты обладаешь навыками в продажах, добрый, позитивный, чуткий, отзывчивый, с активной жизненной позицией, а главное, с большим желанием заработать, то тебе именно сюда!

03.04.2016
Отзыв пользователя zag о компании ГК Страховая касса

Если Вам хочется чтоб на вас орал начальник, то вам сюда в СТРАХОВУЮ КАССУ, алтуфьевское шоссе, 48. В этой компании в порядке вещей орать на весь офис по каждому поводу и это было не только со мной, орут постоянно и на всех!!! Как говориться повод всегда найдется. Обозвать коллегу тоже нормально считается. Вы даже не представляете сколько там штрафов. По поводу и без. Но начальство всегда найдет повод, чтоб оштрафовать сотрудника. Дима Добранов нормально относится только к тем, кто молчит и рот свой не открывает, даже если ты прав. Подробнее>>

17.01.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании ГК Страховая касса

В общем, если вкратце, встретила меня HR Галина, интервью прошло на мой взгляд на "ура", тк никаких казусных моментов не произошло и вопросов, на которые я не могла бы не ответить не было. Предложено мне было 22-33 тыс. руб. (белая) после окончательного решения руководства сколько мне собственно положено, и процент, а он вытекает из самих страховок, с ОСАГО менеджер имеет около 2 тыс. руб. с каждого клиента, с КАСКО около 5 тыс. руб. В среднем, со слов Галины, их менеджеры получают 60-80 тыс. рублей, но "потолка" нет. По

17.01.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Страховая касса

Проходите мимо!!!! Лохотрон!! Обучают горы, в итоге все соки из вас выжмут, не выплатят зп (из-за не выполнения плана) и попрощаются

09.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Страховая касса

Руководство нормальное . Соблюдая субординацию перед руководством не когда не услышишь повышенного тона. А если руководство понимает твои минусы , не будут орать на тебя и штрафовать . а будут аккуратно и объективно объяснять где и как лучше поступить . И все только в целях того что бы сотрудник зарабатывал , а не работал . Зарабатывая в данной компанией , нужно быть не просто сотрудников , а необходимо быть табуном лошадей и тогда все получится и мерседес и дорогой ремонт , и рестораны по вечерам

14.06.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании ГК Страховая касса

Работала в этой компании полгода, но так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться и уехать на пмж в другой город к родственникам. Меня все устраивало, ЗП % + хороший оклад в зависимости от продаж. Сейчас в продажах вообще мало кто предлагает ЗП с окладом. Клиенты горячие, бери и работай, все в твоих руках! А те кто жалуется не понятно на что, знаете мне кажется таким людям везде плохо лишь бы найти оправдание своей лени! В общем спасибо Вам! Я рада что была частью Кассы.

28.03.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Страховая касса

Руководство хорошее. Система обучения на высоком уровне( отвечают и помогают с любыми , даже самыми глупыми вопросами). Отдельное спасибо Дмитрию Д, и Александре Н. Работа интересная, клиентская база горячая. В Офисе есть кофе-машина и бойлер с водой. За свою не долгую работу получил много полезных навыков и вынес полезные для жизни уроки. К сожалению по состоянию здоровья пришлось уйти .