Отзыв пользователя лимпович о компании Деньги Сразу

лимпович:

ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ КОМПАНИЮ НА МАХИНАЦИИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ОО "Микрокредитная компания Управляющая компания Деньги сразу ЮГ" , г. Ростов-на-Дону. Я работаю в ООО "Микрокредитная компания Управляющая компания Деньги сразу ЮГ" , расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону ,ул . Портовая д. 193. в должности Специалист цента выдачи займа. Директором ООО "Микрокредитная компания Управляющая компания Деньги сразу ЮГ" является Сафонова Елена Ивановна ,номер горячей линии 8-800-700-74-24. ИНН/КПП 6168076138 / 616201001 . Имею претензию к работодателю в том, что заработная плата в организации выплачивается не корректно и не полностью , всегда говорят -это сбой программы ,не правильный расчет калькулятора, деньги так и не возвращают специалистам центра выдачи займов на протяжении 7 месяцев. Оплата сверхурочных, за работу в выходные и нерабочие праздничные дни не производится, часто меняют мотивацию и ЮР лицо и не могут правильно рассчитать зп, не грамотные бухгалтера. Начальник заставляет выходить в нерабочее время и выполнять рабочие обязанности совершенно бесплатно ,во время приема на работу не были предоставлены все внутренние правила под подпись, а после депремируют за их невыполнение. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ НЕ СОВПАДАЮТ С ПОДПИСНЫМ МНОЙ ТРУДОВЫМ ДОГОВОРОМ, ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ НЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ МОГУТ ДЕПРЕМИРОВАТЬ, ШТРАФ. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ КОМПАНИЮ НА МАХИНАЦИИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Прошу осуществить проверку компании в целях правомерности его действий в отношении работников.

их нет

Ростов-на-Дону

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в "Деньги Сразу"

Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили... Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Решил устроиться на новое место работы. Таким образом и начал работать здесь. Условия прекрасный, начальство отличное. Платят по достоинству и не жалуюсь на это. Переработок нет, ухожу до дома вовремя. Минусов никаких не могу отметить.

07.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я рад, что после нескольких работ все же смог найти подходящее место, где реально приятно трудиться и получать достойную заработную плату. Здесь хороший коллектив, отличное начальство, которое с пониманием относится ко многим работам. Есть возможность подрабатывать. Менять нынешнюю работу на что-то другое вообще не возникает мыслей. Все отлично.

16.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Хочу в положительном ключе оставить свое мнение о данной организации. А именно о трудоустройстве сюда. Работа в целом очень нравится, так как здесь хорошие условия, просторный офис, а также достойная и стабильная заработная плата. С коллективом также все прекрасно. Помогают и не подставляют. Отпуск и выходные как и полагается имеются. Минусов никаких.

Деньги сразу

Зарплата всегда приходит вовремя, что не может не радовать. Понимание того, что ты влияешь на жизни людей, помогая им решать финансовые вопросы, тоже придает работе смысл.

28.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я работаю в МФО "Деньги Сразу" уже несколько месяцев, и я рад поделиться своим положительным опытом. Коллектив здесь действительно замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы поддержать и помочь. Работа в офисе комфортная и организованная, все процессы хорошо налажены.

21.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

МФО "Деньги Сразу" - отличное место для работы в сфере микрофинансов. Я имею положительный опыт работы в этой компании, коллектив замечательный, зарплату не задерживают. Рекомендую!

23.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Думал несколько дней после собеседования о том, чтобы трудоустроиться сюда. В итоге не пожалел о принятом решении. Таким образом отработал уже здесь около шести месяцев. Условия отличные, платят хорошо, а также без задержек. Есть также возможность подработать. Проводятся корпоративы, всегда хорошие. Так что уходить не планирую абсолютно никуда..

26.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Достойная зарплата, дружный коллектив, комфортный офис

Деньги сразу

Конечно не разочаровался вообще, что выбрал из реально большого количества должностей именно эту и в данную компанию официально трудоустроился. Отработал уже шесть месяцев. Стабильно платят, хороший и дружный коллектив. Куда-либо уходить не планирую.

26.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

По поводу данной организации могу с уверенностью сказать, что не пожалел о трудоустройстве сюда. Офис расположен достаточно недалеко от моего местожительства. Проблем с опозданием не бывает. Дружный коллектив, в котором отзывчивые ребята. Не имеется переработок, вовремя ухожу до дома. Заработная плата отличная, задержек нет. Так что все замечательно.

23.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

работа в МФО "Деньги Сразу" - это отличный выбор для тех, кто хочет найти стабильную и интересную работу в сфере микрофинансов. Я очень доволен своим опытом работы здесь и рекомендую всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя! Оценка моей работы в "Деньги Сразу" - твердая пятерка!

26.07.2023 | положительный отзыв

Стабильная зарплата, дружелюбное руководство
Пока нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже несколько лет работаю в компании "Деньги Сразу" и хочу отметить, что это одно из лучших мест работы в сфере микрофинансов. Коллектив здесь дружный и профессиональный, а руководство всегда открыто к обратной связи и поддержке сотрудников. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что является важным показателем стабильности и надежности работы. Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Деньги Сразу" и с уверенностью рекомендую эту компанию как надежного работодателя в сфере микрофинансов.

Деньги сразу

Сотрудником данной компании не прям так уж и давно стал. Но адаптировался к условиям достаточно быстро. Хорошая заработная плата, классный коллектив. Имеются всегда высокие премии за различные заслуги. В целом и минусов выделить не могу.

09.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Это была моя первая работа в МФО, раньше работала в супермаркете кассиром. Работать понравилось, удобный кабинет в центре выдачи займов. Коллектив и директор нормальные. Когда работала, иногда были проблемы с интернетом, приходилось звонить провайдеру, но сейчас уже сделали. Платили исправно, не задерживали или еще какие-то проблемы с этим, их не было.

02.05.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет. Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное,... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Своей работой я дорожу. С трудоустройством никаких проблем не было. В коллектив влился сразу. Никаких конфликтов еще ни разу не было. Руководство адекватное. Без причины никто придираться не будет. Заработную платы получаю без задержек.

07.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я работаю в МФО «Деньги Сразу» уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в этой сфере. У нас дружный коллектив, удобный офис, а самое главное, зарплату не задерживают. Также, работа в центре выдачи займов дает возможность оказывать реальную помощь людям в трудной жизненной ситуации.

26.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Получил возможность в плане трудоустройства в данную компанию. В итоге теперь работаю здесь и могу сказать, что место устраивает меня полностью. По поводу заработной платы никаких проблем нет. Она высокая и стабильная. К тому же есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный. Начальство мне тоже нравится. Нет никаких в общем проблем. Рекомендую.

12.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Достаточно долго вообще искал хорошее место работы. За короткий промежуток времени сменил несколько организаций, а вот в этой остался, так как реально хорошие условия и неплохая заработная плата. С коллективом в первые же дни смог сдружиться. Хорошее начальство. Нужен был отгул и без проблем смог его получить с сохранением заработной платы, так как вошли в положение.

19.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я работаю в сфере микрофинансов уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что компания "Деньги Сразу" - один из лучших опытов работы в МФО. Коллектив здесь действительно классный, и мы сотрудники настоящая команда, всегда готовая поддержать друг друга. Особенно мне нравится работать в офисе, где атмосфера дружелюбная и творческая. Руководство компании ценит наш вклад и регулярно проводит мероприятия, поощряя нас за хорошие результаты. Зарплату всегда получаю вовремя, что для меня очень важно.

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в "Деньги Сразу"

Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день – это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова... Подробнее>>

Деньги сразу

Опыт работы в сфере микрофинансов всегда был для меня интересным и увлекательным. Работая в компании "Деньги Сразу", я ощущал настоящий профессиональный рост и возможность применить свои навыки на практике. Важно отметить, что в данной сфере каждый день требует внимания к деталям, быстрого реагирования и анализа.

13.02.2021 | положительный отзыв
Специалист отдела телемаркетинга, Ростов-на-Дону, Малиновского, 3

Плюсы: в колл-центрах я работаю достаточно давно (ну, нравится мне эта сфера ). Опыт был и в такси, и в магазине игрушек, и даже в сетевом маркетинге (занесло туда... Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги сразу

Положительна компания во всем! все оплачивается в срок! Я работаю в компании больше 6 месяцев, и меня все устраивает, белая зп,премии за продажу дополнительных продуктов, график работы 7/7, иногда требуются замены но я радостью на них выхожу,тк это дополнительный заработок. Коллектив очень хороший, имеется возможность обмениваться опытом с коллегами из других офисов с других регионов. Так же на ежемесячной основе проходит обучение с тренерами. Имеется возможность карьерного роста. Сотрудники головного офиса доброжелательные,всегда приходят на помощь в нестандартной ситуации. В общем советую работать в этой компании.

Россия, Ульяновск

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги сразу

Проработала в компании больше года в г. Димитровграде на должности специалист по финансовым операциям , сейчас нахожусь в декретном отпуске и хочу поскорее выйти на свою любимую работу. Компания Деньги сразу дает возможность развивать свои профессиональные навыки, благодаря тренингами, проведенными опытными тренерами и наставниками. Так же хочу сказать что в компании очень отзывчивые руководители , всегда могут прийти на помощь и найти решение любой проблемы. Есть возможность карьерного роста, в декрет уходила наставником. Очень клевый коллектив. Очень благодарна этой компании и жду скорейшего возвращения

Россия, Димитровград

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньги сразу, Ростов-на-Дону

Я 3 года работала в ЦВЗ в Ростове, пока училась в универе. График четкий 2/2, иногда, конечно нужно было выходить на подмены, не без этого, но совмещать с учебой легко... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Реально был рад тому, что наконец у меня получилось найти работу по душе, куда реально хочется идти. На данную вакансию наткнулся через просторы интернета. Был рад этому. Официально трудоустроили и без каких-либо сложностей. Платят хорошо и всегда в назначенное время. Коллектив просто замечательный. Могу только порекомендовать. Нареканий никаких нет.

16.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Хорошая компания. Устроился официально сюда. В офисе все хорошо обустроено, работаешь с комфортом. Имеются хорошие премии, платят также и стабильно заработную плату.