Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

Уютный Евродом делал мне стеклянную дверь, разделяющую гостиную и холл. Выбрана была конструкция раздвижной двери. Монтажники с аккуратностью установили дверь и отрегулировали механизм. Приятная плавность хода, не стучит, а главное выполнили мою просьбу, благодаря легкости стекла пространство не уменьшилось. Спасибо за понимание и качественно выполненную работу. Буду обращаться еще.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

В «Уютном Евродоме» покупали энергосберегающие окна. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании: вежливые, доброжелательные, помогают с выбором, очень хорошо разбираются в продукции. Рекомендую.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

27.02.2018
Уютный Евродом

Александр:
Все кто собирается работать в Уютном Евродоме, пожелеите что утроились в данную организацию при увольнении деньги будите еще должны а там сейчас требуются много людей : 1)Маляр по металлу 2)Менеджер по продажам строительных материалов 3)Слесарь-сборщик изделий из алюминия Уже все знают данную фирму и не желают работать с ними. Подробнее>>