ООО Ликвидатор отзыв сотрудника

Иван:

Внимание!!! Ликвидатор в лице Мраева это полнейший обман и сплошные обещания на скорый расчёт за проделанную работу.Мотивация:"Заканчивайте работу,скоро расчитаюсь!пока в компании нет денег,зарядил на продвижение других объектов."Затем обязательно найдётся причина,что бы не оплачивать человеческий труд. Десятки обманутых подрядчиков и рабочих бригад(Иркутск,Красноярск,Омск и.т.д)Причина?Компания выигрывает торги за минимальную цену подряда и пытается затем экономить на всём (материал, Раб.сила, мусор сыпят не на полигонах и.т.д)Господа демонтажники профессионалы не верьте этой компании и не тратье своё время,опыт и нервы!

2020-06-25  [email protected]

Работаю в компании давно, зарплата всегда вовремя, белая, машины новые, обслуживаются вовремя, да, частые командировки, но об этом предупреждают на собеседовании, если к ним не готовы, то это не ваше, в остальном все отлично, тем кто хочет работать и зарабатывать, рекомендую не читать отзывы, а приходить и устраиваться на работу

13.09.2021 | отрицательный отзыв
каторга а не работа

За сущие копейки приходится ишачить по 12 -14 часов! Перешел с другой организации к ним, думал будет лучше на деле только хуже. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Ликвидатор" пртсо не достойная компания для соскателей

Неуважительное отношение к работникам. Вранье уже на входе, уже в кадрах начинают вешать Вам лапшу на уши. Не верьте не единому слову! В этой компании не уважают людей и их труд. Большие пробелы в знаниях у руководства. К руководителю Мраеву М.В. и... Подробнее>>

08.11.2020 | отрицательный отзыв

Рома, Омск, газорезчик:
Дермо!

28.07.2020
Ликвидатор

На счет того что [censored] организация это да полный бардак механики Антон и Дима вообще дебилы незнают как технику ремонтировать постоянно звонят комуто а мы страдаем у нас простои не оплачивают мы же не виноваты что ремонт черт знает на сколько могут затянуть Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Организация полное дерьмо. Обходите стороной. Обещали технику в хорошем состоянии в итоге 4 дня отработал на экскаваторе шланг разорвало, за два дня простоя заплатили только суточные 600 р. Экскаватор весь течет. Поругался дали другой экскаватор весь течет весь в масле. Техника новая есть, но на ней работают приближенные жопализы. Мой вам совет не ходите туда люди приходят и очень быстро уходят. Текучка.

28.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
В данной компании меня всё устраивает! Удобный график работы, своевременная выплата заработной платы, динамично развивающаяся компания, интересные цели и задачи в работе.

29.06.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Работать пришла в компанию недавно. Сразу поразила дружественная атмосфера на собеседовании. Все объяснили, ввели в курс дела. Работаю с удовольствием. З/п как и обещали. Пока все более, чем устраивает.

28.06.2020 | положительный отзыв
Все супер!

Крупная стабильная компания, интересные проекты по всей России. Стабильная зарплата, без задержек. Дружный коллектив, хорошее отношение руководства. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Ликвидатор отзывы о компании

Николай Петрович:
Работаю в компании давно, водителем, зарплата всегда вовремя, достойная, белая, отпуска, больничные, все оплачивается, машины новые, обслуживаются вовремя, руководство адекватное, да, частые командировки, но об этом предупреждают на собеседовании, если к ним не готовы, то это не ваше, в остальном все отлично, тем кто хочет работать и зарабатывать, рекомендую!

26.06.2020 | положительный отзыв

Сергей водитель Липецк:
А я рекомендую компанию Ликвидатор к трудоустройству!!! Вы когда пишите бред, так вы хоть подписывайтесь, че строчите анонимки? Боязно?

19.06.2020 | отрицательный отзыв

Иван (Бывший сотрудник):
Внимание!!! Ликвидатор в лице Мраева это полнейший обман и сплошные обещания на скорый расчёт за проделанную работу.Мотивация: "Заканчивайте работу, скоро расчитаюсь! пока в компании нет денег,зарядил на продвижение других объектов. "Затем обязательно найдётся причина, чтобы не оплачивать человеческий труд. Десятки обманутых подрядчиков и рабочих бригад (Иркутск,Красноярск,Омск и.т.д).Причина? Компания выигрывает торги за минимальную цену подряда и пытается затем экономить на всём (материал, Раб.сила, мусор сыпят не на полигонах и.т.д)Господа демонтажники профессионалы не верьте этой компании и не тратьте своё время, опыт и нервы!

21.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ликвидатор отзывы

Начальство неадекватное, постоянно бухает.

28.12.2019
Ликвидатор

За эту заработную плату надо ишачить без выходных, и отдыха. Отпуск в ликвидаторе - это нечто, его не существует и его никто никогда не видел. Добиться уважения от руководства невозможно, каким бы лучшим сотрудником ты не был. Начальство крайне не постоянные, не отвечающие за свои слова люди с говорящей фамилией. Компания построена в прямом смысле потом и кровью бедных рабочих

Россия, Липецк

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Ликвидатор

Работал в Ликвидаторе на строительстве Тамбовской индейки. Задержек по зарплате никогда не было, всегда платили вовремя. Хорошее было время, вспоминаю наш дружный коллектив сварпоста, во главе с прорабом Алексеем.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Ликвидатор

А я тоже работал в Тамбове. Сегодня звонил в Ликвидатор, предлагают поехать в командировку, наверно соглашусь, в Липецке все равно нечего ловить

Отзыв пользователя Анастасия о компании Ликвидатор

Отличная компания. Работаю в ней ни один год. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Условия труда - шикарные, обеспечивают всем необходимым. Коллектив дружный. Руководство чуткое и понимающее, всегда поддержат и помогут. Крупная компания, которая занимает хорошие позиции не только в Липецке, но и по всей России. И самое главное компания стремительно развивающаяся, которая будет расти и только идти вперед, что дает работникам уверенность в завтрашнем дне и огромные перспективы.

Отзыв пользователя Летунова Инна Евгеньевна о компании Ликвидатор

Работаю в ООО "Ликвидатор" 4,5 года, с основания компании. Более адекватного, позитвного и справедливого руководителя, в лице Мраева Максима Викторовича, не встречала. Зарплата белая, всегда вовремя выплачивается. Отпуск и больничные листы оплачиваются. Существует система премирования, что всегда даёт положительный заряд для более качественной и плодотворной работы. В коллективе работают профессионалы своего дела, позитивные и готовые решать вопросы любой сложности. Другие не задерживаются у нас и от обиды пишут гадости о компании, которые не соответствуют действительности. Советую, покинувшим нас не по своей воле, обижаться только на

Отзыв пользователя Татьяна о компании Ликвидатор

Работаю в компании не один год. Очень много опыта получила в работе с крупнейшими Заказчиками России. Интересно очень. Коллектив молодой, энергичный, дружный. В работе полная взаимопомощь. Условия для работы шикарные, нигде на предыдущих местах не встречала такого понимания со стороны руководителя к просьбам сотрудников. Зарплата выплачивается дважды в месяц и без

Отзыв пользователя Татьяна о компании Ликвидатор

Всегда хотела работать в стабильно развивающейся компании и сейчас являюсь частью дружного, сплоченного коллектива единомышленников. Работа доставляет большое удовольствие. Всегда есть место новым идеям, новаторским предложениям, личному росту. Руководство компании прислушивается к мнению коллектива, что бывает не во всех организациях, условия работы создаются максимально комфортные. Заработная плата перечисляется вовремя.

Отзыв пользователя Людмила о компании Ликвидатор

ООО "Ликвидатор" молодая, перспективная компания. Работаю в ней четвертый год. Еще не разу не пожалела. Сотрудники компании отличаются грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику и друг другу. Внутри коллектива-слаженность, взаимовыручка. Со стороны руководства- индивидуальный подход к каждому сотруднику. Желаю дальнейшего процветания и благополучия своей фирме!

Отзыв пользователя Дарья о компании Ликвидатор

Работаю в ООО "Ликвидатор сравнительно недавно, но это не первое рабочее место, т.е есть с чем сравнить. Отличный подход к сотрудникам, обеспечение всем необходимым для работы, что за частую большая редкость, директор и персонал отличный, для сотрудников много что делается, зарплата выплачивается в срок, все по трудовому договору. Про негативные отзывы могу сказать, что скорее всего не выполняли свои задачи. Любой руководитель создающий условия для работы, определенно хочет получить от сотрудника результаты. Если нет результата, то и обижаться не на что. Меня все устраивает, и зарплата и директор, и

Отзыв пользователя Олеся о компании Ликвидатор

Я - сотрудник компании ООО "Ликвидатор". Работаю по настоящий момент. Коллектив отличный! Зарплата вся белая. И достаточно адекватная по сегодняшним временам (что не мало важно)! Наше руководство, во главе с генеральным директором, очень справедливый и грамотный руководитель, который создает атмосферу семейности в нашем коллективе. А негативные отзывы о нашей "семье" пишут БЫВШИЕ сотрудники, которые не смогли удержаться на рабочем месте... Компания держится за тех людей, который хотят работать и работают.

Отзыв пользователя Оксана о компании Ликвидатор

2,5 года работаю в компании, у нас хороший, дружный коллектив, руководитель строгий и справедливый, тех кто не работает держать не будет, а тех кто хочет работать и работает поощряет. Заработная плата выплачивает во время и без задержек всегда. Я многому научилась именно в этой компании.

Отзыв пользователя Евгений о компании Ликвидатор

Работаю в «Ликвидаторе» более года, зарплата выплачивается вовремя, причем белая, два раза в месяц. Больничный оплачивается. Отпуск в соответствии с ТК. Условия работы комфортные. Объем работы растет, так как компания работает по всей стране. Коллектив дружный. Руководство всегда идет на встречу и свои обязательства выполняет. Рекомендую, меньше читать отзывы, а переговорить с реально работающими людьми в компании.

Отзыв пользователя Ольга о компании Ликвидатор

Работаю в компании ООО "Ликвидатор" полгода. Я считаю компания крупного масштаба, т.к. работает по всей России. Молодой динамичный коллектив. Очень удобный график работы. Полный соц.пакет. Никаких задержек по выплатам. Отличительной чертой компании является: мобильность, инициатива, оперативность!

Отзыв пользователя Мария о компании Ликвидатор

Интересная работа, достойная зар плата, никто не обманывает, все устраивает!

04.05.2017
ООО Ликвидатор отзыв сотрудника

Эта компания сначала покажется вам платежоспособной, но как только у вас набирается большая задолженность, начинают вас шантажирожать, что не отдадут прежние заработанные деньги, а потом в итоге все равно кидают, за моё время работы в компании кинули подрядчиков "наивных", которые верили обещаниями примерно 3млн.руб, убедительно советую с ними работать только по 100% предоплате.Директор в лице Мраева настоящий балабол, все что обещает делите на 16х0 -вот что вы получите, найдёт причину вам не платить поверьте мне, работников меняет постоянно чтобы потом не найти следов вашей задолженности.

11.01.2018
ООО Ликвидатор отзывы о работодателе

Фёдр Пупкин:
Компания в целом неплохая, но директор в лице товарища Мраева Максима губит эту компанию.С его стороны сплошное кидалово, никогда не бывает на месте, вечно в разъездах ладно бы по работе, нет мы ездим отдыхать за своих работников, которым он отпуск не дает то на ГОА, то в Таиланд, то в Европу, а ну да и в Крым. Он молодой неграмотный бездушный дитя, опыта в строительстве и видении финансовых дел полный НОЛЬ.Не надо с ними работать, обходите их за три версты-мой Вам совет.

22.05.2018
ООО Ликвидатор отзывы о компании

Дмитрий:
Ликвидатор компания, которую нужно обходить стороной, только обещают, но в результате ноль. Обман и замануха!