Теплоком

Банда московских.жаль Карлыча!профукать калугу вырицу парнас какая Чечня???? Какая проливная???? Пора сьезжать на Пряжку!

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

24.08.2017
Теплоком

Отвратительные условия для работы. Постоянные махинации с деньгами. Если открыть черный список работодателей, то можно увидеть, что данная компания находиться, мягко сказать, на стадии банкротства. Раньше компания что-то из себя представляла, а сейчас хотелось бы выразиться матом. Подробнее>>

28.02.2019
Теплоком

Махинации с деньгами, обворовывание, зарплата черная, руководство неадекватное. Директор-полное чмо. Компания на грани развала. Бардак. Подробнее>>

24.06.2019
Теплоком

Обман с зарплатой. Махинации, задержки зарплаты. Воровство черной зарплаты. Подробнее>>

05.10.2020
Теплоком

Гнилая шарашка с таким же гнилым руководством. Еще на сгнили окончательно?)) Своих работников обманывали на з/п. Жадные тварюги. Не посадили их еще за все их махинации. Чтоб они там окончательно загнулись татаро евреи хитрожопые. Строители хреновы. У самих дыры в помещении офиса.

Россия, Самара

03.06.2020 | положительный отзыв
Теплоком

Пока ничего критичного не обнаружил, разве что нет ДМС.
Все устраивает, работаю хоть и недавно, но уже адаптировался и втянулся в рабочий процесс. ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Идет сокращение. Рабочих "выкуривают" не платя уже 3 месяца! Полное нарушение трудовых обязательств! Денег нет ни на зарплаты ни на необходимые материалы! Везде по их словам долги ! Производство в Простое - Ситуация "БАНКРОТ"! В Дальнейшем Перспектив у этой компании нет и не будет что очень жаль!
Остались только воспоминания о былом с кем работали !!! ... Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

ДА СОГЛАСЕН ЗАРПЛАТУ ЖДЕМ УЖЕ С ДЕКАБРЯ 2014,А СЕЙЧАС УЖЕ КОНЕЦ МАРТА 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.Как вам такая работа?Производство в простое.
нет никаких ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

по началу было неплохо - платили вовремя, была работа, даже успел засветиться на летнем корпоративе, но ближе к концу года конторка стала сдуваться, появились задержки по зарплате, некоторых сотрудников стали отправлять на простой, при это высший топ менеджмент как обычно неспеша приезжал и попивал кофе о чем мило беседовал до вечера, при том, машинки у них были далеки от той плачевной ситуации в фирме в общем лишь бы рассчитались, черти с долгами по зарплате с работниками и в гробу все видали такую контору..
сейчас их уже нет!! ... Подробнее>>

26.03.2015

Теплоком Банкрот. Аплодисменты!!!
Предыдущему ТОП-менеджменту респект!!! Профессионалы. Каждый из них. ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Не платили зарплату 4 месяца и при увольнении так и не рассчитали.
Никаких. ... Подробнее>>

01.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Топ менеджмент компании довел ее до предбанкротной черты. Зарплату не платят, что будет дальше не понятно. И главное довели ее до этого не по злому умыслу, а в следствии того, что подобралась команда непрофессиональных управленцев, которые и сейчас постепенно подводят компанию к финальной черте.
По началу почти все было хорошо. Белая зарплата, хорошие отношения в коллективе и т.д., но теперь все по другому. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Мы мыслим еще большими категориями, мы – русские. Мы думаем о внешней политике, Украине, присоединении Крыма… Западные, европейские предприниматели мыслят отношением доходов и расходов, которые предопределены текущими затратами и налогами. Более того, они думают: а справедливо ли, что я плачу налоги на содержание кого-то, чего-то. Бизнесмен мыслит налогами как своими расходами. Не как расходами государства, а как своими расходами. Так вот, мне кажется, что русский предприниматель должен начинать уже думать и об этом. Мне нравится, когда мне объясняют, куда мои деньги ушли и на что конкретно. Если мы считаем, что финансы – это значимо, тогда мы должны быть полностью вовлечены в эту работу: на что идут деньги нашего предпринимательского сообщества. Если спросить предпринимателя средней руки, он знает бюджет своего муниципального образования? А не много ли мы денег тратим на Сирию? А не много ли денег тратим на Украину? А вы ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Теплоком

После прохождения испытательного срока меня взяли на работу менеджером по продажам в компании Теплоком. И вот уже семь месяцев я с ними. Работа мне нравится, оборудование качественное, производители надежные. От клиентов нареканий нет. С коллективом я сошелся быстро. Зарплату выплачивают в том размере, как и обещали. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Не ваажно Они знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура,много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))
Работаю в магазине теплоком, принимю заказы с сайта. Из позитива могу сказать - зарплата, стабильная и высокая; низкая текучка; хорошее отношение начальства. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Андрей Белов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор сайта Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Павел Панкратов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Валентина Егорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

требовательность клиентов
Хочу рассказать о должности экспедитора в компании "Теплоком" , чтобы люди, которые заказывают у нас товар, не думали, что все так легко и просто, что мы должны выполнять их заказ срочно, сразу после поступления оплаты. Я работаю в этом магазине уже два года, поэтому знаю уже все тонкости и подводные камни, с ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Зарплаты на данный момент нет уже 3 месяца. Перспективы её получения весьма туманны. По обещаниям руководства - "за 2015-й год со всеми рассчитаемся", что конечно, есть весьма печальный срок. Имеют место быть подделки документов, подтверждающие трудовые отношения сотрудник/работодатель. Увеличились в разы требования и штрафы (видимо, "дабы был повод уволить"). Сотрудники бойкотируют работу, имеют место быть заявления в прокуратуру. Ситуация в стране, конечно печальная, но мне кажется компания должна была с честью выходить из этого положения, а на данный момент - "крутитесь сотрудники, как хотите - денег НЕТ"
Вполне всё было неплохо до начала 2015-го. Хотя, мне кажется руководство должно было это предвидеть и не позволить произойти той ситуации, что на данный момент имеется. ... Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Холдинг ТЕПЛОКОМ производство Теплоучет Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-программист Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. 45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель проекта Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>