Кухонный завод отзывы о компании

Кутова Алена:

Мы заказали кухню в этой компании и остались довольны тем, что обратились именно сюда. Выглядит она прекрасно и радует нас каждый день. Кроме этого готовить на ней удобно и приятно. Так же стоит похвалить качество материалов, и то, как просто за ними ухаживать. Ждали мы свою кухню примерно полтора месяца, хотя замерщик-дизайнер к нам приехал почти сразу после нашего обращения к ним. В общении сотрудник был очень приятен, и сразу понял, что мы хотим. Так что в готовой кухне были уже учтены все наши пожелания. Собрали кухню нам быстро и аккуратно, отдельно оплатили ребятам установку техники.

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Отрицательные отзывы

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Не тратьте время на этих обманщиков

Работал в компании менеджером-дизайнером 9 месяцев. Платили сначала хорошо, но с каждым месяцем все дорожало, а зарплата падала. Компания по сути посредник, своего производства нету(хотя говорят что есть), фурнитура самая дешевая, сами заказывают дешевые материалы с разных производств. Людей заставляют... Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Кухонный завод

Зарплата серая, постоянные задержки. У компании куча долгов. Абсолютно неклиентоориентированная компания, обманывают клиентов и сотрудников. Руководство полный неадекват. Одна постоянно общается только ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!! Две царевны сидят, одна в юр. отделе, другая в бухгалтерии и они каким-то образом решают главные вопросы компании. О которых даже не в курсе собственники. САМОДУРСТВО полное. У этой компании несколько юр. лиц, несколько названий компаний, дизайнеры обманывают клиентов, берут у них деньги, а потом оказывается, что кухня не заказана. Компания на это закрывает глаза. Работая в этой конторе ощущаешь себя рабом, а не тем, ...
Их нет

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из-за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) — пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но предложил второй вариант: пойти во вторую волну обучения. На том и договорились. После возвращения в СПб, я перезвонил Дмитрию Марковичу, чтобы согласовать обучение во второй волне. На что он мне ответил: вам отказано, между работой и семьёй, вы выбрали семью, вам с нами не по пути… Никаких ответов и возражений от меня услышано не было… Из этого у меня складывается

Россия, Санкт-Петербург

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный завод

Обычно не пишу отзывы о компаниях, какими бы они ни были, но тут увидел их вакансию и вспомнил :) Позвонил представитель из Питера по вакансии «менеджер по продажам». По голосу я понял, что парень молодой и думать еще не научился (бывает :)). Настойчиво предлагал приехать на собеседование в филиал в Москве, попутно задавая вопросы из серии «как я вижу себя в этой компании через 5–10лет?» и «какую книгу я прочитал за последний год»" и т. д. Мне уже стало смешно. Я задал ему вопросы, ответы на которые меня еще больше рассмешили и, понятно, что от такой компании я отказался. Более того, я уточнил несколько раз ответы на мои вопросы, и он подтвердил их. Ниже вопросы/ответы: 1. Официальное трудоустройство? — Да, все

Россия, Москва

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Личный опыт

1. Не говорят клиентам о доп работах (основная зп монтажника) 2. Кухни очень низкого качества (сигмент такой, только слабоумный может решить что за такую сумму будет качественный материал) 3. За получением процентов за сборки нужно самому внимательно следить и вести свой учет, недоплаты постоянно
Есть возможность зарабатывать

04.12.2020 | отрицательный отзыв

Наталия:
УЖАС. Сегодня ко мне приехала бригада сборщиков мебели, и  началось шоу, я предварительно заплатила за сборку 7189,00, т.к .без  этой оплаты предварительно к вам никто не поедет, мне собрали шкафчики поставили их на пол и сказали что это все, а чтобы их повесить на стену, установить  столешницу и т.д это все доп услуги. В результате мне насчитали еще 15850 руб. Итого за сборку с меня содрали 23039,00. Сказали перевести на карточку  Абдулкадыру, про чек сказали звоните. Мой эксперимент закончился плачевно, не рискуйте и не заказывайте  в этой компании. Отвечу на все вопросы.

27.11.2019 | отрицательный отзыв

Стеша:
Кухзавод оправдал все мои ожидания. Я заказывала здесь новую кухню и очень довольна готовым результатом. Качественный материал и фурнитура. Уверена, что кухня прослужит долго. Замер и договор делал один человек. Приезжал ко мне домой, обсуждали все нюансы, цвет, фасады, покрытие столешницы. Меня все устроило и договор был подписан. Через месяц примерно мне уже доставили мою кухню. Монтаж один день.Спасибо.

29.09.2020 | отрицательный отзыв

Антон Зарубин:
Обращались сюда для заказа кухни. Их дизайнер сделал проект, исходя из наших запросов. Сразу составили договор и обговорили все условия. Изготовили нам кухню в течении месяца. Доставили в оговоренное время, через пару дней кухню собрали. Сама кухня нам понравилась, мы выбрали светлый цвет фасада. Дверцы и ящички хорошо открываются и закрываются. Фурнитура тоже качественная - у нас немецкая. Вообщем, нас всё устроило!

20.11.2019 | отрицательный отзыв

Александра:
Трудно в наше время найти достойную кухню. Вот и мы не смогли найти. Пришлось под заказ брать. Обратились в эту компанию по рекомендации коллеги по работе. Она сама тут заказывала. Позвонили им, они нам сразу ответили, назначили выезд замерщика. В день обращения приехал, снял все замеры, составили договор. По договору кухню обещали сделать за 30 дней. В итоге была готова даже на пару дней раньше.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Кухонный завод

Зарплата полностью зависит от тебя, но это норм. Но руководство полный неадекват. Согласен с предыдущими отзывами. Общаются все матом, и в коллективе и руководство хотя я тоже считаю что мат неприемлем на работе. Ощущение, что на рынке работал, а не в офисе. Зарплату постоянно задерживали, зарплата серая. Типа есть оклад, но его нет. Руководитель отдела человек с психическим расстройством. И это удручает. Не советую идти в эту контору. Хз может в других отделах норм, но не там, где я работал.
Неплохая зарплата.

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Ника:
Заказали здесь кухню в подарок родителям. Решили делать на заказ, чтоб точно подошла под стиль кухни. Фирма сделала нам дизайн-проект, который мы сразу одобрили. Изготовили в срок, но большое спасибо компании, что согласились немного подержать кухню у себя и привезти в нужный нам день. Собрали быстро, за несколько часов. Кухня смотрится просто великолепно, родители пришли в восторг!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный завод

График не нормированный ,работать будете 24/7 с проектами, обещанной высокой зарплаты никто так и не увидел, огромные штрафы за одежду и тд.,люди влезают в долги ,чтобы расплатиться со штрафами ,карьерного роста нет, люди которые работают давно не дадут вырасти ,простое отмывание денег
(Менеджер дизайнер) Хорошее обучение длиною в месяц

21.10.2020 | отрицательный отзыв

Руслан:
хреновая компания, хороши только грузчики,абсолютно дебильный подход к клиентам(заказ-молодец, дальше не наши проблемы и мы тебя не знаем и трубку не берем) Не советую

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Ужас

Руководство неадекватное. Штрафуют за все. Хотят чтобы работали бесплатно. Не думайте даже туда идти.
Нет вообще!

29.01.2022
Кухонный завод: Штрафы и рабство

Не идите работать в это компанию, прошу вас. Не теряйте время, а тем более не бросайте работу ради этой. Это обман во всех его проявлениях. Обман сотрудников, обман клиентов, обман самого себя. Текучка ужасная, на ваше место в новом месяце будет уже новая группа на обучение. Каждый месяц два, они собирают группу на обучение. Потому что из 20 человек остаются Подробнее>>

11.03.2022
Кухонный завод: Не тратьте время

Очень токсичная компания. Сотрудники в большинстве некомпетентны, потому что не предусмотрено никакого вхождения в должность, а оно необходимо. Обучение есть только для группы продаж. Руководство зачастую превентивно запугивает и унижает сотрудников, постоянные напоминания о штрафах за все опоздания на 1 минуту, нарушения дресскода (а он там крайне замысловатый), под категорическим запретом тату и яркий цвет волос. Могут быть обыски на Подробнее>>

04.03.2019
Кухонный завод - положительный отзыв

Екатерина:
Посчастливилось нам сделать заказ в этой компании.  Никогда не связывайтесь с ней, никогда. Приехал к нам их профессионал замерщик Авдеев Виталий (2 раза между прочим приезжал и делал эскиз и все замеры). Видимо этого ему было мало для того что бы качественно сделать свою работу. Одна из главных наших пожеланий была полка под СВЧ (нашу, которая стояла на столе и была им замерена 2 раза). Все замерили , сделали эскиз и подписали документы. Кухня пришла вовремя, настало время сборки. И тут началось самое интересное. Нижняя часть полки  под СВЧ вообще не пришла, но сборщики не растерялись и заменили ее запасной деталью от сушилки, но все ровно как понимаете обрезали и с 1 стороны она весит со сколами от распилки. Но самое интересное было дальше, когда установили ящики и все повесили мы хотели поставить микроволновую печь что бы посмотреть где делать выпил для провода, но когда сборщики хотели ее поставить она просто напросто туда не влезла. Размер ящика вместе со стенками 45см, размер микроволновой печи 43см, но если брать в расчет стенки то свободного размера на полке только 41.5сп. Со слов сборщиков Авдеев Виталий в силу своей квалификации не подумал что боковые стенки

29.12.2021

Для меня таковых нет.
На собеседовании спрашивали про образование и опыт, кроме того особо в душу не лезли, без неудобных вопросов про семью и личное. Перед началом работы хорошее обучение, можно даже полному новичку разобраться за это время, что тут к чему. Оформили официально. зарплата получается высокая, каждый месяц по-разному, но ни разу такого не было, чтобы получила какие-то копейки. ...

31.01.2023
Кухонный завод: Неадекватное обучение

Месяц обучения сложного долгого и все зря.Если хотите потратить месяц днями и ночами парится,изучать материал и потом чтоб вам после всех переживаний и нервов сказали что вы нам не подходите,то вам именно в эту компанию:)

Нижний Новгород

01.03.2022
Кухонный завод

Потерянное время, обещают очень много, а в итоге штрафы по 30 тысяч рублей. Если конверсия продаж меньше 65 %, то твой доход 30%. Нет процента от продаж, можно продать кухню за 100 тысяч и заработать тысячу рублей. Мебель очень плохого качества. Дресс код как на свадьбу, клиенты смотрят на Вас как на идиотов. В компании нет больших зарплат Такой текучки Подробнее>>

08.07.2022
Кухонный завод: Дофига работы. зарплаты столько же

День ненормированный, порой домой возвращался ночью, сначала обучение долгое, но без него нереально было бы работать, потому что очень много материала, который нужно знать. На собрание надо каждую неделю ездить, даже в выходной, ну хоть 1 раз в неделю. Подробнее>>

05.03.2019
Кухонный завод - положительный отзыв

Дмитрий Викторович:
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы о данной организации!!! Заказал кухню в начале ноября 2018г., до сих пор стоит не собрана!!!!!! Развод полный: замерщик поет красиво, особенно по телефону перед замером, во время замера цена растет на 45-55%, ждать долго, везут тогда, когда им выгодно, а не вам!! Привезли не то.......... заказал повторно, ждал снова  3 недели, привезли в этот раз не все!!!!!!!!!! Опять жду... На дворе уже март месяц.... А по сборке и ее цене это отдельная песня..... Заводу платишь одно: сборщикам в три раза больше на месте. При необходимости готов показать все бумаги и договора!!! Не верьте и обходите стороной данную контору.....

москва

19.01.2022
Кухонный завод

Так уж получилось, что мне пришлось иметь дело со всеми гранями работы HR в этой компании и именно это дало много информации. Привет питерским читателям и не только :) Компания многоголовая (7 юр.лиц в МСК), серая, у всех работников белая часть МРОТ, а если работаешь не совсем по ожиданиям руководства, то урезание серой части никто не отменял). Для менеджера условия работы +/- нормальные, есть руководители, кто реально парится, чтобы сделать лучше. Для офисных сотрудников - плохо. Т.к. бОльшая часть зп серая, то мне не выплатили обещанной премии лично от собственника компании) И увы, эти собственники сами знают о бардаке. А не выплатили потому, что пришла новый HR директор и она посчитала нашу зп весьма жирной) Жирно это 60 тр. Эта дама низкого роста считает, что умеет читать людей и всем рассказывает об ...

23.01.2022
Кухонный завод: цирк уехал, клоуны остались

Устроился я как то в компанию федерального уровня ооо Кухонный завод. Безумно все нравилось до поры до времени, отличный коллектив, высокая мотивация, красивые и просторные кабинеты, современная техника, бц рядом с метро. НО Коллектив отличный, но как говорится «в семье не без урода», был «великолепнейший» сотрудник, который возомнил о себе, что он собственник данной компании, каждый день жил в Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника К о компании Кухонный завод

Год я проработала в этой «чудесной» компании, держалась лишь за стабильную зарплату и хороший коллектив, который меня непосредственно окружал. Но постоянные задержки зарплаты, высшее руководство - полный неадекват. Один из учредителей - наркоман, ходящий на работу в «костюме разнорабочего», но рот этом ото всех требующий соблюдения жесткого дресс-кода, даже в 30 градусную жару, даже без кондиционера. Полное отсутствие взаимопонимания начальства и подчиненных. Карьерного роста просто нет. Постоянные задержки на работе. Уволиться меня заставили, так как учредитель почему-то посчитал, что я сливаю какие-то коммерческие тайны конкурентам (привет паранойя). 4 часа

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухонный завод

Я афигела, привозносят компанию как не знаю что , а на деле пустышка, скрывающаяся от лишних налогов

13.11.2022
Кухонный завод: Дырявая контора

Обучение Говорят одно, по факту получается другое Обучение проводится только в определенные сроки, пришлось ждать его в моем случае 10 дней Менеджер компании, который приглашает тебя на обучение, говорит, что для работы потребуется костюм, но на первое время до зарплаты достаточно и рубашки с галстуком. По факту уже на второй неделе обучения с тебя требуют приходить в костюме, где Подробнее>>

15.12.2021
Кухонный завод

Приходится часто задерживаться допозна, чтобы доделать заказ. конечно в этом и суть работы , но уже давно на вечер стараюсь ничего не планировать особо , чтобы не пришлось ничего отменять.
Cамый главный плюс это зарплата. даже сейчас из за ковида не чувствую какой то разницы, разве что в маске работаю. многие сейчас решили ремонтом заняться, так что недостатка в заказах нет. и все деньги вовремя, не помню чтобы зарплату задержали или заплатил меньше чем должно быть. короче так могу сказать, что работа для тех, кто не ...

10.04.2022
Кухонный завод: Задержки зп

Смогла проработать в данной компании только 3 месяца, в день оформления сразу напрягло то , что дали на подпись только штрафы, а оформление сказали позже , это уже напрягло сильно , надо было сразу уходить , так как первое впечатление самое верное, но решила остаться все же ковид работы нет. Сама работа мне нравилась, руководитель был прекрасный, коллектив тоже. Ну Подробнее>>

31.03.2022
Кухонный завод: Задержка зп, отвратительное отношение

Самое первое, что сильно демотивирует в данной компании это отвратительное отношение руководства к сотрудникам.Директор может позволить себе повышать голос из за пустяков, [censored] Если ты где то ошибся, то над тобой обязательно посмеются и предадут это общей огласке)Самое смешное, что эти самые директора сидят в [censored] по уши и видимо для отвлечения от себя внимания пытаются показать ошибки других отделов. Подробнее>>