Мастерская уюта, ООО отзывы о компании

Валентина:

Обещала написать отзыв! Заказывали ремонт под ключ в фирме «Мастерская уюта». Перебрали не менее трех фирм, но ни на ком не остановились, доверие нам внушила Мастерская уюта, т к мастер грамотно все объяснил, да и цена подходила под наш бюджет. Работу выполнили в срок, качеством и отношением остались довольны!Спасибо, Все понравилось!

Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 2 3 этаж

27.08.2021 | положительный отзыв
Мастерская уюта, ООО - положительный отзыв

василий:
А я всегда говорил, что скупой платит дважды, "Хочешь 7 шапок из одной шкуры, получи соответствующий результат" Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!

уфа

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта, ООО - отрицательный отзыв

Мастерская уюта:
Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО.4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!Здравствуйте, срок ожидания занял около 2 недель, что достаточно не плохо при сегодняшней загрузке на рынке. За задержку более 10 дней, вы лично приехали в офис и попросили скидку, которая была вам предоставлена. В офисе при разговоре с вами, директор, лично, сделал предупреждение, что от застройщика полы могут быть не ровные, без дополнительной подготовки, что безусловно скажется на качестве. Мы отказываемся делать работу, которая приведет к не качественному результату, без письменного разрешения клиента, которое вы не

Уфа

27.08.2021 | положительный отзыв
Мастерская уюта, ООО - положительный отзыв

мария:
Благодарю компанию Мастерская Уюта, за качественно сделанную работу по наклейки обоев. Быстро, четко, качественно, Спасибо мастеру Андрею!

уфа

04.08.2021 | отрицательный отзыв