Покупочка Волгоград отзывы сотрудников

Марина:

Зависят от управляющего

Не думала,что такая организация, как ООО"Тамерлан"будет экономить на детях.Со слов управляющей 54магазина Степанян С.Ю.-"Я заказываю новогодние подарки всем, а кому досталось, тому досталось!"Утверждает, что в том году я получила.Не понятно куда они делись и кто за них расписался? Ведь я уже 2 года как их не получаю.Печально,что в организации такая политика!!!?

12.01.2019
Покупочка Волгоград отзывы

Вова:
Просьба,к Пелогейко.А.В.Уволить с магазина УМ Лещенко В.А 297 магазин.с магазина все воруеться и выносят в наглую.лично приедьте с проверкой.сами все увидите Подробнее>>

04.02.2018
Покупочка Волгоград отзывы о работодателе

Андрей:
В магазине города Волгограда Дзержинского района ул Твардовского 8 . Ужасный магазин 1 Продают прокисшее уже свёрнутое молоко выставляют его на первый план а свежее прячут в конец холодильника. 2 Продают Хлеб за 14 января хотя на календаре уже 23 . 3 Продают селедку в пластиковых банках тоже просроченную сразу не обратили внимания . когда открыли банку попробовали селёдку она стала разваливаться в руках и сплошной уксус . в ней . 4 В колбасном отделе не когда нет пусто невозможно купить колбасу не взвесить не отрезать . Нужно идти в другой конец магазина что бы позвать продавца и потом идти обратно к прилавку . Полное отсутствие продавца в отделе. 5 В ящиками с лимонами прям с верху ящика лежит лимон мягкий покрытый плесенью. 6 Пробитые цены не соответствуют написанным ценам пробитая стоимость значительно выше . ценники не Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Покупочка Волгоград отзывы сотрудников

Nik:
Грязь грязь грязь и просроченные продукты полная антисанитария. Бедные сотрудники они там рабы Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Покупочка Волгоград отзывы

Томара:
После того как набрали сотрудников из других сетей которые были там уволены . Работать стало невозможно. Компания остановится в своём развитии. И в этом вина руководства. И его не дальновидность. Не желаю Вам удачи. Не умеете ценить сотрудников. Подробнее>>