Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

В клинике Семь докторов работает отличный стоматолог Златогурская Алла Альбертовна. Я уже несколько лет лечу зубы и прохожу плановые осмотры только у нее. Всегда доброжелательная, приветливая женщина, работает с точностью ювелира и пломбы ставит из качественных материалов. В целом о клинике могу сказать, что она удобно расположена, администраторы и врачи опрятные, вежливые и стремятся помочь каждому клиенту. Приятно обращаться туда, где тебе всегда рады.

Россия, Санкт-Петербург, 10-я советская ул., д. 4 , угол 10-й Советской и ул.Моисеенко.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

В клинике "Семь докторов" проходила лечение острого тонзиллита у отоларинголога Родневой Юлии. Я обратилась сюда, когда терапевт из районной поликлиники назначил неверное лечение и состояние только ухудшалось. Чтобы не допустить опасных последствий я обратилась к профессионалам. Юлия Андреевна оказалась очень грамотным доктором и в быстрый срок поставила меня на ноги, не допустив дальнейшего развития болезни. Спасибо огромное!

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пётр о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Мучила меня довольно распространенная проблема - храп. Думал, что в порядке, но вскоре даже задыхаться стал по ночам. Спасибо огромное специалисту Павлу Юрьевичу Кудинов, отличный сомнолог, провел ряд процедур, благодаря которым есть изменения в лучшую сторону.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Очень часто обращаюсь в косметологию, процедуры разные. В основном чистка лица. Тут хорошие специалисты. Вообще косметология, это такая область где нельзя обращаться куда попало. Поэтому я обратилась именно в клинику. И не жалею. Мне нравится тут маски, пилинг. Всё по ценам доступно и врач косметолог опытная.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

В клинику "Семейный доктор", что на Усачева, хожу давно. Проходил медосмотры, получал больничный лист, просто посещала узких специалистов, вроде стоматолога. Всегда оставался доволен обслуживанием и квалифицированной помощью. Очень радует выбор специалистов в клинике. Всегда есть возможность записаться к любому из них. Персонал вежливый, не хамят.

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Мишкина Татьяна Владимировна, очень внимательный и грамотный врач! Мой ребёнок в восторге от врача. Неоднократно обращались с различными проблемами и всегда после ее назначений видна положительная динамика и результат! Огромное человеческое спасибо, за помощь и отличные результаты от лечения.

19.10.2020 | положительный отзыв
Огромная благодарность врачу!

Такая атмосферная клиника, очень приятно там находиться, вопреки всем стереотипам о больницах). Вежливые Администраторы, которые оформляют на процедуру, всегда подскажут, если что-то не понятно. Ну и конечно, хотелось бы отметить... Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Нашли свою клинику

Мой ребенок достаточно сильно отравился просроченными сосисками, ему стало плохо, отвезли его в вашу клинику к Екатерине Васильевне. Она повела себя не только, как настоящий профессионал в своем деле, но... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Семь Докторов

Клиника нравится. Бываю у разных специалистов, так как слежу за здоровьем и систематически проверяюсь. Особенно нравится Лаппо Екатерина Юрьевна - не только грамотный специалист, но и очень приятный внимательный человек.... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Нашли здесь своего доктора.

Случайно попали на приём к Ольге Викторовне, и в итоге, остались ее постоянными пациентами. Она очень приятный человек. Дочка с ней ведёт себя раскованно, уже принимает, как знакомого близкого человека.... Подробнее>>

01.12.2019
Я в восторге!

Мой ребёнок до ужаса боится врачей, тем более зубных. Походы к стоматологу это просто кошмар. Знакомая посоветовала Ольгу Евгеньевну. Врач действительно профессионал. Сделала все быстро и почти безболезненно. Скорее даже... Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

Хочу высказать благодарность массажисту Зернюку Ивану Юрьевичу. Реально избавил меня от головных болей. Особенно на погоду было ощутимо. Сейчас все в норме. Делает массаж очень качественно. Советую знакомым, сотрудникам на работе. Большое спасибо!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

Недавно были с ребенком на приеме у Закатянского Владимира Сергеевича. Сначала насторожилась, т.к врач выглядит очень молодо. Но потом поняла, что зря. Приём прошел замечательно, а пока мы ждали, нам даже предложили чай с конфетками. Всё понравилось, определенно буду советовать знакомым.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

Меня долго мучила угревая сыпь. Это моя постоянная проблема. Что только не перепробовала. Сейчас лечусь у Кирьяковой Ангелины Борисовны. Наблюдаюсь у нее регулярно, корректирует иногда препараты. Заметен эффект. Надеюсь поскорее избавиться от этой проблемы.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

У меня с самой молодости был комплекс – храп. Никакие таблетки, капли не помогали. Решила узнать об операции и обратилась в эту клинику. Оперировал меня врач Курусь Анатолий Сергеевич, всё было сделано на высшем уровне и я наконец-то избавилась от проблемы.

14.06.2016

Михаил:
Для подготовки к школе моей дочери нужно было пройти полный мед осмотр, но из за моего загруженного графика на работе мы не успевали по срокам, и поэтому решили обратиться в частную клинику 7 докотров. Там нам пообещали что мы все успеем в срок. И правда, по времени мы уложились. Так же хотелось бы отметить, что весь персонал доброжелателен. Нашли подход к моей дочери, т.к. она очень боится сдавать кровь из пальчика. Я очень довольна, и дочь моя довольна, что все прошло быстро и что" в клинике были очень милые тети", как она сказала :)

18.08.2016

Диана:
С возрастом у нас появляется все больше и больше проблем со здоровьем. Вот и у моей бабули возникла проблема с ухом. Решили обратиться в хорошую клинику. Опытный специалист обследовала бабушкино ухо и назначила лечение. Буквально за неделю боль и дискомфорт прошел. Очень приятно работать с такими людьми. Людьми которые знают свое дело и знают как нужно обращаться с пациентами. Спасибо!

26.08.2016

Ирина:
У мужа последнее время очень сильно болела голова и постоянно был заложен нос. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Семь докторов. Диагностикой заболевания занимался Бородулин Василий Григорьевич. Врач очень обходительный, в своём деле специалист. Вылечились мы быстро, благодаря комплексному лечению и внимательному отношению врачей.

26.08.2016

Алла Крюкова:
Хочу поблагодарить доктора Рыбину Марьяну Валерьевну за проведенное обследование и поддержку после коррекции зрения. Большое спасибо за мое 100% зрение. 15 лет ходила в линзах, в очках, а теперь не нарадуюсь - просыпаюсь утром и все вижу!!! Делала коррекцию пол-года назад, сейчас все отлично! Надеюсь результат будет постоянным!!!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

Неделю назад обратились в многопрофильную клинику "Семь докторов". Сыну нужно было поставить комплексную прививку (дифтерия, коклюш, столбняк). На прием мы попали ровно по записи 10:30, никаких проволочек, перед вакцинацией сына осматривала врач высшей категории Маталыгина Ольга Александровна, на сына она произвела впечатление - даже не пикнул, хотя в кабинете у врачей всегда плачет. Провела полный осмотр, и посоветовала какую вакцину поставить именно моему ребенку (в наличии их 2 разновидности). Мед. сестра в прививочном кабинете тоже произвела хорошее впечатление.

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ

Очень внимательный персонал, особенно во время осмотра, когда начала нервничать, все успокаивали, поддерживали. Было очень много внимания ко мне. Отдельная благодарность Марьяне Валерьевне! Прекрасный специалист и замечательный человек. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - Хорошие специалисты

Сын начал жаловаться на то, что плохо видит. Нужно было отвезти сына к толковому офтальмологу на исследование. Коллега посоветовала обратиться в клинику "7 докторов". Так и сделала, по итогам исследования выяснилось, что у сына незначительный минус, были выписаны очки, сейчас Слава Богу, всё в порядке, клиника достойная, довольная, что обратились именно сюда. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - Отличное самочувствие

C уверенностью могу сказать, что здесь очень сильное отделение оталорингологии. Впервые я обратилась в клинику в связи с болями в области переносицы при нажатии и при наклоне головы. Меня принимал Василий Григорьевич Бородулин. Доктор произвел осмотр носа, а также назначил пройти в клинике компьютерную томографию пазух носа. По результатам мне был диагностирован фронтит. Для лечения был назначен целый комплекс процедур и медикаментов. Сейчас у меня уже отличное общее самочувствие, нос дышит. За это огромное спасибо профессионалу своего дела Василию Григорьевичу! Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ

Нижний зуб мудрости начал расти неправильно и стал вызывать сильные болевые ощущения. Мой стоматолог сказал, что зуб необходимо удалить. И я записался в клинику к хирургу Визгалову Артёму Евгеньевичу. Он взялся за мой довольно сложный случай и под анестезией провёл удаление зуба. процедура не из приятных, но доктор выполнил ее максимально профессионально, и всё обошлось без серьезных последствий. Болевые ощущения и дискомфорт прошли достаточно быстро! Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - Очень благодарен

Записался на прием к врачу-стоматологу Агеевой Олеси Павловной. Очень чуткая и добрая женщина, на протяжении полу года разбиралась с моими зубами и теперь все в порядке! Очень благодарен! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - Хорошие врачи

Хорошие врачи! Обращалась к стоматологу Визгалову Артему. Очень понравилось как лечит. Боли никакой не почувствовала. Обращалась без предварительной записи, приняли без проблем. Цены правда немного высоковаты. Но моё мнение, на здоровье и не стоит экономить. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - Благодарность сотруднику

Лечилась у лора Родневой Юлии Андреевны. Боль в ухе была невыносима и полностью меня измучила. Решилась обратиться к профессионалам, так как побоялась последствий. Доктор с помощью приборов внимательно осмотрела, выслушала мои жалобы и назначила лечение. Я добросовестно прошла лечение и получила хороший результат. Спасибо врачу за эффективное лечение! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ

Посещаем стоматолога всей семьёй. И мы с мужем и детей приводим. Чаще всего к счастью на профилактику, но бывает и на лечение. Отличные врачи, прекрасное техническое оснащение, даже дети ни капли не боятся. Очень рекомендую! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

очевидных минусов пока не вижу
Потрясающий коллектив, высокий профессионализм сочетается с прекрасными душевными качествами!)) Достойные условия труда и, самое главное, понимающее и адекватное руководство. ... Подробнее>>