Отзыв : Доставка грузов из Китая в Россию Goods Go

Перед новым годом воспользовались услугами компании Goods Go, заказывали товар для магазина из Гуаньчжоу. Услугами этой транспортной компании пользовались впервые, но остались целиком довольны. Сроки нарушены не были, товар прошел проверку перед погрузкой, приехал в целости. Доставка была автотранспортом, по цене вышло вполне приемлимо. Очень порадовал профессионализм и вежливость сотрудников компании, на все вопросы отвечали компетентно и вежливо, не смотря на предновогоднюю суету. Теперь можно смело считать нас постоянными клиентами этой транспортной компании.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная, 12

01.01.2022
Отзыв : Маркетплейс Goods

Сотрудники на свое усмотрение удалили позицию в заказе. Доставку откладывали 4 раза. Курьер привез без одной позиции, т.к.. она пролилась во время транспортировки, бланка Претензии с собой не было. Сотрудники компании пишут в вацап навязчиво одни и те же выражения, проблемы, возникшие по их вине, не решают абсолютно, выматывают, чтобы покупатель согласился на их условия. Звонят и тратят ваше время, хотя на сайте в заказе вся информация есть. Ужасное отношение к покупателю. Свои ошибки признавать и исправлять не хотят, все промахи "сваливают" на поставщика, цены на сайте не соответствуют действительности. Пока довезут товар, вы уже его успеете купить в магазине

Россия, Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12к2

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Всем доброго дня. Хочу поделиться и своим опытом общения с этим магазином. Считаю себя хорошим клиентом для любого маркетплейса, заказывал у Гудса разные товары в течении полугода, где то на 12т.р. в месяц, а в октябре аж на 75 т.р., в основном для детей. Были всякие ситуации с посылками и товарами в них: изменения упаковки со стекла на коробку , или модель одну оплачиваешь ,а привозят немного слегка другую, но хочу сказать консультанты, как то разруливали всегда ситуацию , и осадка от общения в принципе не оставалось , ввиду программы лояльности в виде баллов и получающихся цен. Но по

Россия, Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12к2

28.09.2020 | положительный отзыв
Goods Club отзыв сотрудника София

София:
Сайт в целом мне понравился - информативный и с большим количеством нужных и ненужных товаров :) Не первый раз тут заказываю, и надеюсь не последний. По Москве бесплатная доставка курьером. Все вежливо и вовремя. Но! Нет возможности онлайн оплаты. А это было бы все же удобнее. Так как приходится курьеру напоминать о оплате картой, чтобы он взял терминал.

02.03.2021 | положительный отзыв
Goods Club отзывы о работодателе

Тимур:
Я уже много лет увлекаюсь рукоделием, и в частности резьбой по дереву, поэтому инструменты для моих изделий актуальны, и я постоянно ищу необычные варианты. И вот случайно узнаю о магазине гудс клаб. Зайдя на сайт , я остался там на несколько часов – что называется «глаза разбежались». Ассортимент и разнообразие товара впечатляют. Цены и условия заказа приятные, трудно уйти без покупки.

19.03.2021 | положительный отзыв
Goods Club отзывы о компании

Татьяна:
Я предпочитаю натуральную косметику и этот магазин для меня находка, заказываю здесь для себя и на подарки косметику, нравится качество, цена вполне устраивает. Также здесь хорошее обслуживание, всегда ответят на все ваши вопросы. Доставка товара не быстрая, но все приходит в отличном состоянии и хорошо упаковано. Спасибо вам огромное.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Proper Goods

Приятно удивлена стоимостью ремонта, качеством и скоростью. Во вторник утром сдал свой телефон в ремонт, в среду в обед уже позвонили и сказали, что все готово. Никаких дополнительных услуг не навязывали.

Россия, Москва, ул. Раменки 16

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Proper Goods

Перенесли важную информацию с мертвого телефона на новый. Работы заняли четыре дня, вместо двух (мастер сказал, что оказалось сложнее, чем выглядело на первый взгляд), цена от сложности не увеличилась. Я доволен - рекомендую.

Россия, Москва, ул. Раменки 16

25.02.2021 | положительный отзыв
Goods

В компании ценят только айти и продукт, что логично, так как компания развивается в этом направлении. Что касается остальных, все ниже рынка.

Россия, Москва

25.02.2021
Goods

за все время которое я там работал, ни разу мне не выдавали обещанной зарплаты, постоянные штрафы и ооочень сжатые сроки выполнения заданий (работал java разработчиком). Постоянно приходилось брать работу на дом или задерживаться. А руководитель андрюша еще тот хитрец, постоянно приглашает на работу соискателей, дает им задания, они выполняют, и он им говорит досвидания! А потом приходит и хвастуется, что

Россия, Челябинск

21.12.2020
goods.ru

Перед тем, как сбда идти на собеседование прочитайте все отзывы, они правдивы. Отдел hr непрофессионалы, руководитель подбора совершенно некомпетентный, задавать вопросы, запрещенные по тк – это его конек(декрет, брак и другие личные вопросы), зато руководитель подбора)) дмс нет, зато есть баллы, которые вы никогда не обменяете на обещанный дмс и обеды. На интервью воруют идеи у сотрудников, за бесплатно тестовое

Россия, Москва