ООО Северная Компания

Уже как минимум с сентября вывешивают вакансии в т.ч. в ЦЗН. но тратят время соискателей и мутят: На 1 собеседовании в отделе кадров уверяли что работает 2 а нужно 4, потом сказали что перезвонят( почему не организовать собеседование с начальником сразу - непонятно). 2. Перезвонили пригласили к директору по исполнению Начальнику АХО. -бывший военный. Он сказал что уже работает 3, требуется 5 и сразу сходу сказал что уже два кандидата едут из таджикистана. (зачем было тогда приглашать на собеседование и тратить мое время) по условиям работы целый день на ногах без перекуров. комнаты приема пищи у Русских нет, а таджики живут в собственных вагончиках. По зарплате тоже мутят - обещают постоянную работу и белую з/п 25000 + подработки, но по факту при мне лежал приказ о приеме на работу на таджика которого оформляли с 09.2019 по 12.2019 - (уже не постоянный ТД) и там было написано 13000 без премий . На собеседовании Начальник АХО бывший военный докапывается до всего , везде маты ор и нервная обстановка, в конце сказал что перезвонит но не сказал срок "перезвона" в ООО Северная компания мурино требуются таджики и узбеки можно с проживанием. Но Гражданам РФ делать нечего. Кстати там же слышал что на объектах одни таджики работают.

23.11.2017
ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Ни в коем случае не идите туда! Устраивался электромонтажником-сборщиком. Банально кинули на деньги. Обещали одну зарплату - заплатили за первый месяц с переработками в 2 раза меньше, уволился, за последний месяц кинули на неофициальную часть вообще! Кстати, любят неофициальную часть задерживать на неделю-две. Жуткая текучка, на постоянку работает несколько человек из Мурино, которым все по*уй, бухают прямо на Подробнее>>