Костик Мальцев Волжский Волгоградская обл.:

Кидают на зп вешают остатки, отношение ужасное, самая плохая работа из всех где работал!

30.08.2020 | отрицательный отзыв

Санкт-Петербург:
Брагин Роман Геннадьевич находится не на своем месте. Совершенно некомпетентный руководитель. Решать вопросы самостоятельно не способен и к людям относится как к мусору. Работу организовать не может. Водители увольняются по большей части из-за него. Обратите внимание.

29.06.2020 | отрицательный отзыв

Сочи:
Проходила 3 дня стажировку бесплатно, потом открывала магазин им на набережной, а в итоге на работу не взяли и ничего не заплатили. В Сочи не советую работать.

12.03.2020

Татьяна Краснодар:
Все было прекрасно, пока не поменялись территориальные и руководство свыше. Бесконечные недостачи (якобы), усушка, утряска, с напарником тоже не повезло, хитрожопый подхалим, короче шестерка, исподтишка нож втыкал в спину, сплетничал.Территориальные аж трое обещали мне работу рядом с домом, но так никто ничего и не сделал! Не устраивайтесь в Кроп-пиво! Раньше было возможно там работать, а сейчас не советую, хотя работа сама мне нравилась! Там не любят, когда говоришь о справедливости, это не о них!

13.03.2019
ООО Кроп-пиво отзыв сотрудника

Кристина:
Очень странно. Не понимаю откуда столько негатива. Я работала в Геленджике в магазине Кроп-пиво по ул.Крымской.Лучшего отношения к своим подчиненным, я не встречала ещё нигде. Директор Андрей Валерьевич хороший, понимающий человек, всегда пытался входить в положение. Никогда голоса не повысит. О каких штрафах вы говорите? В смысле зп не выплатили? Я уволилась в связи с переездом, выплатили все до копейки. Коллектив отличный. В общем лучшее руководство с которым мне когда либо приходилось работать.

13.07.2019
ООО Кроп-пиво отзывы о работодателе

Елена, Краснодар, продавец:
Я работала в кроппиво, в плане декора у них все хорошо р это единственный плюс. Остальное все сплошные минусы.Дорогие мои если вы не хотите, чтобы вам делали мозг, платить бессмысленные недостачи, то не идите, работа не сложная, но стоять каждый раз и наливать пиво, так может и деградировать.Насчёт повышения брехня, зарплата маленькая, руководство ужасное, все там работают ленивые, ничего не знают строят из себя умнее всех, обещают одно делают другое! Так что милые мои не тратье свое время р нервы и деньги!

16.10.2019
ООО Кроп-пиво отзывы о компании

Екатеринбург менеджер:
Проработав более года в компании, всё больше убеждаешься, что есть компании КРЫС. Начиная с директора, заканчивая грузчиком. Такого негатива и полива г...... не встречалось мне ни в одной компании, где бы не работал. Даже, когда уволился, продолжает поливать грязью.... Устроится на новую работу ты не можешь, т. к. новый работодатель узнает о тебе столько интересного, что ты и сам не знаешь. Текучка ужасная, человек, который приходит в эту компанию с улицы не выдерживает и месяца, а бывало и недели, из-за унижения директора С.Р.А. С заработной платой тоже обманывает, есть на что потратить…. Если Вы цените и уважаете себя, подумайте прежде, чем пойдёте работать в кроп-пиво Екатеринбург.

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО Кроп-пиво отзывы сотрудников

Приходченко Елизавета Александровна Сочи Продавец-консультант бармен:
Город Сочи, управляющая Лариса, разведенная с мужем, путает личные отношения со служебными и не дает работать. Тупо выживая из компании. Из-за нее потеряла работу, которая нравилась.

11.03.2020 | положительный отзыв

Екатеринбург Торговый представитель:
Работаю в филиале Екатеринбург с самого открытия, уже более двух лет! Работа более чем устраивает! Если ты приходишь работать, а не вату катать, то к тебе и будут относится нормально и платить соответственно! А если не работать, то с тебя и будут соответственно спрашивать! Так что выполняйте свою работу качественно, и будет вам счастье!))

30.08.2018
ООО Кроп-пиво отзывы сотрудников

Антон Кореновск:
В Кроп пиве, ИП Фисенко, полный бардак... Людей кидают на деньги, штрафуют, вешают просрочку, подделывают остатки и вешают огромные недостачи на продавцов, говорят при этом что продовцы воруют!!! Работники увольняются пачками, а начальство им даёт только официалку 14 т. Вместо заработанных 25-42т.р. Руководство (Пётр Иванович и Оксана Юрьевна) ведут себя без нравственно и грубо. Очень жаль, что никто не может повлиять на эту ситуацию.

08.11.2018 | положительный отзыв

Умная Самая:
Полностью согласна с молодым человеком, очень бы хотелось, чтобы Виктория Николаевна обратила на это внимание, оооочень много способных сотрудников просто выжили из их рабочих мест...Лучше пусть уйдет вся коллегия г.Тихорецка... Из-за них Ваша не плохая сеть магазинов может упасть лицом в грязь, так как город у нас небольшой и уже очень многим Ваш магазин начинает не нравится, так как химичат сильно!!! Я думаю если позвонить всем бывшим сотрудникам никто Вам не скажет о том, что он ушел по собственному желанию...А скажут, что вынуждены были из-за Крештина и Оксаны Юрьевны...Да и бухгалтера и оператора....