Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Вар

классная компания)))мне понравилась

компания хорошая но есть очень большой минус и он заключается в том что в ночную смену приезжают машины которые привозят товар на склад а вот когда они приедут никто не знает может в 5 утра может в 21-00 этого никто не знает и в этом минус то и есть так как пока они не приедут напечатать накладные а их у них много даже очень до 450 заявок за ночь бывает и эти накладные можно распечатывать только после того как приедут эти вот машины с товаром потом как распечатали надо чеки пробивать а их тоже не мало))доходит до 300 за ночь)) вот и успей до 8-30 все сделать))могу сказать что без дела не посидишь )))а так все нормально даже классно)))

03.03.2014 | положительный отзыв
Торговый дом Вар отзыв сотрудника Илья

положительная сторона компании: классная компания)))мне понравилась отрицательная сторона компании: компания хорошая но есть очень большой минус и он заключается в том что в ночную смену приезжают машины которые привозят товар на склад а вот когда они приедут никто не знает может в 5 утра может в 21-00 этого никто не знает и в этом минус то и есть так как пока они не приедут напечатать накладные а их у них много даже очень до 450 заявок за ночь бывает и эти накладные можно распечатывать только после того как приедут эти вот машины с товаром потом Подробнее>>