Отзыв пользователя Андрей о компании МТС-Банк

Андрей:

Tom 2018-03-21
Какая должность и какой оклад?

19.03.2024 | положительный отзыв
МТС-Банк

Официальное оформление с первого дня. При выходе на работу показали рабочее место, подробно рассказали про правила банка, познакомили с коллективом. Вообще в курс дела вводили постепенно и особо не грузили. В отделении хорошая атмосфера. Нравится коллектив, особенно тем, что здесь от работы никто не отлынивает, поэтому и получается, что нагрузка на всех падает одинаковая. И еще нравится отношение руководства. Иногда очень помогают советами.
Иногда бывает так, что работы очень много. Пройтись отдохнуть некогда.

13.03.2024 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работаю специалистом по обслуживанию юр.лиц. Зарплата получается высокая, так как для этого сегмента у нас представлен большой перечень продуктов и услуг. Ну и влияет то, что есть хорошее информационное сопровождение по этим продуктам, так легче довести клиента до продажи. Трудоустройство официальное, соответственно и все остальное у нас по ТК. Испытательный срок есть, но платят в это время полную зарплату. Грубо говоря сотрудник на испытательном ничем не отличается от того кто давно работает.
Надо понимать специфику работы с юридическими лицами, это немного сложнее, чем с физиками.

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МТС-Банк

Неадекватное, некомпетентное, бесчеловечное начальство на всех уровнях. Нет прозрачности выплат премий, нет карьерного роста сотрудников, нет связи с другими отделами, абсолютно ужасное отношение к любому клиенту.
Однозначно один из самых спокойных банков в плане отслеживания действий внешних сотрудников, будто и доверяют даже

18.12.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Когда устраивалась, проходила два собеседования, на самом деле они не сложные от слова совсем. Официально оформляют с первого дня работы, есть ДМС. Как работать рассказывают, потом тоже есть обучения по профессии. С коллективом общаемся хорошо, ладим со всеми. После смены заместителя директора ДО работать стало комфортнее, в отделении улучшилась атмосфера. Интересно почему раньше нельзя было сделать этого...
Есть премии, но есть и моменты, за которые эти премии могут уменьшить. Причем не всегда это зависит именно от тебя.

12.12.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работы много, но меня это не напрягает, а даже наоборот радует. Я из тех людей, кто без дела сидеть не может. У нас классная команда, с такими коллегами не страшно ничего. В работе много свободы, ты можешь вполне принимать какие-то решение, но и ответственность за них придется тоже нести самому. В банке топят за стабильность, так что трудоустройство у всех официальное, зарплата белая и в соцпакет включено все, что только туда может входить. Да, зарплату никогда не задерживают, можно спокойно рассчитывать свои расходы на определенные даты.
Если бы были, то я бы тут не работал.

24.11.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Зарплата, к окладу обычно всегда идет премия. Отделение хорошее, все что надо есть для работы. Зимой не мерзнем, летом не душно. Ну это конечно и не основные характеристики работы, но мне тоже важно)) Важнее то что трудоустройство официальное и зарплата белая, 3 раза в месяц. Работа понятная, стандартное операционное обслуживание клиентов, без каких-либо дополнительных задач. При этом интересные обучения временами проводятся, много полезного для себя взять можно.
Такое конечно не всегда, но бывает клиентов столько что просто зашиваемся.

23.01.2018 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в Банке программистом с октября 2017. Вот решил поделиться своими впечатлениями и отметить плюсы и минусы. Плюсы: 1) Было всего одно собеседование – не пришлось выполнять кучу тестовых заданий и по 10 раз кататься в офис. Пообщался с рекрутером, руководителем и разработчиком. 2) На самом собеседовании все общались позитивно. Сначала позадавали вопросы, а потом рассказали о проектах и дали возможность задать свои вопросы. 3) Обратную связь дали быстро – в течение 2-х дней уже гот...овил документы для согласования моего приема. 4) В первый рабочий день познакомили с ...
Минусы: 1) Опен спейс великоват и народу много, но со временем привыкаешь. 2) Лифты медленные из-за чего утром в холле вечно очереди, но если приезжать к 10, то уже норм. 3) Как уже писал, не самый современный стек технологий. От него не отказываются из-за большого legasy, что-то очень дорого менять. На более новых проектах ситуация лучше, стек поновее, возможностей больше. 4) Ну и куда же без банковской бюрократии. Согласовывали мой прием 2 недели. Долго, но мне ребята понравились и про...ект был интересный. Плюс рекрутер регулярно связывался и держал ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Герман

Возможен карьерный рост. Я пока на своей должности осваиваюсь, но вот например наш руководитель направления , он тоже когда-то пришел простым специалистом. Так что если себя проявишь, то все в принципе возможно. Большой плюс, что попал в хорошее отделение. Подружились с коллегами, часто вместе выбираемся отдохнуть, то на шашлыки, то в боулинг, то просто в пиццерии посидеть. Причем не то что мы там сидим и чисто за работу разговариваем, нам и без нее находится о чем пообщаться.
В моем случае нет возможности работать удаленно, хотя в принципе в компании удаленка где-то есть.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Владимир

Работа не простая, но хорошо оплачивается. Важно правильно построить отношения в коллективе, тогда все хорошо будет идти. У меня с этим к счастью все в порядке, работает почти одна молодежь, все на одной волне. Много учимся друг у друга, несмотря на то что я уже руководитель. Карьеру здесь построил практически с нуля, конечно пришлось много учиться и стараться, но оно того стоило.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Зоя

Не могу сказать, что было как-то сложно устроиться на работу, стандартное собеседование, в основном интересовались предыдущим опытом работы, без вопросов со звездочками. Хорошие условия работы, сразу же официальное трудоустройство, белая зарплата, медицинская страховка. Работаю в хорошем коллективе, мы легко находим общий язык и в рабочих вопросах, и в каких-то бытовых моментах. Пожалуй из моего опыта здесь самый лучший коллектив. Это и заслуга начальства, что умеют в офисе создать прави...льную атмосферу.
Много обязанностей, поэтому надо привыкать делать сразу несколько задач в один момент.

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзывы о работодателе

Много свободы и мало бюрократии. Зарплата зависит от продаж, поэтому если ты сам понимаешь, что целесообразно в выходной уделить работе время, допустим клиента набрать, то ты это делаешь. А так именно руководитель не принуждает работать по выходным и вообще в моменты отдыха дергать не станет. Так что в компании с уважением относятся к личному времени сотрудников. Это кстати было еще на собеседовании понятно по тону, которым со мной общались. Никаких провокационных или глупых вопросов, вс...е четко и по делу, но доброжелательно.
Работы много, хотя в каком-то плане это и плюс, больше зарплата.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзывы о компании

Пришла с опытом работы в банке, поэтому думала, что никаких сложностей не будет и ни в каком обучении не нуждаюсь. Не права была, потому что в каждой избушке свои погремушки. В чем то здесь проще, в чем то наоборот сложнее. Но деньги платят хорошие, а к любым переменам всегда можно подстроиться. Условия по сравнению с прошлым банком просто супер, современный офис, классная техника, в доступе справочные материалы. В общем все построено на том, чтобы сотрудникам было максимально удобно дел...ать свою работу.
Не сразу получилось найти с коллегами общий язык

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзывы сотрудников

Не сложно было проходить собеседования, много рассказывали про компанию, про то какие мне предстоит обязанности выполнять. Я бы сказала, что обстановка на собеседованиях была располагающая, без вопросов "какие оценки у вас были в аттестате". В МТС Банке все начинается с обучения, но не заканчивается на этом, потом тоже регулярно проводят разные обучающие мероприятия. Есть карьерный рост, и на повышение идут не какие-то избранные, а реально трудолюбивые люди, которые стараются и хорошо вы...полняют свои обязанности.
Иногда приходится приходить на работу в выходной день, но это потом компенсируют дополнительным выходным.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзывы

После прошлой работы думала, что в банк больше ни ногой, но посмотрела по сторонам и поняла что выбор-то не особо большой. Подала заявку, прошла собеседование, тут в принципе все стандартно. Сразу обозначили основные моменты по зарплате, соцпакету, проехались по моим будущим обязанностям. Договорились о дате выхода на работу и в этот же день у меня взяли документы для официального трудоустройства. В банке очень много обучающих мероприятий, за время работы здесь я сильно прокачала навыки.... Зарплата устраивает, стабильность тоже.
Для меня честно в этой работе минусов никаких.

07.11.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Меня сюда взяли без опыта работы, сразу после универа. Планы были другие, но подумал что в принципе это будет неплохой опыт. Зарплата здесь выходит неплохая. Устроиться сюда тоже не сложно, если задумались, да и быстро помогают разобраться со всеми формальностями. Хочется конечно теперь серьезную карьеру в банке построить. Такая возможность есть, нужно только озадачиться.
Не самая прям легкая работа, постоянно на ногах.

13.10.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Мне нравится. Территориально попала в хорошее отделение, сюда удобно добираться. Хорошие отношения с коллегами, не ссоримся, не сплетничаем, не принято это у нас. Обстановка хорошая, у нас красиво и чисто. Комфортное рабочее место оснащено всем что только может понадобиться для работы. Собеседования перед оформлением было 2, но затягивать не стали, перерыв между ними не большой. Оформили официально, на испытательном была 3 месяца, но сразу дали и полноценную зарплату, и страховку медицинскую и все как положено
Отделение работает по субботам.

11.10.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

У нас хороший коллектив, хотя в основном все моложе меня, но разницы как-то не ощущается. У ребят такой же серьезный подход к работе, как и у меня "взрослой тети". График работы у нас стандартный, 5 дней в неделю и суббота-воскресенье выходные, с 9 утра до 6 вечера. Переработок не бывает, максимум на 15 минут вечером можем задержаться в офисе. С первого дня на работе у нас есть соцпакет с выплатами по отпускам и больничным, также есть ДМС. По зарплате не бывает задержек. Хорошее отношение от руководства к сотрудникам. ...
Работа серьезная, с деньгами все же. Так что бдительность терять нельзя.

16.09.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Нормальная зарплата, никаких задержек по выплатам. Хорошие отношения и с коллективом, и с руководством.Когда устраивалась, понравилось в какой обстановке проходило собеседование. На меня не давили, дали возможность спокойно рассказать о себе то, то считаю важным, и также предложили задать вопросы касательно работы в банке. Сразу сложилось впечатление, что в работе будет точно такая же комфортная атмосфера без давления. Так и вышло.
Нагрузки большие, иногда после рабочего дня состояние как выжатый лимон.

06.09.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работа нравится, и сама обстановка в компании тоже. С коллективом у нас отношения хорошие. Трудоустройство официальное, есть ДМС для сотрудников. На прошлой работе например мне страховка не полагалась, только некоторым из руководителей давали. Зарплата белая, без конвертов, приходит на карту МТС Банка. Вообще я активно пользуюсь услугами нашего банка, это и удобно, и выгодно.
Не знаю, наверное никаких.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фаина о компании МТС-Банк

Платят вовремя, достойная зарплата. Работаю второй месяц после переезда
Да нет недостатков

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании МТС-Банк

Не знаю кому как, а для меня плюс в том, что в основном в коллективе молодежь. Общаешься с ребятами, и настроение поднимается, и энергии становится больше как то. Устроиться сюда было не сложно, быстро позвонили после собеседования и сказали, что принимают на работу. Оформляют официально и дают ДМС. Уровень заработка устраивает. Обязанности распределяются честно, если ты кассир, то и функции выполняешь исключительно кассира.
Все мы люди и никто не от чего не застрахован, бывает что я тоже сильно устаю.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lida о компании МТС-Банк

Работала кассиром и в других организациях и по своему опыту знаю, что многое зависит от коллектива, а здесь мне коллектив нравится. Люди все добрые и отзывчивые. Работой не заваливают, но и расслабляться некогда. Выплаты ЗП всегда вовремя, никогда не задерживали, платят на карту. Быстро оформили на работу, не пришлось ждать по несколько недель, пока заявку рассмотрят, а потом еще пока собеседование назначат. Ни разу не пожалела, что в эту компанию устроилась.
Для меня минусов в этой работе нет.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МТС-Банк

позвонили и предложили работу пройти обучение с дальнейшем трудоустройством в МТС-банке, обещали что после обучения пройдет оплата в 500 рублей в день, если продолжу работать у них. работа заключалась в следующем - отвечать на входящие звонки и консультировать клиентов. поступали предложения еще из разных мест, но я отказывался, так как мне обещали начать обучение с 21 августа 2023 года. за час до назначенного времени, на 10 утра, должна придти ссылка для начала обучения, но не пришла. я еще раз убедился в том что сам оператор никудышный, в одностороннем порядке меняет ...

20.08.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

есть обучающие мероприятия для сотрудников регулярно. в понятной форме подается то, что в будущем можно применять в работе. на зарплату не жалуюсь. оплата только белая. хороший коллектив, всегда находим о чем пообщаться не только насчет работы, но и помимо нее. у нас в коллективе все ответственные, поэтому можно на любого из коллег положиться. офис сам по себе нравится и находится в удобном месте и само помещение комфортное, есть все необходимое для работы.
бывают сложные по характеру клиенты, так что надо уметь обходить острые углы, ну и в руках себя держать конечно.

16.08.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Уровень дохода выше среднего, зарплату платят стабильно без задержек, живу полностью на свой бюджет. Хорошее начальство, предъявляет к сотрудникам адекватные требования, без всяких звезд с неба. Под их управлением мы работаем в коллективе спокойно и без конфликтов. Есть возможность построить карьеру, возможно даже поменять сферу деятельности, но для этого конечно нельзя на одном месте сидеть.
Работа иногда напряженная, если много клиентов.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadezhda о компании МТС-Банк

Хорошая зарплата, каждый месяц получаем премии по результатам продаж. Деньги перечисляют безналом на карту МТС банка, вся зарплата белая и других вариантов не бывает. Работы много, никогда не сидим без дела. Хорошо что никто не пытается отсидеться или спрятаться за чужую спину. У руководства отношение ко всем одинаковое, не выделяют любимчиков и благодаря этому отчасти между нами нормальные отношения.
Офис далековато от дома, много времени трачу на дорогу.

23.07.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

зарплата регулярная, нормальные условия в офисе, не люкс, но то что надо для работы и нормального отдыха в перерыв есть. у нас хорошие отношения в коллективе, со многими общаемся даже за пределами работы. руководитель наш вызывает уважение. построил карьеру в банке начиная со специалиста, никогда ни на кого не повышает голос, справедливо решает все споры.
график работы нашего отделения не самый удобный, поздно закрываемся.

16.07.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Был опыт работы кассиром и если сравнивать то в МТС Банке многие процессы оптимизированы, чтобы сотрудник тратил минимум времени на их выполнение. Зарплата хорошая и что не мало важно что платят ее без задержек. Трудоустройство стандартное, 2 собеседования. Из документов паспорт, снилс, диплом с учебы. По времени не тянули, что меня приняли я узнала уже на следующий день после финального собеседования с руководителем. Сразу официально оформили на работу, также оформили ДМС.
Работа ответственная, боюсь допустить ошибку.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alice о компании МТС-Банк

Всегда вовремя платят, трудоустройство официальное, можно построить карьеру, если есть такой интерес. Заметила что тех сотрудников, которые хорошо проявляют себя на одном месте долго не держат. Также регулярно проводят корпоративные обучения по продажам, из которых можно достаточно много полезной информации для себя взять.
По работе приходится сталкиваться с самыми разными людьми. Не исключены и какие то конфликтные ситуации с клиентами.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании МТС-Банк

Удобный график работы, у меня 5 через 2, с 9 до 18, но так не везде, график зависит от того, как работает конкретный ДО. В любом случае все в рамках ТК. Зарплата белая полностью, платят 2 раза в месяц, задержек не было ни разу. Отделение неплохое, для меня ещё важно что не далеко от дома моего и мне удобно добираться. Хороший коллектив, в том числе и руководство. Я быстро влилась и за время что работаю ни одной ссоры с коллегами у нас не было.
Для меня их нет.