Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Остались по отношению вышестоящего руководства канала Сбербанк Премьер негативные воспоминания...как вспомню тошно становится...некомпетентные "руководители", позволяющие себе угрожать и нецензурно выражаться в адрес подчиненных! Заставляли моих коллег выходить в свой отпуск и выполнять планы, хуже этого совсем не отпускали в него...и ваши путевки или билеты прогарали...на протяжении 3 летьначальство менялось-проблемы оставались!Руководящие должности занимали только женщины, и далеко не все соответствуют требованиям, касательно руководства...вообщем не женщины,а монстры!!!особенно Сретенское отделение! Там назначают только тех, кто отличился)То деньги у клиента пропадут, то эцп передают, то подписи подделывают...вообщем тюрьма по всем плачет...зато они сухие выходят и сразу на повышение. Еще проблема с девушками,которые работают больше 5-6 лет на должности заместителя, а не умеют делать ничего!!!я стоокнулся с этим. Мне приходилось по месяцу ходить за ней и просить сделать доступы к программам! Вообщем беспредел конуретный

Стабильно зарплата 5 и 20 числа

Россия, г. Москва

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Я работал в Сбербанке. Хочется отметить как издевались главные специалисты над работниками в стромынском отделении задерживая их до 21:00. Рабочий день до 18:00 но руководителям было плевать, они ставили задачи и адреса выездов так, что работник с выезда возвращался не раньше 19-ти часов. Люди работали без обедов по 12 часов 5 дней! Есть специалисты с детьми, которые отпрашивались с работы в 18:00, их не отпускали до выполнения задач.Тем кому расклад не нравился угрожали увольнениями по статье и плохими рекомендациями. Текучесть кадров огромная и это мало кого волновало. Работники напуганы и не признаются при аудитах высшего руководства! Со стороны руководства только давление, не смог больше терпеть
Зарплата ... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

хуевое отношение к сотрудникам со стороны руководства.
зарплата ... Подробнее>>

17.11.2016
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Ну начну пожалуй с самого начала при устройстве на работу прождала ровно 30 дней. При устройстве прошла все собеседования . Попала я в маленькое отделение. Сразу при устройстве на работу меня начали запугивать тем что руководитель отделения не адекватный постоянно кричит ну месяца через три привыкнешь, также начали говорить с какими людьми общаться а с какими не нужно. Честно сразу был у меня шок. Далее сама лично своими глазами и ушами слышала крик руководителя на сотрудника банка. Проработала несколько дней получила благодарность от клиента конечно очень приятно)))) Ну конечно я начинаю переживать о своей работе т.к уже боюсь руководителя( как он описал в характеристике эмоционально относилась к работе). Был такой разговор с руководителем начала давить на то что ты попала в Сбербанк радуйся после тебя выстроится очередь. Конечно же мне это очень не приятно было слышать ответила "Я ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: операционист Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>