Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Ананимус о компании Стоун-21

Ананимус:

Отрицательные стороны

Не выплата заработной платы, з/п черная в конвертах, работают одни нелегалы, очень подлая компания!

Положительные стороны

Нет, Сплошное жулье.

Комментарии:
Адик 2018-04-11
Данный пост подлежит очищению огнем, автор отзыва чертов нелегал.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.12.2020
0 0
Стоун-21


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию Программист с#. Мне перезвонила hr Анастасия и предложила выполнить тестовое задание. Задание выполнил в указанный срок и отправил. Через несколько дней позвонил уточнить результат. Анастасия ответила, что руководитель еще не успел проверить, но точно даст ответ в течении пары дней. Ответ так и не получил. Не понятно зачем давать задание, да еще указывать срок сдачи если нет Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Стоун-21

Положительные стороны:
Из опыта работы в других лизинговых компаний могу сказать, что в плане оформления сделок действительно есть индивидуальных подход и возможные отклонения от регламента легко согласовать с руководством. Нету пристального контроля (что для меня важно) по поводу во сколько пришел, и ушел, что делаешь и т.д.... главное выполнять план

Воронеж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>